Soccer.ru

Лебеденко: «Несмотря на возраст, Бердыев всё время развивается»

11 февраля 2017, 11:45

Хавбек «Терека» Игорь Лебеденко поделился впечатлениями от работы под руководством Курбана Бердыева в «Рубине». Лебеденко защищал цвета казанского клуба в 2011 году.

«Главная черта тренера Бердыева — постоянное развитие. Несмотря на возраст, хотя он подвижный и живой, Бердыев все время развивается. И всплеск „Ростова“, возможно, говорит о том, что Бердыев стал лучше, чем был в „Рубине“.

Он один из самых сильных тренеров в моей карьере. Все-таки я с ним всего год поработал, поэтому выделить его одного не могу. Но за этот год очень многому научился! Он обращает внимание на каждую мелочь – вплоть до техники выполнения передачи.

Единственный тренер, который говорил, что ему все равно, сколько игрокам лет – Бердыев. Наверное, поэтому у него здорово играли и играют опытные футболисты – Навас, Калачев, Шаронов, Медведев».

Все комментарии
yaran56
yaran56 ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2017 в 12:05
Смотри лучше ты Сережа биатлон.
Вадим Диденко
Вадим Диденко ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2017 в 12:08
    DVoxNN
    DVoxNN ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 12:24
    На уровне РПЛ? Барселона, Бавария и Атлетико не согласны.
    TURBO 84
    TURBO 84 ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 17:40
    А Ты уверен что Зенит не хочет?
    SanitarForest
    SanitarForest ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 12:59, ред.
      Русский Моуриньо
      Русский Моуриньо ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
      11 февраля 2017 в 15:45
      Смотри на Зенит вливание бабла,а толку ни фига
      Зенит может но не хочет(отмывка денег)
      Спартак хочет но не может
      ЦСКА все может через кабинеты РФ,в Европе дворовая команда
      Ростов бьется за страну в Европе,хоть и звезд нет.
      SanitarForest
      SanitarForest ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
      11 февраля 2017 в 13:03
      что ох? бердыевских игроков вы скупаете пачками...это факт. только почему то у вас они не играют...почему?
      Русский Моуриньо
      Русский Моуриньо ответ TURBO 84 (раскрыть)
      11 февраля 2017 в 18:05
        Русский Моуриньо
        11 февраля 2017 в 11:49
        Я гений тренерской мысли!!!
        yaran56
        11 февраля 2017 в 11:51
        Бердыев мудрец, с годами которые становятся только мудрее, извините за тавтологию.
        Русский Моуриньо
        Русский Моуриньо ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
        11 февраля 2017 в 11:52, ред.
          Племянник Бердыева
          11 февраля 2017 в 14:57
          Мой дядя это русский Моуринье и не пиарится как некоторые!
          Супервайзер
          11 февраля 2017 в 17:23
          Ну теперь менеджменту Ростова бабло скосили, Бекиеч начнет деградировать.
          РЭП НИГГА
          11 февраля 2017 в 15:05
          Гацкана забыл, тоже возрастной боец. а вообще, Бердыев просто гений!
          TURBO 84
          TURBO 84 ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
          11 февраля 2017 в 21:48, ред.
          +++. Они тоже хотят, но не могут
          Вадим Диденко
          11 февраля 2017 в 12:25
          Одно могу сказать что мы гордимся тем что у нашего клуба есть такой тренер как КББ который вывел наш клуб на те высоты которых мы не достигали в прошлом так что обращать на визжание индивидуума которые считают себя гениями тактики не стоит
          Алексей Буренин
          11 февраля 2017 в 12:32
          Бердыев красавец, сильный тренер.
          Romashka-2
          11 февраля 2017 в 15:28, ред.
            Санчо Панса
            11 февраля 2017 в 16:50
            И такое может сказать о Бекиевиче почти каждый футболист, под руководством которого он тренировался! Игорю вполне можно верить) Что всегда отличало и отличает команды Бердыева: организованность и отличная внутрикомандная атмосфера.
            TURBO 84
            TURBO 84 ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
            11 февраля 2017 в 17:49
            А какие у тебя аргументы? Одна отсебятина и все. Перед тем как у других аргументы требовать , ты свои сначала приведи.
            TURBO 84
            TURBO 84 ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
            11 февраля 2017 в 17:53
            СТО ПРОЦЕНТНАЯ реализация тебе ни о чем не говорит
            Гость