Soccer.ru

Анчелотти: «На победу в Лиге чемпионов претендуют 7 команд»

10 февраля 2017, 15:29

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти очертил список претендентов на победу в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов.

«На победу в ЛЧ будут претендовать 7 команд. Это „Реал“, „Бавария“, „Барселона“, „Ювентус“, „Атлетико“, ПСЖ и „Манчестер Сити“».

Напомним, что в 1/8 финала команда Анчелотти сразится с «Арсеналом».

Анчелотти: «На победу в Лиге чемпионов претендуют 7 команд»

Все комментарии
ZaZizu
13 февраля 2017 в 09:32
это очень хорошо, что он внушил своим подопечным проход Арсенала!
Горожане
13 февраля 2017 в 04:31
Уважает.
Эдуард_Анатольевич
12 февраля 2017 в 09:42
Боруссию обидел
Aidos Ayazov
11 февраля 2017 в 14:55
А Дортмунд недооценивают однако
95-shishani-95
11 февраля 2017 в 00:44
Удачи и победы Реалу!
messi70
messi70 ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2017 в 23:06
    messi70
    messi70 ответ Valdo Brunetti 9 (комментарий удален) (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 23:02
    а типа авы брюнет это как по мароканский или по алжирский перевод.валдо ты знаешь как это звучит.
    messi70
    10 февраля 2017 в 23:01
    проблемная нурка когда правда в глоза колит.сразу в игнор.вот мал
    messi70
    messi70 ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 22:59
      messi70
      messi70 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
      10 февраля 2017 в 22:56
      а ты глорик лысого физрука или макароника анчи.ты сам не знаешь за кого топишь ахтунг
      susanin ultrazenith
      10 февраля 2017 в 22:37
      Вот от Арсенала Бавария и отлетит.
      Colchoneros
      10 февраля 2017 в 22:37
      Атлетико!
      RUPRICHT
      10 февраля 2017 в 21:05
      РЕАЛ , БАРСЕЛОНА , АРСЕНАЛ ,АТЛЕТИКО ЭТО МОЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ!!??? ОТСУТСТВУЮЩИЕ КЛУБЫ ИГРАЮТ НЕ ВЫРАЗИТЕЛЬНО!!!???ЛЕСТЕР , БАЕР ВЫЛЕТЯТ с 1/8 СРАЗУ!!??? МАНЧЕСТЕР СИТИ ИГРАЕТ НЕПОНЯТНО!!???ПОРТУ играет слабенько!!???
      messi70
      messi70 ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
      10 февраля 2017 в 20:28
        messi70
        messi70 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
        10 февраля 2017 в 20:26
          ЮЗИК
          10 февраля 2017 в 19:41
          Вообще то там 16 команд и выиграть может каждый
          Arsenal574
          10 февраля 2017 в 18:41
          Хм.. Последнюю тройку я бы исключил.
          Ismadiyar
          Ismadiyar ответ League1 (раскрыть)
          10 февраля 2017 в 18:27
          Барса всегда выбивает чемпионов, и судьи даже не помогут
          League1
          10 февраля 2017 в 18:23
            Шишанутый
            10 февраля 2017 в 18:06
            На победу претедует 7 команд а выигрвает одна и это Реал Мадрид!
            ABRAM995
            10 февраля 2017 в 17:43
            МС отсюда можно смело вычеркнуть, т.к. команда играет в этом сезоне крайне нестабильно,а Гвардиола даже с Баварией, в ЛЧ отгребал по полной, также можно убрать из этого списка ПСЖ- потому что их тоже весь сезон лихорадит, к тому же им с Барсой играть уже сейчас. Что касается Атлетико.. если у Симионе нет какого- то гениального плана, согнано которому они в ЛЧ будут играть совершенно по другому чем в чемпионате, то с такой игрой им даже полуфинал думаю не светит. Итого, по настоящему реальных претендентов четверо: Реал, Барселона, Бавария и Ювентус
            LyonBest2
            10 февраля 2017 в 17:30
            Не очень красиво со стороны Анчи давать такие прогнозы перед матчем с Арсеналом. Ведь если быть объективным, то у МС и ПСЖ шансов не больше, чем у Арсенала...
            Эдуард_Анатольевич
            10 февраля 2017 в 17:24
            Не недооценил пушкарей, а это не есть хорошо принижать соперника перед матчем, это футбол да ещё с английской командой где случится может все
            FEYENOORD ROTTERDAM
            FEYENOORD ROTTERDAM ответ Ekkimukk (раскрыть)
            10 февраля 2017 в 17:07, ред.
            Почему у меня страница вылетает?
            FEYENOORD ROTTERDAM
            10 февраля 2017 в 17:00
            Вот было бы смешно, если бы Арсенал выбил Баварию в одной восьмой.
            Ruslan3132
            10 февраля 2017 в 16:57
            и вот именно в такой очередности )))
            Ekkimukk
            Ekkimukk ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
            10 февраля 2017 в 16:49
            Без паники. Проводятся небольшие технические работы. В скором времени, работоспособность сайта вернется в штатный режим. Спасибо за терпение.
            GGGringOOO
            10 февраля 2017 в 16:20
            Тооооонко намекнул, что мистеру "мы играли хорошо, но нам забивают неправильные голы", и его команде ничего не светит.
            ДАША Д
            10 февраля 2017 в 15:47
            Скорее Монако претендент, чем ПСЖ.
            sihafazatron
            10 февраля 2017 в 15:33
            вообще-то 16 команд претендуют!
            Гость