Soccer.ru

Наингголан: «Я ненавижу „Ювентус“»

10 февраля 2017, 00:34

Полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан отметил, что никогда бы не перешел в «Ювентус», несмотря на слухи, которые были пару лет назад.

«Я всегда против „Ювентуса“. Я ненавидел „Ювентус“ всегда. Я ненавижу этот клуб, потому что он всегда побеждает благодаря пенальти или штрафным. Я перешел в „Рому“, чтобы побеждать „Ювентус“, которому всегда помогают. Если не выиграем Скудетто, то победим в Кубке Италии. Я уверен».

Все комментарии
аккаунт N4
аккаунт N4 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2017 в 14:25
я только на открытие и финал заявку подавал. а там, понятно, дофига желающих)
аккаунт N4
10 февраля 2017 в 00:50
просто сашка
10 февраля 2017 в 01:14
сериальцы подскажите он чистого опорника или б2б играет?
УрсХох
10 февраля 2017 в 01:20
Зря вы посмеиваетесь.Идёт большое давление на судей.Оно будет всё сильнее и сильнее и приведет к тому,что судьи,не желая попадать под пресс журналистов и функционеров,просто перестанут замечать нарушения на игроках Юве и назначать пенальти в ворота Юве за падения игроков в нашей штрафной от дуновения ветерка.
playyymayker
10 февраля 2017 в 02:19, ред.
    Трезвый повар
    10 февраля 2017 в 08:30
    В топе глумятся.А ведь Карпин всего-лишь повторил фразу одного из своих игроков.На ютуб запилили нарезку так как будто это его фраза.
    аккаунт N4
    аккаунт N4 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 04:13
      аккаунт N4
      аккаунт N4 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      10 февраля 2017 в 04:23
      так уже поздняк метаться. дней так 10 назад закончилась регистрация. все заявки на матчи приняты, будут распределяться путём жребия до конца февраля. реально купить только дорогие билеты, либо те, которые будут выброшены в продажу от несостоявшихся пакетов. в смысле, купил чел пакет на все матчи своей сборной – а она рано вылетела. 1/4, 1/2, финал высвобождаются. ему возвращают деньги – билеты снова в оборот. но там ловить надо.
      аккаунт N4
      аккаунт N4 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      10 февраля 2017 в 04:34
      анреал. 10 тыщ билетов расхватали за 25 минут. потом ещё тыщу билетов добавили – ушли за секунды. в группе ежедневно десятки комментов, где достать, никто не знает. ушлые продают за 1500р, в среднем. у меня есть 1 лишний, могу бесплатно поделиться. просто в руки давали не более 4х штук.
      аккаунт N4
      аккаунт N4 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      10 февраля 2017 в 04:41, ред.
      я уже отписал)
      SonicStar
      SonicStar ответ pinturicchio86 (раскрыть)
      10 февраля 2017 в 09:18
      эм...а это не нытье? ))) насчет матча с Ромой молчал бы. судья и так закрывал глаза на игру руками игроков Юве
      аккаунт N4
      аккаунт N4 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      10 февраля 2017 в 05:23
        pinturicchio86
        pinturicchio86 ответ SonicStar (раскрыть)
        10 февраля 2017 в 11:16
        это не нытье, а констатация фактов
        sir_Alex
        10 февраля 2017 в 06:44
        А сам в душе мечтает играть за "Юве", хе-хе!
        pinturicchio86
        pinturicchio86 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
        10 февраля 2017 в 01:08
        самое интересное, что юве, этот индеец, не нужен, хотя где-то в душе он мечтает пойти по пути пьянича)))
        Bianconeri22
        10 февраля 2017 в 10:01
          pinturicchio86
          pinturicchio86 ответ просто сашка (раскрыть)
          10 февраля 2017 в 01:17
          им спал все дыры в полузащите затыкает)))
          просто сашка
          просто сашка ответ pinturicchio86 (раскрыть)
          10 февраля 2017 в 01:20
          мне всегда импонировал он и видаль ваш, щас мало таких бойцов в футболе
          pinturicchio86
          pinturicchio86 ответ УрсХох (раскрыть)
          10 февраля 2017 в 01:28
            pinturicchio86
            pinturicchio86 ответ просто сашка (раскрыть)
            10 февраля 2017 в 01:30
            согласен, но видаль на голову сильнее, а наигноллан ничего не показывает в играх, когда соперник сильнее, хотя должен вести команду вперед
            просто сашка
            просто сашка ответ pinturicchio86 (раскрыть)
            10 февраля 2017 в 01:34
            я редко сериал смотрю - кто сильнее судить не могу, пару лет назад очень ждал видаля в мю, в итоге дождался блудного негра)
            olegmih1987
            10 февраля 2017 в 14:19
            Молодец,не боится правду говорить!Сейчас вся братия во главе с князем слетится и начнет поливать грязью честного человека
            DIDI 23
            10 февраля 2017 в 02:14
            rubinovyi2
            10 февраля 2017 в 08:27
            Да по барабану всем твоя ненависть!
            Смотри не захлебнись ею.
            аккаунт N4
            аккаунт N4 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
            10 февраля 2017 в 02:27
            10 суток, как обычно) необычно то, что вписался за спартачей – и забанили 😄
            Ювентиец
            10 февраля 2017 в 08:32
              olegmih1987
              olegmih1987 ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
              10 февраля 2017 в 23:08
              Не знаю кто такой Кудос и что ты имеешь в виду.Удачи Юве в Лиге Чемпионов,Серия А воскреснет. Интеру нужен сильный Ювентус,так как на Милан надежды нет,остальные временно у пьедестала крутятся. Последнее дерби было мегакрутой зарубой,вы выиграли по-делу. Продолжай троллить барселонцев,у них истерика всегда! Хороших выходных! Князю привет!
              BENFICA
              10 февраля 2017 в 03:05
              А летом окажется в Юве.
              cannongun
              10 февраля 2017 в 08:43
              что этот негр себе позволяет?))
              Kudos
              10 февраля 2017 в 03:44
              молорик ирокез)
              Гость