Soccer.ru

Райт: «Венгер сказал мне, что его время в „Арсенале“ подходит к концу»

11 февраля 2017, 06:59

Бывший игрок «Арсенала» Иан Райт полагает, что Арсен Венгер покинет пост главного тренера лондонского клуба по окончании текущего сезона:

«Вчера у меня был встреча с Венгером. Мы общались на протяжении нескольких часов. У меня сложилось впечатление, что это — всё… Он и сам упомянул вчера, что его время в „Арсенале“ подходит к концу. Ранее я никогда не слышал от него ничего подобного.

Арсен – замечательный человек, но видно, что он устал. Заметно, что он выглядит измотанным. Знаю, что многие спросят меня, покинет ли он клуб в конце сезона. Я считаю, что он уйдет».

Ранее появилась информация, что одним из кандидатов на пост наставника «Арсенала» является главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти.

Все комментарии
Твой Арсен
11 февраля 2017 в 19:15
Жалко, что Венгеру не покорилась ЛЧ. Возможно его преемник исполнит его мечту, и Арсенал выиграет этот турнир. Эта команда достойна быть в числе лучших.
Шишанутый
11 февраля 2017 в 07:21
    Slipar
    11 февраля 2017 в 17:25
    Лучано - Верим!!!
    firewing
    11 февраля 2017 в 08:02
    Эпоха заканчивается - жаль, что не на мажорной ноте...
    Призрак Убитого Енота
    11 февраля 2017 в 10:48
    Это к лучшему, но жаль, конечно, что Венгер уходит вот так. При этом хочется бросить большой камень в огород игроков, которых, вроде бы, можно назвать прирожденными канонирами и которым Арсен доверял очень много игрового времени, но которые банально не отрабатывают все же на поле на 100%, в частности, Рэмзи и Уолкотт, но по этому сезону еще, конечно, Кошельный, Айвоби и другие. Арсен - слишком мягкий человек, но они бы сами могли понять, что нельзя недорабатывать и быть бесхарактерными на поле, а их это устраивало.
    Ultar3d
    11 февраля 2017 в 08:55
    ничего что он тебе это сказал еще в 2004?
    roskaz
    11 февраля 2017 в 13:57
    Просто в какое то время Венгер прогнулся под жлобов (владельцев Арсенала). которым на94 на чувства болельщиков, им главное быть в профите.
    Блоссия
    11 февраля 2017 в 09:05
    похоже на правду.
    YRunner
    11 февраля 2017 в 14:28
    Если так то пусть берет ЛЧ и на пенсию!
    KZ KZ FOOTBАL
    KZ KZ FOOTBАL ответ Твой Арсен (раскрыть)
    12 февраля 2017 в 10:54
    да согласен, в 2006 году так был близок этот кубок. а венгер заслуживает этого
    Санчо Панса
    11 февраля 2017 в 17:06
    Думаю, что Арсен врать не будет! Скорее всего это так и есть. Когда человек понимает, что не может дать большее клубу, то такие разговоры совсем даже не случайны!
    arsenal fan90
    11 февраля 2017 в 09:50
    Когда нибудь он все равно ушел бы,лучше сейчас уходит,надеюсь это будек к наилучшему
    Гость