Soccer.ru

Наингголан: «Я ненавижу „Ювентус“»

10 февраля 2017, 00:34

Полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан отметил, что никогда бы не перешел в «Ювентус», несмотря на слухи, которые были пару лет назад.

«Я всегда против „Ювентуса“. Я ненавидел „Ювентус“ всегда. Я ненавижу этот клуб, потому что он всегда побеждает благодаря пенальти или штрафным. Я перешел в „Рому“, чтобы побеждать „Ювентус“, которому всегда помогают. Если не выиграем Скудетто, то победим в Кубке Италии. Я уверен».

Все комментарии
аккаунт N4
10 февраля 2017 в 00:50
sir_Alex
10 февраля 2017 в 06:44
А сам в душе мечтает играть за "Юве", хе-хе!
Блоссия
10 февраля 2017 в 09:17
Глупо.
marvel777
10 февраля 2017 в 00:37
    BagioR
    10 февраля 2017 в 07:30
    Про Раджу все забыли. В магазинах не узнают, в долг не дают. Вот и решил что нибудь ляпнуть. Пропиарится за счет Ювы
    rubinovyi2
    10 февраля 2017 в 08:27
    Да по барабану всем твоя ненависть!
    Смотри не захлебнись ею.
    Трезвый повар
    10 февраля 2017 в 08:30
    В топе глумятся.А ведь Карпин всего-лишь повторил фразу одного из своих игроков.На ютуб запилили нарезку так как будто это его фраза.
    PauloDibala
    10 февраля 2017 в 10:46
    ВСЕ БОМБАНУЛО У РАДЖИ, НЕ СДЕРЖАЛСЯ, НАДОЕЛО ВСЕГДА БЫТЬ 2 ИЛИ 3 ...
    Парвиз Юсуфи
    10 февраля 2017 в 09:22
    И что из этого пусть дальше ненавидеть, Ювентус опять будет чемпионом а он останется со своим зло, Ювентус единственный клуб Италии данный момент который не оопозорился во всей Европы,
    Kumertau
    10 февраля 2017 в 09:38
    ах эта вечная песня неудачников про судей и тому подобное, а то что абсолютно на каждой позиции играет человек равных которому нет больше в Серии А никого не смущает... Юве всегда был, есть и будет эталоном мирового и итальянского, в частности, футбола! а Раджа может и дальше зубоскалить, ведь ему никогда не суждено будет что-то выиграть с ромой или бельгией...
    Kashaev Kamil
    10 февраля 2017 в 10:48
    Бомбите, господа))
    renamed 06
    10 февраля 2017 в 08:51
      просто сашка
      10 февраля 2017 в 00:43
      довольно резкое высказывание, а сам наинголан уже давно перерос нынешний сериал, шикарный игрок...
      Ironyfan
      10 февраля 2017 в 00:44
      А теперь представьте,что творится на итальянском аналоге соккера в комментариях :"режут" друг друга)
      Казанский
      10 февраля 2017 в 09:46
      Я ненавижу этот клуб, потому что он всегда побеждает благодаря пенальти или штрафным.
      ----------------------
      Помню 4 года назад им усиленно Зенит интересовался,но Раджа отказался переходить.Теперь понятно по какой причине))
      Bianconeri22
      10 февраля 2017 в 10:01
        pinturicchio86
        pinturicchio86 ответ УрсХох (раскрыть)
        10 февраля 2017 в 01:28
          Остапчук 67
          10 февраля 2017 в 07:49
          Один дурак сказал, другой написал.
          Сейчас из "Ювентуса" кто-то вылезет с симметричным ответом.
          Правдин Семён
          10 февраля 2017 в 07:55
          Он просто хочет там играть.
          аккаунт N4
          аккаунт N4 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          10 февраля 2017 в 02:27
          10 суток, как обычно) необычно то, что вписался за спартачей – и забанили 😄
          cannongun
          10 февраля 2017 в 08:43
          что этот негр себе позволяет?))
          Kudos
          10 февраля 2017 в 03:44
          молорик ирокез)
          Baisangur95reg
          10 февраля 2017 в 09:11
          Я бы еще поверил если бы все выше сказанное НаингголанОМ было бы сказано игроком Барселоны ,но сейчас Юве лучший в Италии и единственный кто достойно представляет Страну на ЕвроАрене
          SonicStar
          SonicStar ответ pinturicchio86 (раскрыть)
          10 февраля 2017 в 09:18
          эм...а это не нытье? ))) насчет матча с Ромой молчал бы. судья и так закрывал глаза на игру руками игроков Юве
          Ystavshiy
          10 февраля 2017 в 09:20
          Жуй Раджа, съешь печеньку ))
          pinturicchio86
          pinturicchio86 ответ SonicStar (раскрыть)
          10 февраля 2017 в 11:16
          это не нытье, а констатация фактов
          loko7
          10 февраля 2017 в 12:25
          Ювентус обыграл Рому без всяких пенальти и штрафных, чем он там не доволен.
          Zola
          10 февраля 2017 в 00:42
          Возможно так и есть.
          Evilsand
          10 февраля 2017 в 06:30
            pinturicchio86