Soccer.ru

Руководство МЮ намерено продлить сотрудничество с Моуриньо ещё на год

09 февраля 2017, 09:16

Летом контракт главного тренера «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо с клубом может быть продлен еще на год. Об этом сообщил источник, близкий к манкунианскому клубу:

«Клуб намерен обсудить с Жозе продление его контракта по окончании сезона.

В его трудовом договоре есть пункт о продлении сотрудничества еще на год, если этого будут хотеть боссы клуба.

Моуриньо уже любят в МЮ, на его стороне болельщики. Есть чувство, что это начало чего-то особенного.

Владельцы клуба хотят продлить контракт с португальцем. Они довольны его работой на данный момент».

Все комментарии
sir_Alex
09 февраля 2017 в 09:20
Мда...
Artuom
09 февраля 2017 в 09:34
До лета подождать и тогда уже решать...
А так да, по сравнению с предыдущими 2 тренерами у МЮ хоть игра появилась, а не тягомотина...
Уверен, что играй сейчас Марсьяль и Решфорд на уровне прошлого сезона, МЮ был бы еще выше в таблице.
Dark MU
Dark MU ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2017 в 14:01
Смотрите сами там не окажитесь)
Остапчук 67
09 февраля 2017 в 10:21
У Моуриньо всегда все хорошо начинается...
Moscow-Reds
Moscow-Reds ответ Френсис (раскрыть)
09 февраля 2017 в 18:44
Не те траты и не на тех игроков, а еще потом после Маура в клубах постоянно пустота остается.
ДАША Д
09 февраля 2017 в 10:22
Зарплату Моуриньо естественно нужно урезать, не отрабатывает на все 100%.
Френсис
Френсис ответ Moscow-Reds (раскрыть)
11 февраля 2017 в 13:30
Не всегда.Мону привести в пример Реал-после ухода Маура 2ЛЧ с разницей в год.
Хотя такие ираты и сам не одобряю,преврвщаемся в мешок на подобии мс и прочих
Artuom
Artuom ответ Остапчук 67 (раскрыть)
09 февраля 2017 в 10:46
Главное держать Моура только 2 сезона. Первых 2 сезона он всегда даёт результат, а вот потом...
starche
09 февраля 2017 в 10:52
Ну-ну.................
Moscow-Reds
09 февраля 2017 в 10:54
    Moscow-Reds
    Moscow-Reds ответ Brosco (раскрыть)
    09 февраля 2017 в 10:55
    Ну да хоть играют 200 лямов на ветер выкинуть и конечно же будут играть, только вот результата на 200 лямов нету.
    Zlatan35
    09 февраля 2017 в 10:56
    С каждым матчем игра МЮ все лучше и лучше
    Brosco
    09 февраля 2017 в 09:23
    И не зря, При нем манки хоть играют, просто пока им тупо не везет.
    drug01
    09 февраля 2017 в 09:29
    Не надо спешить,надо дать работать!
    Санчо Панса
    09 февраля 2017 в 11:17
    Будет вполне логично, если Маур еще на один год останется у руля Ман.Юнайтед! Было бы хорошо, если бы он еще смог вывести манкунианцев в ЛЧ)
    Dude-MU
    09 февраля 2017 в 09:53
    За какие заслуги?
    Dude-MU
    Dude-MU ответ Moscow-Reds (раскрыть)
    09 февраля 2017 в 12:55, ред.
      Ми Ша
      Ми Ша ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
      09 февраля 2017 в 17:21
      А ваш каталонский лысый гений где работал больше 3 лет? (И в МС я уверен он тоже надолго не задержится).

      Это вообще не о чем не говорит, очень тяжело находить мотивацию после нескольких сезонов на одном месте, да еще если они были успешны.

      Почему не принять новый вызов? Бесценный опыт, новые трофеи.
      sirjax
      09 февраля 2017 в 10:07
      Надо продлит на 10 лет
      Moscow-Reds
      Moscow-Reds ответ Dude-MU (раскрыть)
      09 февраля 2017 в 18:42
      А что обращаться-то я Юрия уже лет так 10 знаю:)
      Это не троллинг а мнение, моё лично и ничье другое, не нравится не соглашайся.
      Френсис
      Френсис ответ Moscow-Reds (раскрыть)
      09 февраля 2017 в 15:55
      Ну не стоит забывать,что эти 200лямов отбились практически за неделю.Так что не все так плохо..
      Гость