Soccer.ru

«Краснодар» разгромил «Марбелью» в контрольном матче

09 февраля 2017, 19:00

В рамках зимнего сбора в Испании «Краснодар» обыграл в контрольном матче местную «Марбелью» со счетом 4:0. Голами за краснодарцев отметились Мартынович, Подберезкин, Налдо и Смолов.

«Краснодар»: Крицюк, Калешин, Мартынович, Налдо, Торбинский, Газинский, Каборе (Рамирес 63), Подберезкин (Жоаозиньо 75), Клаессон, Вандерсон (Лаборде 63), Смолов (Фомин 63).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ironyfan
Ironyfan ответ Казанский (раскрыть)
09 февраля 2017 в 20:54
Причём здесь Зенит!?
Ты отвечаешь болельщику ЦСКА.
spartak never die
09 февраля 2017 в 20:02
Набирайте ход,ребятушки!
Фенер конечно очень непростой соперник,но если покажете свой лучший футбол,то прорветесь в 1/8.
Удачи!
Воин666
09 февраля 2017 в 19:11
С командой из Сегунды Б не особо и показательно, особенно не зная играла ли основа их, так как у них сезон в самом разгаре.
Аквила
Аквила ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2017 в 22:35, ред.
Тогда почему Зенит проиграл Тереку-какой Терек там в рейтинге-попробуй найти?)))
Выиграл Зенит у Спартака-в тот день он был сильнее...Спартак лидирует в чемпионате -значит он пока сильнее всех в стране-а кто выиграет чемпионат-будет сильнее всех в чемпионате...Выиграв кубок-станешь сильнее всех в кубке...В чемпионате очки считают-и за каждую команду дают 3очка-хоть за первую,хоть за последнюю-главное в конце сезона больше всех набрать очков...Ты можешь обыграть Цска,Зенит,Краснодар,Ростов-но проиграть Уфе,Томи,Крыльям-и занят 3е место по итогам сезоне-толку от побед над сильными на бумаге-весь сезон нужно пройти гладко.Болельщики Цска могут кричать-что они сильнее всех,не смотря на их место в таблице-так как мы чемпионы и этого статуса с нас никто не снимал-и будут тоже правы...
Казанский
Казанский ответ Воин666 (раскрыть)
09 февраля 2017 в 19:14
показателен матч Зенита с Сохаром из Омана)))
Аквила
Аквила ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2017 в 21:42
Ну он вроде на первом месте идет-а кто то пыль глотает)
Это игра,если ты не знал-и свое преимущество в силе на бумаге-нужно реализовать еще и на поле(а тут куча факторов и не всегда это получается)...Зенит тому пример в том сезоне или Цска сильнее Зенита на бумаге был?)С такой философией,что если сильнее на бумаге,то должен обязательно победить-ты сам себя загоняешь в ловушку)
Аквила
Аквила ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2017 в 20:29, ред.
Сильнее на бумаге.
Аквила
Аквила ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2017 в 21:49
Спартак обыграл Терек,а он обыграл Зенит,а Зенит обыграл Спартак и что дальше-кто сильнее?)))И какой я должен вывод сделать из этого?)
ОлегV
09 февраля 2017 в 23:15
вот это молодцы....вот это разгром.
Ангел неБесГрешен
09 февраля 2017 в 20:45
Состав близко к основному, да и замена всего одна лишняя была...
ДСА
09 февраля 2017 в 19:45
Отдохнули перед Фенербахче.
Адвокат 76
09 февраля 2017 в 20:59
Ну не плохо сыграли, но соперник был не сильный, посмотрим как дальше дела пойдут.....
Ministri Krasnodar
09 февраля 2017 в 21:03
Смолова с Днем Рождения )
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Ironyfan (раскрыть)
09 февраля 2017 в 22:15
Ему все равно.
mamba9090909
09 февраля 2017 в 20:02
Молодцы! Так держать!
Котэ в тельняжке
09 февраля 2017 в 19:06
Хоть увидела состав предварительный) Ничего так, боевой))) Удачи в игре с Фенером!)
drug01
09 февраля 2017 в 19:11
Результат радует и Смолов тоже...
viRUS76
09 февраля 2017 в 19:12
Краснодар, Ростов, Зенит давайте максимум очков в копилку и Российский полуфинал в лиге Европы.
Kerri
09 февраля 2017 в 20:08
Краснодару удачи в ЛЕ!
oFANATo
09 февраля 2017 в 19:18
НОРМАЛЬНО.....РАЗГРОМИЛИ МАРБЕЛЬЮ В КОНТРОЛЬНОМ МАТЧЕ...
Супервайзер
09 февраля 2017 в 22:51
Рад за Краснодар. Правда, команды Марбейи наверно не существует. Городок -то чисто курортный. Вот и состав испанских гренадеров в информации не указан).
Остапчук 67
09 февраля 2017 в 19:21
Об этой победе лучше сразу забыть.
Ближайшая цель "Краснодара" - "Фенербахче".
Желаю всем побед российских клубов в ЛЕ!!!
holms918
09 февраля 2017 в 19:32
Блестяще.
Аквила