Soccer.ru

Почеттино: «Алли в будущем может стать лидером „Тоттенхэма“»

10 февраля 2017, 09:04

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино видит в хавбеке «шпор» Деле Алли будущего лидера команды.

«Конечно, для клуба очень важен Уго Льорис, он капитан сборной Франции, опытный игрок, который всегда может дать совет молодым.

Но у нас также есть и молодой Алли, который при своем характере вполне может стать лидером команды в ближайшие несколько лет. У каждого игрока в нашем клубе есть лидерские качества, надо только их развить.

Чтобы побеждать, нужно иметь характер и постоянно работать. Мало просто сказать: „Я хочу побеждать“. Надо добиваться этого своим отношением к делу, энтузиазмом и мотивацией».

Все комментарии
sparxx
sparxx ответ cannongun (раскрыть)
11 февраля 2017 в 11:20
Уокер самое то, но он может не только накосячить, а и по роже надавать)))))
Я как то не рассматривал Тоби, но мне тоже кажется что это один из правильных вариантов.
cannongun
cannongun ответ sparxx (раскрыть)
10 февраля 2017 в 14:29
Тоби как по мне сейчас кандидат номер 1 за Лориком, хоть и не англ.
а так Дайер норм, я бы еще Уокера предложил но он может закосячить)
КЭТиК
10 февраля 2017 в 14:13
    aviciii
    10 февраля 2017 в 12:49
    Еврей Леви уже думает на сколько бабосов разводить реал и мю, а бедный маурисио мечтает о светлом будущем.
    Гарри Реднапп расскажет, что становится когда продают лидеров, тоттенхем отправляется на свое законное место в серединке
    sparxx
    sparxx ответ cannongun (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 12:29
    В каждой команде есть 2-3 капитана и эти люди являются неформальными лидерами любого коллектива, так называемый костяк.
    Перед каждым матчем тренер + всего его помощники (а их не мало) + капитаны садятся и обсуждают кто готов, кто не готов, кто будет рвать на поле и душу отдаст за победу, а кто не будет... а скорее будет "прятаться" на поле ... потому что, например с девушкой поругался или кто то из родственников в больницу попал.... Потому что 25 летнему капитану легко можно расказать любую личную драму, а вот к тренеру (особенно если это такой авторитет как САФ или не дай Боже какая нибудь португальская истеричка) подойти не так просто.
    Капитаном команды в Англии по сути должен быть англичанин, это конечно же не относится к вулвичу (там уже четверть века французская колония), а теперь и к Сити (как к испанской колонии), но мне кажется что если обсуждать ситуёвину в стане ШПОР, то уж лучше Дайер пусть будет основным капитам нежели Кейн.
    cannongun
    10 февраля 2017 в 10:57, ред.
      sparxx
      sparxx ответ Остапчук 67 (раскрыть)
      10 февраля 2017 в 10:22
      Ты прав и это относится ко всему современному футболу БЕЗ исключений.
      Кроме твоих двух "НО", я вижу и один плюс.... становишься с помощью денег дубайских или российских олигархов мешком и тогда и он и много других будут рассказывать как в детстве спали в майке ШПОР.
      ceret
      10 февраля 2017 в 09:37
      Бэйла продали.И его продадут.
      Остапчук 67
      10 февраля 2017 в 09:18
      Есть только два "но" - деньги и другие клубы.
      Гость