Soccer.ru

Марадона будет работать в ФИФА

09 февраля 2017, 21:39

Легендарный аргентинец Диего Марадона объявил, что будет работать в ФИФА, которую раньше он резко критиковал.

«Теперь это официально! Наконец-то я могу исполнить одно из главных своих желаний. Буду работать в чистой и прозрачной ФИФА с людьми, которые действительно любят футбол. Благодарю всех, кто подтолкнул меня к новому вызову».

Все комментарии
NAZAR 007
09 февраля 2017 в 22:10
И отписываются кто Марадону воспринимает
как угодно : наркомана,дебошира.скандалиста,
но только не как футболиста....Заметно.что мало
вы вообще дышали футболом 80-х,или вообще
никакого отношения к эпохе того футбола не имеете,
если одни минусы ищете в одном из королей футбола.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ NAZAR 007 (раскрыть)
09 февраля 2017 в 22:56
Футболист Великий! Это факт.Один только матч Аргентина-Англия -86 уже сделал бы его легендой, а у него классных матчей было столько . что все вместе взятые российские футболёры последних лет вскладчину не наберут.Но после окончании карьеры он отличался именно тем о чём сам пишешь.Ерёменко вон гнобят что понюхал ,а у Марадоны таких залётов....
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
10 февраля 2017 в 01:53
Уважаемый.вы совсем перегибаете ) Вы что,работодатель Марадоны ? )
Куда хочет,туда и идет работать и ФИФА -это не проект,а организация.

И почему Марадона должен ровняться на Пеле ? У каждого свой
жизненный путь,каждый выбирает.что ему по душе,он выбрал так.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10 февраля 2017 в 02:00
У каждого свой выбор.Но не каждому дано покорить все вершины.В футболе он всё покорил.Если принесёт пользу сидя в кресле ФИФА буду только рад.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
10 февраля 2017 в 02:06
Вот с последним предложением согласен на все сто.

Похвально его желание,а уж как получится.время покажет.
Единственный момент только немного смущает : он очень
быстро загорается идеей.и если что пошло не так,так же
быстро может и потухнуть.....Но хотелось бы обратного эффекта )
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10 февраля 2017 в 02:09
Вот на счёт обратного эффекта я и пытался объяснить. Удачи.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
09 февраля 2017 в 23:23
Ну и что из этого ? ) Это что,национальная черта
у нас.искать только минусы ? Почитайте комменты,
кто из отписавшихся имеет отношение к тому времени,
к тому же хотя бы посещал секцию футбольную....мизер....
Если вообще из отписавшихся есть и такие товарищи...
У него и во время карьеры после 90-го хватало залетов..
А это админслужба..так зачем сразу только грязь вспоминать...
CL2014
09 февраля 2017 в 22:08
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    09 февраля 2017 в 23:40
    Не надо ничего искать , и не надо ему (Диего) никуда соваться.Был уже прецендент с тренерством сборной , ничего не срослось.пусть просто остаётся легендой.
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ renamed 06 (раскрыть)
    09 февраля 2017 в 23:51
      renamed 06
      renamed 06 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
      09 февраля 2017 в 22:59
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
        10 февраля 2017 в 01:20
        Так это же его личная жизнь ) Как мы можем влиять
        на взгляд человека,который хочет себя познать
        в административной работе,тем более.если у него
        появилась такая возможность ? ) Насколько вам
        известно,из очень немногих звездных футболистов
        в итоге получились тренеры с громким именем.
        Зато из очень многих не сильных футболистов
        вышли очень серьезные тренеры с именами.
        Может быть у него получится как раз в ФИФА
        себя показать с наилучшей стороны ? Ведь главное,
        что у человека есть желание,такое надо приветствовать,
        а вот другое дело,каким он в итоге окажется чиновником.
        НЕ президент рфс
        НЕ президент рфс ответ NAZAR 007 (раскрыть)
        10 февраля 2017 в 01:32
        Пеле за время своей карьеры много денег не заработал(даже в США).Зато потом на рекламе своего имени сколотил состояние.А Марадону приглашают в различные проекты именно за его ИМЯ.Не надо ему никуда вписываться , не его это.
        Apsny
        09 февраля 2017 в 21:52
          Kerri
          09 февраля 2017 в 23:21
            NAZAR 007
            NAZAR 007 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
            10 февраля 2017 в 02:28
            Взаимно ! Всех благ !
            KaZёL
            09 февраля 2017 в 22:00
              Алексей Буренин
              09 февраля 2017 в 23:33
              браво марадонна ты легенда
              renamed 06
              renamed 06 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
              10 февраля 2017 в 08:43
                Блоссия
                09 февраля 2017 в 22:02
                Как-то плохо я вижу его на административной стезе)
                juchok
                09 февраля 2017 в 22:03
                  renamed 06
                  09 февраля 2017 в 22:08
                    renamed 06
                    renamed 06 ответ CL2014 (раскрыть)
                    09 февраля 2017 в 22:09
                      Влад Богатырёв
                      09 февраля 2017 в 22:09
                      Значит скоро кубок Мира поменяет свой вид - теперь это будет не Земной шарик, а Диего.)))
                      Санчо Панса
                      10 февраля 2017 в 08:58
                      Его мечта все-таки осуществилась) Кто знает, может именно Марадона наведет в ФИФА порядок! Хорошо, конечно, он оценил тех людей, кто работает в данной организации)
                      Levadia
                      09 февраля 2017 в 23:45
                      Сомневаюсь я,что толку будет,хотя со сборной что-то получалось.
                      drug01
                      09 февраля 2017 в 22:17
                      Смешно, у Диего кончились табак и деньги! Кто его допустит к кормушке?
                      Alex-96
                      09 февраля 2017 в 22:18
                        renamed 06
                        renamed 06 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
                        09 февраля 2017 в 22:18
                          Colchoneros