Soccer.ru

Руни — самый высокооплачиваемый футболист АПЛ

10 февраля 2017, 14:32

Авторитетное британское издание опубликовало рейтинг самых высокооплачиваемых игроков всех клубов АПЛ. Так, исходя из этого списка, становится понятно, что самым высокооплачиваемым футболистом лиги является нападающий МЮ Уэйн Руни, оклад которого составляет 300 тысяч фунтов в неделю. В «Челси» лидер по зарплате Сеск Фабрегас (220 тысяч), в «Манчестер Сити» — Серхио Агуэро и Яя Туре (по 240 тысяч), а в «Арсенале» — Месут Озил (140 тысяч фунтов в неделю).

Руни — самый высокооплачиваемый футболист АПЛ

Все комментарии
Шмавон
Шмавон ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2017 в 18:57
как говориться КТО НЕ РАБОТАЕТ ТОТ И ЕСТ...
311
311
11 февраля 2017 в 16:18
Руни получает больше всех, т.к. перед каждым подписанием нового контракта грозится уйти, если не повысят оклад.
Юлианна Сердюк
11 февраля 2017 в 09:09
Озил ужасен последние 2 месяца. Зачем пуховик его постоянно выпускает? Перес смотрелся бы лучше
Nuрба
11 февраля 2017 в 08:05
Арсенал платит мало но держится в топе(рядом)вот и держатся за Веню другие не потянут дайте ему денег и он построит Непобедимых или кто-то сомневается?
starche
10 февраля 2017 в 21:39
Не совсем адекватная ситуация.
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Igo0rek (раскрыть)
10 февраля 2017 в 20:11
Если смотреть с этой точки-да,согласен.Сначала футболист работает на имя,но потом уже имя работает на него и контракт он получает как бренд.Не вижу противоречий в наших подходах.
Igo0rek
Igo0rek ответ Правдин Семён (раскрыть)
10 февраля 2017 в 20:08
Ты начал с "Хорошо играет"! Это его заслуга, а не заслуга болельщиков.
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Igo0rek (раскрыть)
10 февраля 2017 в 20:02
Если бы болельщики не смотрели-футболисту бы не платили.Хорошо играет=больше поклонников=выше рейтинг просмотров и посещаемость стадиона=больше спонсоров=выше зарплата.А ты не знал,наивный?
Romeo 777
10 февраля 2017 в 19:56
Самый высокооплачиваемый футболист Челси это Эден Азар, который зарабатывает 200 тысяч фунтов в неделю, по контракту, который он продлил ровно 2 года назад. Больше в клубе никто не получает, на сегодняшний день это установленный потолок ЗП в клубе.
рус фан
рус фан ответ spartacus333 (раскрыть)
10 февраля 2017 в 19:28
Руни надо сваливать с МЮ на мой взгляд, Маур не верит ни в него ни в Басти.
spartacus333
spartacus333 ответ рус фан (раскрыть)
10 февраля 2017 в 19:25
Потому и сидит, что такие деньги получает. При таких деньгах уже не до игры становится, надо думать как их вложить выгодно и потратить с умом, игра на второй план уходит. Кстати, это не просто совпадение, что как только руни подписал контракт на 300 тысяч в неделю, то через год попросту перестал играть в футбол. Это урок владельцам и менеджерам клубов, как только они начинают переплачивать игрокам, те тут же перестают играть. Аксиома. Под нее не попадают только месси с роналдо и суаресом, но они реально фанатики.
4ever Ars
4ever Ars ответ Фата лист (раскрыть)
10 февраля 2017 в 19:21
Ну так хватит того, что самый дорогой трансфер) Если бы пришлось еще и зарплату огромную платить, думаю, МЮ хорошенько бы задумался)))
Тем более, Погба молодой еще, а в Англии любят контракты переподписывать на улучшенных условиях - так что он еще Руни перебьет по з/п)
рус фан
10 февраля 2017 в 18:43
Руни на банке плотненько сидит и рекордсмен по зарплате, шоб я так жил, смех да и только.
Фата лист
10 февраля 2017 в 18:42
Странно, что Погба не получил зарплату, как у Руни, всё таки самый дорогой трансфер в истории:)
nnb199O
10 февраля 2017 в 18:20
    Mihailv89
    10 февраля 2017 в 18:15
    А Ибра и Погба за гроши играют? Удивлён.
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Правдин Семён (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 18:02
    Какие болельщики обеспечивают контракт? Что за чушь. Игроки получают дорогие контракты, за свою игру. Не больше, не меньше
    Sem25
    Sem25 ответ sir_Alex (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 17:53
    Как раз для Кокорина нормально!))) Как показывает практика...и лимит на легионеров))) с ЗП в 2-3 млн евро в год, можно даже и не играть! Гранат в Спартаке, Рязанцев...Погребняк...
    Кокорин труженик на их фоне!)))
    sabrostar
    10 февраля 2017 в 17:52
    Ну и зарплаты у нас даже президент столько не зарабатывает
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Sem25 (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 17:49
    ₽11 млн. в неделю - круто даже для Кокорина!
    Правдин Семён
    10 февраля 2017 в 17:37
    Когда Руни дали такую зп-он был топ-игроком,которого Моуриньо хотел в Реале видеть.Плюс надбавка за статус легенды)Сейчас Уэйн уже не тот,но контракт ведь есть.Эти зарплаты им обеспечиваем мы,болельщики,так что удивляться не стоит.В РФПЛ контракты тоже завышены:у россиян из-за лимита,у легионеров из-за низкого престижа лиги.
    MarkN1007
    10 февраля 2017 в 17:25
    парадокс в том что ето еще не китай но ети деньги к примеру врачь которий очень много учился и знает в отличии от многих не особо интелектуальних футболистов которих гдето 60- 65% по моему мнению,так вот врачь ети деньги за 5 лет не заработает то что они за НЕДЕЛЮ,если вдуматся то становится страшно и больно от такой несправедливости но такова жизнь.
    ander_herrera
    ander_herrera ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 17:14
    тебя толька не хватало тут,завидовать надо молча!
    susanin ultrazenith
    10 февраля 2017 в 16:59
    Все летом в Китай уедут.
    Sporting
    10 февраля 2017 в 16:50
    Вот это зарплаты.
    InsaneClown
    10 февраля 2017 в 16:30
    Руни сейчас явно не играет на такую зп
    FERIS
    10 февраля 2017 в 16:11
    С такими зарплатами и Китай не нужен.
    VadimR
    10 февраля 2017 в 16:08
    Уверен что после этого сезона ситуация в корне поменяется!))) Большинство лидеров этого мини-списка "АПЛ Форбс" уже не ведущие игроки своих команд, и все чаще выходят лишь на замены! Чувствую летом их ждет громкая трансферная ротация в Китай и МЛС!))
    Санчо Панса
    10 февраля 2017 в 16:02
    Ну и лицо у Бентеке! Спортивная злость, не иначе) Да, Ромелу Лукаку получает в четыре раза меньше Руни, получается. Только не показывайте футболистам эту статистику!
    ДСА
    10 февраля 2017 в 15:44
    Футболисты ушедшие в Китай смеются над такими зарплатами.
    Гость