Soccer.ru

«Арсенал» готов выложить 85 млн фунтов за Гризманна

09 февраля 2017, 08:12

«Арсенал» грядущим летом намерен побороться с «Манчестер Юнайтед» за подписание нападающего мадридского «Атлетико» Антуана Гризманна.

Сообщается, что «канониры» готовы раскошелиться на 85 млн фунтов — сумму, прописанную в контракте 25-летнего француза с «матрасниками» в качестве отступных, ради возможности приобрести игрока.

Стоит отметить, что данный трансфер может стать рекордным в истории «Арсенала». До этого максимальной суммой, потраченной на футболиста «канонирами», были 42.5 млн фунтов, которые лондонский клуб заплатил в 2013 году «Реалу» за хавбека Месута Озила.

Все комментарии
mitrofanych
09 февраля 2017 в 08:40
Забавно новость выглядит. Арсенал решил показать, что у них тоже есть яйца, но забыл, что Гризманн не лидер, он художник. Ему нужно, чтобы за спиной были МУЖИКИ, а не Айвоби с Кокленами. Для игры - абсолютно бесполезный трансфер.
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ mitrofanych (раскрыть)
09 февраля 2017 в 10:41, ред.
То, что заплюсовали такой неадекватный комментарий, показывает, насколько мало пользователей Соккера разбирается в футболе. Если и есть в Арсенале мужики, то это Коклен, а Айвоби - молодой талант с огромным потенциалом.

Вы не видели в перерыве матча сравнение статистики Коклена и Канте за первый тайм? На Whoscored после первого тайма Коклен опережал этого невероятного моторчика. Во втором он просто устал, и это неудивительно - в Арсенале только он и Окслед работают в полузащите в отборе, в Челси - вся команда.

Смешно, когда плюсуют пафосные высказывания любого человека, который даже матч не смотрел или не разбирается в футболе.

Кстати, АОЧ получил 7.7 за матч, намного выше остальных, а после матча многие выражали желание никогда больше не видеть его в центре ^^. Не смотрите, не анализируете. Не дотупить вам даже, что 2 человека в центре ничего не могут сделать против четверых, а в Арсенале Айвоби, Тео, Озил, Санчес просто самоустранились от борьбы.
sir_Alex
09 февраля 2017 в 10:07
Неужели Кроенке расщедрится??
VadCaz
09 февраля 2017 в 09:04
Бред!
Поднять Санчесу зарплату не могут, а тут сразу бах и 100 Лямов бакинских выложили. Ага щас
И зарплата в 90 тыс фунтов))
311
311
09 февраля 2017 в 08:52
1 фунт сверху забыл Веня!)
Zidane.5
09 февраля 2017 в 09:53
У Арсенала сроду таких денег не было.
mitrofanych
mitrofanych ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
09 февраля 2017 в 11:34, ред.
Стыдно должно быть кивать на Whoscored, их оценка абсолютно не учитывает реальные вещи, надо бы знать о том, как они считают. Хороший пример проигрыша системы реальности Whoscored – защитник «Халла» Кертис Дэвис. В одном из чемпионатов Англии он потерял место в составе клуба и публично признал правоту этого решения Стива Брюса, хотя был в числе лучших защитников АПЛ по версии WhoScored. Нетрудно догадаться, что стиль «Халла» позволял ему набирать солидное количество выносов, при этом далеко не все его ошибки отмечались системой как результативные, что вело к высокому балл.
Так что Ваш Whoscored - г***о, почему - сами почитаете почему, если захотите.
Да и ваш, как Вы сказали пафос тоже переливается через край, судя по Вашим словам Вы себя считаете просто супер-экспертом, хотя никто тут даже имени Вашего не знает. А я не гонюсь за лайками, а высказал свое субъективное мнение, так же как и Вы, и со со мной согласны многие, не более того.
А то, что Вы являетесь болельщиком Арсенала, не позволяет Вам быть объективным.
Трезвый повар
09 февраля 2017 в 08:42
Собираясь выбросить старый пуховик Арсен Венгер нашёл за подкладкой заначку спрятанную 20 лет назад.Благодаря этому Арсенал включился в борьбу за Гризманна.
4ever Ars
4ever Ars ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
09 февраля 2017 в 12:03
Тео вообще второй матч подряд на поле прячется(
Дмитрий Аександров
09 февраля 2017 в 12:04
"Арсенал" это бизнес-проект. Такие деньги за одного игрока платить не будут. Хотя деньги они зарабатывают огромные, в том числе на футболках.
Санчо Панса
09 февраля 2017 в 18:19, ред.
Не удивлен этой новости! Если ты француз, то ты автоматически попадаешь на радар лондонского Арсенала) Все будет зависеть от того, сможет ли Ман.Юнайтед пробится в ЛЧ или нет. Хотя Погба, Мхитаряна и Ибрагимовича этот факт не остановил от перехода!
Nazi
09 февраля 2017 в 12:58, ред.
    Vizor
    Vizor ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
    09 февраля 2017 в 11:46
    Да пусть пишут что хотят. На самом деле доля правды есть. Она в том, что за такие деньги можно купить другого игрока, более полезного, а то и двух. Продать Озила и Санчеза ибо всё равно уйдут(а первый так и хорошо, что уйдёт). Купить Хамеса, который LM и CAM сыграть может, либо Мареза. Ройс - не вариант по понятным причинам, хотя круче двоих вышеперечисленных. Плюс купить страйкера. Лаказетт - не лучше Уэлбэка, надо брать Обаму/Агуэро/Лукаку. Вернуть Уилшира - тот самый, который "чтобы за спиной были МУЖИКИ". В центре игроков полно, по мне Коклен - Аделайд/Найлс на перспективу отличная связка, но может и Джака образумится. И состав вполне себе будет. Правда, в Арсения не верю совсем. Тут всё Аллегри сватают. Но в него тоже не особо верится)
    Triem
    09 февраля 2017 в 14:24
    Это врядли! Пока еще не слышал что Кронке изменил политику клуба. Арсенал по прежнему бизнес-клуб и дойная корова, воплощающий свою политику через Венгера.
    Kashaev Kamil
    09 февраля 2017 в 11:53
    А Гризманн хочет переходить в Арсенал?
    mitrofanych
    mitrofanych ответ ZaZizu (раскрыть)
    09 февраля 2017 в 16:01
    Интересно, как он тогда у себя в команде Виейра терпел, да еще кэпом сделал? Наверное с возрастом что-то в голове поменялось.
    От себя добавлю, что экспрессия Клоппа и Конте мне не по нутру. Мне импонировало всегда поведение САФа и Анчелотти. У них эмоции были, но в меру, а проводниками их эмоций для команды были лидеры (Скоулз, например, Гаттузо и проч.). А Венгер сам не заводит игроков и в команде заводил нет. Наверное все-таки стоит поменять тренера, и позиции 3-4 в основе
    ZaZizu
    ZaZizu ответ mitrofanych (раскрыть)
    09 февраля 2017 в 16:07
    по-моему проще поменять игроков, не проявляющих необходимой ответственности ) но способен ли добрый Дед взять кнут?
    Шмавон
    09 февраля 2017 в 14:32
    хотя бы его нужно не упустить
    Red_team
    09 февраля 2017 в 12:04
    Слабо верится в такой трансфер Арса, даже если это так, то МЮ приоритетнее канониров для Антуана
    Colchoneros
    09 февраля 2017 в 19:52
    Мечты Арсена в слух!
    alexov222
    09 февраля 2017 в 10:37, ред.
    Только вчера президент Атлетико назвал МЮ маленьким клубом для Гризмана...а тут веня нарисовался)
    Хороший Малый
    09 февраля 2017 в 08:56
    Призрак Убитого Енота
    Призрак Убитого Енота ответ Vizor (раскрыть)
    09 февраля 2017 в 12:08
    Ты полностью прав, но мы все знаем, что в трансферах Венгер уж точно не дока) Ну, с Мустафи он попал, но как раз этот трансфер был после того, как Холдинг ожидаемо не оправдал ожиданий, "на флажке", повезло)
    mitrofanych
    mitrofanych ответ ZaZizu (раскрыть)
    09 февраля 2017 в 16:15
    С каждым годом веры все меньше. А ведь тот Арсенал с удовольствием смотрел, и Бергкамп именно с тех пор у меня на почетном 2 месте среди лучших игроков. Жаль, что теперь в играх с Бавариями и Барселонами фаворит известен и сенсаций, пока, не происходит.
    А игроков Венгер меняет, только толку немного. Последний нормальный форвард это Ван Перси, нормального вратаря нет (даже не топового, а хотя бы харизматичного). В общем пока грустно.
    Призрак Убитого Енота
    Призрак Убитого Енота ответ 4ever Ars (раскрыть)
    09 февраля 2017 в 12:10
    Я его вообще не очень люблю, Перес, хоть и прост, но может что-нибудь создать, а Тео после того, как все поняли, что против Арсенала нужно просто плотную оборону ставить, теперь совсем бесполезен, так как он только убегал. Да, в начале сезона он позабивал, но и при этом по статистике созданных моментов и полезных действий он был на голову лидеров рейтинга, просто ему невероятно с отскоками везло.
    Sadjon
    09 февраля 2017 в 10:40
    сумма довольно таки приличная....
    starche
    09 февраля 2017 в 10:42
    Покупка неплохая, но уж больно дорого обойдется.
    нечитайло
    09 февраля 2017 в 09:01
    пошла жара
    Призрак Убитого Енота
    Призрак Убитого Енота ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
    09 февраля 2017 в 12:12, ред.
    Возможно, для тебя будет откровением, но МЮ тоже бизнес-проект. Просто политика Кроенке одинакова для всех клубов и состоит как раз в разумных 4-8 местах и скромных тратах. Хотя Арсенал и достаточно много денег выкидывает на трансферы и он в принципе мог бы быть успешным бизнес-проектом и как топ-клуб, думаю)
    Vizor
    Vizor ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
    09 февраля 2017 в 12:20
    Читал статью про деньги от продажи футболок. Журнал был нормальный, не помню точно какой, но точно не Sun). Так там писалось, что если футболок продали на условных 100 млн, то клуб получит 10 от силы. Основные деньги идут фирме, которая шьёт(Найки/Пумы), плюс та же фирма как правило является спонсором клуба и оговаривает доп условия. Основная прибыль клубов АПЛ - билеты и права на трансляции
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить