Soccer.ru

Рауль назвал 5 лучших игроков в истории «Реала»

10 февраля 2017, 09:23

Легендарный игрок «Реала» Рауль в эфире испанского ТВ назвал 5 лучших футболистов «сливочных» в истории клуба.

«Альфредо Ди Стефано — номер один в истории „Реала“, нет никаких сомнений», — сказал Рауль.

На второе место он поставил Франсиско Хенто, который является рекордсменом по числу побед в Кубке европейских чемпионов (6). Далее расположились Криштиану Роналду, Зинедин Зидан и Серхио Рамос.

Рауль назвал 5 лучших игроков в истории «Реала»

Все комментарии
real_rmadrid
10 февраля 2017 в 14:24
Может Роналду и лучший бомбардир в истории клуба, но я выбираю тебя, Раулито или же Эмилио Бутрагеньо. Большой КЭП тоже был хорош. Я про Йерро.
Раулю виднее.
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ Настюшенька (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2017 в 10:56, ред.
Думаю, в составе Барсы лучшая пятёрка выглядела бы так:
Йохан Круифф
Ласло Кубала
Шандор Кочиш
Христо Стоичков
Золтан Цибор. Далее такие как: Рональдиньо, Месси, Марадона, Неескенс, Куман, Линекер и т.д.
Alex12357
10 февраля 2017 в 09:29
Вот истинный пример как уважают БРАЗИЛЬЦЕВ в Реале,даже Роберто Карлоса нет,а какой-то Зидан -есть????
1994_RAUL-IKER_2015
10 февраля 2017 в 17:03
Рауль достоин войти в этот список. Более того достоин быть первым.
Но понятно почему не включил себя - слишком скромен!
Непонятно лишь то что произошло между ним и Икером......
Rattlehead
10 февраля 2017 в 11:53
Добавить Пушкаша и полный порядок.
Летчик66
Летчик66 ответ Rattlehead (раскрыть)
10 февраля 2017 в 11:56
Вместо КриРо?
Rattlehead
Rattlehead ответ Летчик66 (раскрыть)
10 февраля 2017 в 11:59
Не обязательно.Для такого игрока можно выделить дополнительное место.
Медив
10 февраля 2017 в 13:08
Пфф, без Пушкаша это овно, а не пятерка
eleven LC
10 февраля 2017 в 12:03
ПРИВЕТ СОККЕР! Я НЕ ЗНАЛ ЧТО НЕЛЬЗЯ ПИСАТЬ НА АНГЛИЙСКОМ,БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!
рус фан
10 февраля 2017 в 18:37
На мой взгляд лучшие игроки в истории Реала это бразильский Роналдо и Зидан, потом уже все остальные.
Evilsand
Evilsand ответ Шишанутый (раскрыть)
10 февраля 2017 в 17:24
    Ми Ша
    Ми Ша ответ real_rmadrid (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 14:45, ред.
    Фернандо Йерро тоже круто играл)) Только вот к моему сожалению я застал его под конец карьеры, потом он куда то в Англию перешел если не ошибаюсь.
    marvel777
    marvel777 ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 11:05
    если учесть при всей моей не любви к Барсе что их лучшее время пришлось на эпоху Иньесты,Хави и Месси то как минимум в пятерке то они должны быть
    bublikyo
    bublikyo ответ 1994_RAUL-IKER_2015 (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 23:28, ред.
    Это правило хорошего тона не включать себя в свои символические сборные и тд. Также принято не включать туда еще играющих игроков, поэтому лучше заменить Рамоса и Роналду на того же Рауля и Пушкаша
    FC Barcelona twitter
    FC Barcelona twitter ответ marvel777 (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 11:07
    Я просто перечислил тех легенд, которых несправедливо забывают отметить...
    Трезвый повар
    10 февраля 2017 в 09:25
    Сам Рауль и Касильяс тоже достойны первой пятёрки.
    вхсо 111
    вхсо 111 ответ Alex12357 (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 09:32
    "какой то Зидан" а что ты против Зидана имеешь? Отличный был игрок как в сборной так и в Реале!
    Ми Ша
    10 февраля 2017 в 09:35, ред.
    Круче Рауля никого нет, профессионал на поле и вне его, достойный человек, истинный пример для подражания!

    Благодаря ему я болельщик Реала.
    Alex12357
    Alex12357 ответ вхсо 111 (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 09:36
    У каждого своё мнение.
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 11:16
    Многие посмеялись прочитав то,что ты написал.
    Лучшие игроки Барсы играли при Гвардиоле и плюс Суарес и Неймар.
    Шишанутый
    10 февраля 2017 в 15:14
    Не согласен с Раулем номер 1 это Роналду и нет ни каких сомнений. Рауль его спецпльно не на первое ставит потому что обижен то что Криш вытеснил его. Если смотреть не предвзято как Рауль а обективно то Рон лучший в истории Реала и не только футбола.
    вхсо 111
    вхсо 111 ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 09:43
    В Реале пятёркой не отделаешься там min 50 надо называть, столько замечательных игроков было есть и будут в Королевском клубе!
    Lexx1k
    Lexx1k ответ рус фан (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 19:11
    по игре да, но титулы тоже очень влияют на такие решения
    рус фан
    рус фан ответ Lexx1k (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 19:12
    Я конечно смотрю по игре, а титулов у этих Игроков и так хватает.
    КЭТиК
    10 февраля 2017 в 10:08
    Дело вкуса, а кто такие Ди Стефано и Хенто уже давно никто не помнит
    Lexx1k
    Lexx1k ответ рус фан (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 19:15
    титулов именно в реале... ди стефано и хенто сколько чемпионатов и кубков чемпионов принесли? рунальду и рамос по 2 ЛЧ...
    Ultar3d
    10 февраля 2017 в 12:48
    оделся как пенс
    Exia
    Exia ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 14:15
    Я не говорил о превосходстве.. Изначально если помнишь я говорил что в Реале много равновеликих игроков внесших огромный вклад в команду.

    При Санчесе капитане Реал выиграл 5 чемпионатов Испании, 3 Кубка Испании и 6 Суперкубков, а так же 2 ЛЧ (хотя как я уже писал в 2000 он в финале был на скамейке запасных, хоть и оставался в этом сезоне капитаном). Там вроде бы еще куча мелких побед, но я их не буду перечислять.

    В целом на мой взгляд вполне тянет на то, чтобы не ставить его ниже Рауля.
    Bergkamp__10
    Bergkamp__10 ответ real_rmadrid (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 16:51
    и все?? неужели в википедии так мало написано?
    Exia
    Exia ответ Настюшенька (комментарий удален) (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 12:50
    5:0 и 6:2 от Пепа веселее были. :)
    Гость