Soccer.ru

Боков: «Возможно, переименование „Терека“ в „Ахмат“ – правильный шаг»

10 февраля 2017, 03:08

Экс-защитник «Зенита», ЦСКА и «Терека» Максим Боков прокомментировал информацию о возможном переименовании грозненского клуба в ФК «Ахмат»:

«Возможно, это будет правильный шаг. На самом деле, огромного значения этот вопрос не имеет, главное, что история „Терека“ останется навсегда, и люди будут ее помнить. Возможно, кому-то будет и обидно, что „Терек“ переименован, но это будет тот же клуб, потому что без прошлого нет будущего».

Все комментарии
вхсо 111
10 февраля 2017 в 03:14
Ещё один! Зачем всё это? Терек нормальное название!
Kerri
10 февраля 2017 в 03:37
Терек клуб с большой историей, зачем менять название?
ОлегV
10 февраля 2017 в 07:32
Лично моё мнение, такой причины переименования не вижу, "Терек" классное название команды....
777qwerty777
11 февраля 2017 в 23:22
Я думаю не переименуют в Фк Ахмат... так как... Рамзану уже предлагали переименовать столицу в Ахмат-кала... он ответил очень грамотно по такому поводу... что его отец не одобрил бы такое явление... так как у Грозного своя история... Да несомненно Ахмат-Хаджи Кадыров ( Дала геч дойла цун ) сделал очень многое для своего народа... но многие болельщики болеют именно за Терек... а если вдруг переименуют все таки... то тогда останутся лишь истинные болельщики клуба... Всем мирного неба над головой
FabrizioRavanelli
10 февраля 2017 в 12:38
    TEREK_FOREVER
    TEREK_FOREVER ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 11:54, ред.
    А ты за кого будешь?
    777qwerty777
    777qwerty777 ответ Lexx123 (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 23:13, ред.
    не быть такому)) обычно наоборот случаеться))) "Терек одержал победу в культурной столице..." могу напомнить даты))
    нечитайло
    10 февраля 2017 в 06:07
    Причина не ясна
    SHALI95
    10 февраля 2017 в 15:51
    Терек 👍👍👍👍👍👍
    Lexx123
    10 февраля 2017 в 20:13
    ФК Зенит разгромил ФК Ахмат разве это нормально будет выглядеть!?Терек лучше.
    ДАША Д
    10 февраля 2017 в 10:06
    Кто не любил Терек, будет не любить еще сильнее. К названию Терек уже все давно привыкли. А кто болеет за Терек, сильнее от этого переименования болеть не станет.
    Гость