Soccer.ru

Фан-клуб «Терека» «Нохчо» поддерживает переименование команды в «Ахмат»

11 февраля 2017, 12:13

Лидер фан-клуба «Терека» «Нохчо» Умар Хаджиев сообщил, что организация полностью поддерживает идею переименования команды в «Ахмат».

«Мы, конечно, поддерживаем, даже никаких сомнений быть не может. Мы считаем, что это на сто процентов правильная инициатива. Пока до конкретики не доходило. Пока было „а что если вдруг“. Но если дойдет до конкретики, то мы точно поддержим».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Супервайзер
Супервайзер ответ Klassе (раскрыть)
13 февраля 2017 в 19:28
Есть и документальны фильм, где бойцы Рамзана ( сами снимали, в кадре разок появляется и сам Рамзан) режут глотки пленным юным российским десантникам, как баранам. Это посильнее аргумент в пользу того, чтобы все переименовать в связанные с Кадыровыми наименования. Хотя, впрочем, так уж и происходит ... в Питере, Москве, сибирских городах.
Klassе
13 февраля 2017 в 08:56
согласен, нужна в российской премьер лиге очень нужна команда, названная в честь ахмата кадырова, героя россии
Wolkobrat
13 февраля 2017 в 01:55
satelite3131 за что коммент удалил?
Wolkobrat
13 февраля 2017 в 01:54
Ассаламу 1алайкум!! доброй ночи всем! я как болельщик Терека хочу сказать, да не только я да и остальные болельщики со мной согласятся думаю, будет лучше если оставят Терек как есть, у нас есть сильнейший, звестный во многих странах "Бойцовский клуб Ахмат" для бойцовского клуба "Ахмат" к лецу скажем, а Терек наш пусть будет Тереком!!! что касается меня то, я против! если конечно мнение болельщиков имеет какое-то значение.
Аллах1у Акбар!!!
SHALI95
13 февраля 2017 в 00:50
Всеравно болельшики будут кричат терек ))))
альсато
12 февраля 2017 в 11:29
переименовывать, не переименовывать-дело всех жителей Чеченской Республики!..напомню лишь слова классика: " А ВЫ, друзья, как ни садитесь, все ж в музыканты не годитесь!"
Obdulio Varela
12 февраля 2017 в 11:29
Какая чушь
MELCHI
12 февраля 2017 в 10:30
Лесть и подхалимаж никогда не было в чести у горцев ( хотя наше общество не без изьяна ), не думаю, Рамзан из котегории людей , что не может отличить зерно от шелухи .
MELCHI
MELCHI ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
12 февраля 2017 в 07:15
Кто - то тучи сгушает ...)) Пологаю брат , об обратной " стороне медали " мало они думали
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2017 в 01:10
У них много чего можно(
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ABRAM995 (раскрыть)
12 февраля 2017 в 01:09
Это правильно ты сказал!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ spartach n1 (раскрыть)
12 февраля 2017 в 01:07
Кстати, этот мост уже назвали так?там вроде демонстрации были против этого
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2017 в 01:03
Насколько я понял, он про тиранию тех годов!
Типо то же и в Чечне щас
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
12 февраля 2017 в 00:52
Вот именно! Норм название для клуба!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ usk (раскрыть)
12 февраля 2017 в 00:49
Не удивлюсь, если они сделают так! Я уже привык к гим))) Но конечно всё это уже надоело
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ BlооdyHeart (раскрыть)
12 февраля 2017 в 00:48
Привет! И я о том же! Надоело это уже
ОлегV
11 февраля 2017 в 21:30
Чем вам Терек то не угодил ?

Хорошее название для клуба....
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2017 в 20:08
Ну Эльбрус в принципе хорошее название
Деникин_А
11 февраля 2017 в 19:55
    usk
    usk ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 18:30
    такими темпами Чечню скоро могут переименоват в Ахмадисан
    En Sabah Nur
    11 февраля 2017 в 18:28
    Надеюсь этого не когда не случится и клуб и дальше будет называться в честь великой реки Терек.
    сканер
    11 февраля 2017 в 18:10
    надо оставить ТЕРЕК!
    alexamit
    11 февраля 2017 в 17:58
    ответ 95-shisyani-95-МОЛОДЕЦ!!!
    Skala 13
    11 февраля 2017 в 17:40
    Достали эти лизуны.. сами лижите, не надо народ в это втягивать..
    ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
    11 февраля 2017 в 17:00
    Я думал эта тема закрыта уже;( Я помню в СМИ сверкала новость типа небезызвестный Милонов предложил переименовать долгострой-арену Зенита переименовать в честь Путина. А теперь представьте что стадион в который вбухали десятки млрд рублей ставший одним из символов коррупции в стране носит имя главы государства. Это либо такой троллинг руководства или идиотизм тех кто это предложил. Так и тут тоже самое, Терек нередко проигрывает, особенно ненавистному мне Локомотиву с крупным счётом 4:0 иногда и в обеих матчах в сезоне. Получается кто то в Чечне из предложивших переименование хочет видеть в новостях статьи типа "Фк Локомотив разгромил/одолел фк Ахмат" и это будет менее обидное в заголовках, ненавистники чеченского клуба будут ещё хуже пытаться троллить и оскорблять только по одному названию клуба. Зачем очернять память Ахмата Кадырова ради очередного переименования клуба середнячка?
    Санчо Панса
    11 февраля 2017 в 16:45, ред.
    В любом случае все будет решаться на высшем уровне! Лишь Рамзан Ахматович Кадыров может этому поспособствовать) Лично я не вижу ничего хорошего в этом переименовании.
    sir-5
    sir-5 ответ NAZAR 007 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 16:37
    "Коллежский регистратор, почтовой станции диктатор" .Автор-князь Вяземский.Эпиграфом к повести" Станционный смотритель" сделал А.С.Пушкин.
    PATRIOT1965
    11 февраля 2017 в 16:27
    Я житель Грозного,с 1980 г. болельщик Терека.Что хочется сказать,а сказать хочется,не имею права оставаться в стороне.Как нам заявили,что этот вопрос будет решать совет директоров и самым тщательным образом рассмотрят все ньюанся,перед тем как сделать решение.Я хотел бы обратить внимание на один ньюанс,-это речевки неадекватов во время гостевых игр Терека и комменты неадекватов на спортивных сайтах.Если команду переименуют в Ахмат,то как мне и всем болельщикам Терека слушать все это,а это будет 100%.Лично находиться на сайте и читать эти гадости я не смогу,покину сайт,со всеми не навоюешь ,даже вертуально,да и невозможно.Думаю,надо думать,время есть.
    Evilsand
    Evilsand ответ NAZAR 007 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 16:27
    АЗАЗАЗА
    rash26
    11 февраля 2017 в 16:04
    А что еще им остаться делать?)
    Гость