Soccer.ru

Моуриньо: «МЮ нужны ещё три или четыре новичка»

10 февраля 2017, 19:47

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо рассказал о планах по кадровым перестановкам после окончания сезона.

«Понятно, что нашей команде, как и любой другой, требуются изменения. Но у нас хороший потенциал, хорошие игроки, которые развиваются. Полагаю, нам для усиления понадобятся три или четыре новичка. Летнее трансферное окно будет спокойным: кто-то уйдет, кто-то придет. Мы не станем продавать и покупать по семь игроков. Ибрагимович? Я уверен, что он останется. Он пришел с намерением остаться на два года. Златан понимает, что в следующем сезоне мы будем сильнее».

Все комментарии
Artuom
10 февраля 2017 в 21:24
И опять наезды на Моура)))
Вроде бы и Гвардиола и Конте, и Клопп, да и остальные тренеры покупали летом 2016 игроков и уверен что летом 2017 тоже будут покупать. Но обвиняют в этом только Моура)))

Уйдут игроки которые не нужны тренеру и попробуют подписать нужных. Любой тренер так делает, чего именно на Моура гнать... Не нравится что дорогих покупает? Любой тренер покупает на столько, на сколько позволяет клуб!
KZ KZ FOOTBАL
10 февраля 2017 в 23:23
От себя могу добавить, все тренера топ 6 заслуживают уважении!!
AS MONACO
10 февраля 2017 в 20:41
Давай уж всех десять.
starche
10 февраля 2017 в 21:30
Да, покупай всех одиннадцать!
Tommy Lee
10 февраля 2017 в 20:52
Ненасытный Мауриньо в FIFA пристрастился играть.
просто сашка
10 февраля 2017 в 21:12
опорник на смену каррику
игрок в группу атаки(марсиаль видимо на выход)
центральный защ и наверное все же левый защ

люка, марса, блинда, швайне, дармиана на выход попросят
A111EX
10 февраля 2017 в 21:22
а куда воспитаники школы М.Ю подевались? Школа то существует? Или как?
drug01
10 февраля 2017 в 20:30
Не спорим,усиление нужно и чем скорей тем лучше!
sparxx
sparxx ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2017 в 00:44
Можно стать чемпионом и БЕЗ Буратино и с ним, но не в этом сезоне.
t2k
t2k ответ просто сашка (раскрыть)
10 февраля 2017 в 23:12
согласен с мнением, люк не плох ,но хрусталик. aнтони пасивен после прихода златана, хоть и хорош индивидуально
швайне в китай или америку,хотя футбол у него на 134 месте, дармиан был хорош в первые 2-3 месяца в том году
_HAZARD10_
_HAZARD10_ ответ Artuom (раскрыть)
11 февраля 2017 в 01:06
Ну давай Конте летом купил только 5 игроков вратаря можешь и не считать он даже в кубках не играет а остальные 3 в основе бегает а Батшуайи на скамейке , а теперь давай про МЮ Погба,Мхитарян.Ибрагимович,Байи, можно сказать что оба купили по 4 игрока так что не надо тут ляляля.
Lexx1k
10 февраля 2017 в 23:23
в голове слышен голос орка: "нужно больше золота"...)))
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL ответ Artuom (раскрыть)
11 февраля 2017 в 01:49
Такой Каламбур
FEYENOORD ROTTERDAM
10 февраля 2017 в 19:55
С такими игроками как у Моуриньо, и я бы занимал шестую строчку в АПЛ.
FEYENOORD ROTTERDAM
10 февраля 2017 в 19:57
Моуриньо нашел бездонную бочку, в качестве Манчестера Юнайтед.
Фрэнсис
10 февраля 2017 в 20:03
Самое главное это надо купить игрока который сможет заменить Кэррика.
А вот кто это будет?
Artuom
Artuom ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
11 февраля 2017 в 12:56
Ну так правильно. Оба купили одинаково, а наезд только на Моура)))
Наезд из-за стоимости Погба? Так его бы купил МЮ даже с другим тренером :)
Санчо Панса
11 февраля 2017 в 05:24
Да, именно столько и нужно Ман.Юнайтед! Правый защитник, игрок в центр поля, вингер и нападающий) Посмотрим, кто в итоге пополнит ряды манкунианского клуба.
Гость