Soccer.ru

Промес: «Бразильцы „Спартака“, наверное, сумасшедшие»

10 февраля 2017, 11:41

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес поделился впечатлениями от сборов команды в Испании.

«По вечерам наши бразильцы собираются в холле отеля и смотрят футбол. Они, наверное, сумасшедшие. И, похоже, от работы совсем не устают. (Улыбается.) Как после двухразовых тренировок у них еще остаются силы на что-то?! После ужина успеваю лишь дойти до кровати и пообщаться с родными по телефону. А как только часы показывают одиннадцать, отключаюсь.

Здесь занятия немного тяжелее, чем в Эмиратах. Но лишь немного. Самое сложное — это, конечно, беговая работа. В ней из тебя выжимают все соки. Иногда могу „побурчать“ перед тренировкой: „Ну вот, опять бег...“ А мне все игроки говорят: „Квинси, грех жаловаться: тебе все так легко дается!..“ Но нет, на самом деле это нелегко. Не думайте, что все так просто. Это кропотливый труд. Вообще я, можно сказать, годами выстраивал для себя особую систему подготовки. Ведь бегаю с детства. Постоянно выкладываюсь, и усилия не пропадают даром. Сейчас пока еще чувствую усталость в ногах. Но с каждым днем сборов нагрузки переносятся легче, мышцы постепенно привыкают».

Сегодня «красно-белые» проведут контрольный матч с хорватским «Осиеком». 

Все комментарии
sir_Alex
10 февраля 2017 в 11:54
Шесть комментов - и все от "друзей" "Спартака"! Вот она, популярность в народе!
denmig
10 февраля 2017 в 13:02
Антоха только вперед! Нам шампанского за компом пока не надо!- мы лучше на поле потом летом выпьем за наше чемпионство! Так что вперед красно-белые!
protest58us
10 февраля 2017 в 12:25
ну и правильно...ведь их единственный шанс это смотреть игры Зенита чтоб хоть чему-то научиться
нечитайло
10 февраля 2017 в 12:47
тяжело в учении
TEREK_FOREVER
10 февраля 2017 в 11:45, ред.
    sihafazatron
    10 февраля 2017 в 11:48
      Иван Котовский
      10 февраля 2017 в 11:49
      Смотреть футбол по ТВ не мешки ворочать...Вот если бы они после тренировок вагоны разгружали тогда другой разговор...
      Мигалков
      Мигалков ответ нечитайло (раскрыть)
      10 февраля 2017 в 12:54
      Легко на работе)
      sir-5
      10 февраля 2017 в 12:54
      У тебя нет сил??? Значит ты уже обрусел.
      Alex-96
      10 февраля 2017 в 11:51
        Red blu
        10 февраля 2017 в 11:55
          Влад Богатырёв
          Влад Богатырёв ответ protest58us (раскрыть)
          10 февраля 2017 в 17:14
          protest58us
          Сегодня 12:25
          ну и правильно...ведь их единственный шанс это смотреть игры Зенита чтоб хоть чему-то научиться
          Ты, видимо не внимательно читал статью. - По вечерам наши бразильцы собираются в холле отеля и смотрят футбол.
          Главное здесь слово - Футбол. При чём здесь Зенит? Речь идёт о футболе.
          Аквила
          Аквила ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
          10 февраля 2017 в 13:08
          Я уже давно писал,что когда Гинер уволит тренера и возьмет нового-значит будет дан сигнал на омоложение-так и вышло...Но омоложение ли это стратегически продуманное или вынужденное-позволит ли оно показывать высокие результаты-готовы ли болельщики Цска ждать,как тогда-при Газаеве,если результатов не будет первое время...Будут ли расти молодежь так же,как тогда-когда рядом были такие мастера как Карвальо и Лав-сейчас таких нет...Бразильский рынок теперь за Зенитом будет наверно) Ну а что касается Спартака-то за последнее время есть уверенность,что команда выступит куда лучше в Европе,чем за последние годы и изменения,лично мне,очевидны...-как бы вы не троллили о 6-7месте по окончании сезона)))
          NbKA555
          10 февраля 2017 в 12:02
          Подготовка идет полным ходом!Настроение в коллективе отличное!А значит и у миллионов болельщиков Красно-Белого братства,настроение тоже прекрасное!Вперед Спартак!!!
          Аквила
          Аквила ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
          10 февраля 2017 в 12:02
          Увы-эпоха бразильцев в Цска по ходу прошла-теперь рынок Скандинавии основной и Африки.Сейчас клуб не готов платить 8-15лямов за игроков...
          Пастух
          10 февраля 2017 в 17:21
          Лучший игрок,в Лучшей команде!!!
          mat73
          10 февраля 2017 в 21:36
          Главное, чтобы на пользу пошло!
          Суеверный
          Суеверный ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
          10 февраля 2017 в 13:14
          А куда еще "плюнуть"? Обсужу в "околонаучных" а иногда и в "научных" кругах. Но не раньше 23-го февраля.
          makkie
          10 февраля 2017 в 13:15
          Антоха, готовьтесь!
          Надеюсь, сегодня сыграет против Осиека.
          Alex-96
          10 февраля 2017 в 12:06
            Пастух
            10 февраля 2017 в 17:28
              ОлегV
              10 февраля 2017 в 18:46
              ....беречь себя надо, что же вы так себя изводите.
              Томик
              Томик ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
              10 февраля 2017 в 12:11
              У ЦСКА - военнослужащие ВС РФ, нет у них бразильцев.
              аккаунт N4
              10 февраля 2017 в 14:58
                sihafazatron
                10 февраля 2017 в 12:18, ред.
                реальная история из жизни: у меня товарищ есть, так вот он развелся в 2002 году. его мать через пару лет спрашивает "ты когда женишься?", он ответил, что как только спартак станет чемпионом. она ждала этого и лет через 10 сказала ему "ну если не хочешь жениться, то так и скажи!"
                sir_Alex
                sir_Alex ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
                10 февраля 2017 в 13:33
                А попадаете в себя, хе-хе!
                vyishenka
                10 февраля 2017 в 15:06
                На тренировках в футбол не играют вот и смотрят после тренировки.
                вованыч 80
                вованыч 80 ответ denmig (раскрыть)
                10 февраля 2017 в 13:36
                Летом,как обычно,будете пить ерша,а не шампанского)))
                Зе Луиш
                Зе Луиш ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
                10 февраля 2017 в 17:50
                Читаешь мои мысли) этой весной должны быть в полном порядке в плане физики,а в плане тактики Спартак и так круче всех в РФПЛ.Ну разве что Ростов тоже неплох тактически.
                112910415
                10 февраля 2017 в 13:42
                всё будет хорошо!
                Гость