Soccer.ru

Анчелотти: «„Наполи“ может преподнести сюрприз „Реалу“»

11 февраля 2017, 08:51
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти считает, что «Наполи» вполне может создать «Реалу» проблемы в рамках дуэли в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Если команда забивает семь мячей в Серии А, как она сделала это на прошлой неделе, значит, этот коллектив действительно силен. Я не удивлен такой игрой „Наполи“, наблюдал за ними. Эта команда демонстрирует отличный футбол. Меня удивило, что они смогли удержать на высоком уровне свой атакующий потенциал даже без травмированного Милика.

Матчи 1/8 финала Лиги чемпионов выглядят довольно сбалансированными, так что тут могут быть некоторые сюрпризы. В дуэли „Наполи“ и „Реала“ я бы не стал говорить, что всё однозначно».

Ранее Анчелотти очертил круг претендентов на победу в ЛЧ.

Все комментарии
MediaFire
11 февраля 2017 в 10:14
Перес: "Судья преподнесет сюрприз Наполи"
subscriber
11 февраля 2017 в 10:58
Победа Наполи на классе.
Deoniks
11 февраля 2017 в 11:35
У итальянцев в составе мужики.
У Реала их нет.
Очевидно что на одном характере можно побеждать испанцев.
Остапчук 67
11 февраля 2017 в 09:30
Сюрприз может преподнести не только "Наполи".
Желаю Арсену Венгеру и его "Арсеналу" победы над "Баварией"!
Milan199675
11 февраля 2017 в 09:42
Папа Карло грамотный мужик, знает что говорит.
Шишанутый
11 февраля 2017 в 10:30
Сюрприз будет если Роналду этой Наполи забьет менште хеттрика, вот я удивлюсь тогда.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2017 в 09:12
Салют, Костя!
Если отбросить твою неприязнь к Интеру и вернуться к матчу Реал-Наполи, то имею сказать, что у Наполи нет шансов в двухматчевом противостоянии!)
Даже допускаю проигрыш в Италии с разницей в один мяч, Реал дома разберётся с нужным счётом!
Пластун
11 февраля 2017 в 09:39
    ALBA BARCELONA 21
    11 февраля 2017 в 12:24
    На данный момент Наполи сильнее Реала и скорее всего Реал кроме ничьи не добъется в двух играх ничего.
    Пшик тоже пропал,может Великий Князь прикончил Мелкого Пшика.
    шлем
    11 февраля 2017 в 12:26
    варианты сюрприза:
    -Снятие с ЛЧ
    -Хоровод в центральном круге в середине матча
    -Выход на игру в костюмах Бетмэна
    ReMiX_SPb
    11 февраля 2017 в 11:01
    Наполи реально может создать проблемы реалы,у которого пол команды в лазарете!)))
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 09:45
    Арсенал может преподнести сюрприз!)))
    Frontello
    11 февраля 2017 в 13:28
      Воин666
      11 февраля 2017 в 12:12
        denis2825
        11 февраля 2017 в 12:20
        Реал сильнее Наполи, главное чтоб в защите качественно сыграли, посмотрим кто восстановится к матчу
        raptorGM
        11 февраля 2017 в 12:22
        Ничья на Бернабеу, и разгром Реала в Неаполе.
        Vladimir808
        11 февраля 2017 в 09:17
        Максимальный сюрприз от папы Карло я вижу в том, что победы могут быть домашними у обоих клубов. Но Реал в Мадриде победит более крупно, получаются домашние реванши у них.
        DVOK68
        11 февраля 2017 в 12:47
        Запросто
        ABRAM995
        11 февраля 2017 в 12:57
          Estetjs
          11 февраля 2017 в 11:18
          Наполи пройдет дальше.
          eleven LC
          11 февраля 2017 в 13:14
          Да конечно же может! Но будем просто болеть за Реал и смотреть матчи . вот опять же в декабре после жеребьевки,барсолюбы кричали что Перес нагрел шары,купил Наполи для Реала,а сейчас пророчат Разгром Реала в Неаполе и общую победу итальянцев! Господа вы определитесь,так Наполи слабая команда купленная Пересом или гроза для Реала!
          Бей и беги
          13 февраля 2017 в 20:46
          А почему в четверг.
          Разве не вторник среда ЛЧ?
          Бей и беги
          13 февраля 2017 в 20:48
          Главное чтоб судьи не тупили, а норм судили,
          тогда думаю будет игра.
          ramage
          11 февраля 2017 в 16:21
            Maikl322
            11 февраля 2017 в 16:40
            Конечно может.
            Санчо Панса
            11 февраля 2017 в 17:02
            Может разве что в Неаполе! В лучшем случае для Наполи, им удастся сыграть вничью с действующим победителем ЛЧ, не более. Однако исход двухматчевого противостояния в итоге останется за королевичами) К тому же они в последние сезоны неплохо играют с клубами из Серии А, если не брать Ювентус!
            ЮЗИК
            11 февраля 2017 в 11:30
            Это наврядли
            Гость