Soccer.ru

Петреску намерен жаловаться на «Кубань» в ФИФА

10 февраля 2017, 18:29

Агент бывшего главного тренера «Кубани» Дана Петреску Николай Пырнэу отметил, что его клиент намерен жаловаться на краснодарский клуб в ФИФА.

«„Кубань“ не выплатила ни одной заработной платы ни Петреску, ни его помощникам, ни игрокам Букуру, Армашу, Шандао и Рабиу. Планируем обратиться в ФИФА по этому поводу в самое ближайшее время.

У нас на руках есть решение РФС, обязывающее команду расплатиться перед специалистом и тренерским штабом. Пока руководство краснодарской команды ведет себя непонятно и не выходит с нами на связь».

Все комментарии
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
10 февраля 2017 в 20:07, ред.
Я читал твой коммент вчера ,кажись,где ты писал,что у нас только умеют ваши машины разбирать.Ты что имел ввиду? Запомни,что наша республика единственный регион,где можно оставлять машину с ключами в замке зажигания.Угонять чужую лошадку самое непристойное деяние.Кончились 90 годы давно.Впредь не пиши такую чушь,коли не бывал в республике.
Казанский
10 февраля 2017 в 18:35
    Русский Моуриньо
    10 февраля 2017 в 19:59
      Sem25
      10 февраля 2017 в 20:21
      Почему ведет себя "непонятно"? Очень все понятно. Для чего им с вами на связь выходить, раз платить не хотят?)))
      TEREK_FOREVER
      TEREK_FOREVER ответ Sem25 (раскрыть)
      10 февраля 2017 в 20:24
      А чем платить? Все в спешке вытянули свое бабло с клуба,как будто боялись опоздать.
      loko7
      10 февраля 2017 в 20:28
      денег нет, но вы держитесь!
      нечитайло
      10 февраля 2017 в 19:26
      долги надо отдавать
      Адвокат 76
      10 февраля 2017 в 20:55
      А за что ему вообще платить? Результат был показан нулевой, за просиживание на тренерском мостике штанов? Ему семечками надо оплатить, пускай их грызёт, для него самая подходящая зарплата будет.
      EvgenyS
      10 февраля 2017 в 19:38
      Дык вроде была новость, что проплатили всё...
      ЮЗИК
      10 февраля 2017 в 20:55
      Нашел на кого жаловаться
      PATRIOT1965
      10 февраля 2017 в 19:47
      Кубань всем прощает свои долги))).
      PATRIOT1965
      10 февраля 2017 в 19:48
      Денег нет,но Вы держитесь там.)))
      морозз
      10 февраля 2017 в 23:26
      Румыны захватили наш футбол, теперь перед матчем будут исполнять гимн с бубенцами и плясками!
      ZACONIC
      ZACONIC ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
      27 февраля 2017 в 21:29
      Да в Грозном сейчас безопасней чем в Париже или в Брюсселе
      sir_Alex
      10 февраля 2017 в 20:10
      Лучше сразу в Гаагский трибунал!
      ДАША Д
      10 февраля 2017 в 19:13
      Кидальщики шарлатану денег не заплатили.
      SanitarForest
      10 февраля 2017 в 20:14
      контора пишет...
      грузите апельсины бочками.братья карамазовы.
      Правдин Семён
      Правдин Семён ответ Казанский (раскрыть)
      10 февраля 2017 в 20:14
      Ткачеву.Или ты его с Кучуком скрестил?))
      Правдин Семён
      10 февраля 2017 в 20:15
      Деньги Мкртчян увез-пусть ему пишут сразу)
      Kerri
      10 февраля 2017 в 22:51
      Денег нет и не будет.
      Русский Моуриньо
      Русский Моуриньо ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
      11 февраля 2017 в 05:49
      Вот кстати бывал и не раз,и по долгу службы знаю по этому и пишу...
      Если вы сидя в доме не знаете про статистику,лучше бы промолчали.
      Я не говорил о угонах в нутрии республики...
      КЭТиК
      10 февраля 2017 в 19:18
      Странно что так долго обращался с претензией.
      LOpp
      10 февраля 2017 в 22:56
      все цыгане такие нытики?
      Sem25
      Sem25 ответ TEREK_FOREVER (раскрыть)
      10 февраля 2017 в 20:26
      Это понятно. Но клуб ведь не банкротился. Обычная процедура, если не банкроты - решение суда и арест имущества со счетами.
      Гость