Soccer.ru

Гамшик: «„Наполи“ хочет порадовать своих болельщиков в матче с „Реалом“»

11 февраля 2017, 12:29
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

Капитан «Наполи» Марек Гамшик поделился ожиданиями от выездного матча с «Реалом» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Мы будем играть с одной из лучших команд мира, а количество их завоеванных трофеев говорит само за себя.

В предстоящем матче „Наполи“ хочет сыграть в свой футбол и порадовать болельщиков».

Все комментарии
КЭТиК
11 февраля 2017 в 16:49
Этого ждут очень многие.
Санчо Панса
11 февраля 2017 в 16:43
    violent
    11 февраля 2017 в 14:35
    но не порадует
    loko7
    11 февраля 2017 в 14:15
    Желаю вам удачи, дома можно попытаться добиться положительного результата
    Остапчук 67
    11 февраля 2017 в 13:57
    Гамшик, хочешь при жизни стать легендой?
    Забей на "Сантьяго Бернабеу" три мяча и выведи "Наполи" в следующий круг ЛЧ.
    Ювентиец
    11 февраля 2017 в 13:56
    Удачи помоечникам... Буду их поддерживать, однозначно... Сегодняшние Мертенс и Ко того стоят...
    Алексей Буренин
    11 февраля 2017 в 13:53
    наполи с реалом дома сиграет в ничью
    lalohater2ran
    11 февраля 2017 в 13:48
      raptorGM
      11 февраля 2017 в 13:42
        raptorGM
        raptorGM ответ УрсХох (раскрыть)
        11 февраля 2017 в 13:41
        Если в первом матче Реал не выиграет, то на ответку могут позвать и легендарного бланкос Клаттенбурга.
        eugen-han
        11 февраля 2017 в 13:39
        наполи должен безоговорочно обыгрывать реал,потому что объективно сильнее на сегодняшний день,а бренды известные сейчас не в моде из-за китайской экспансии во все сферы жизненной деятельности и все что связано с деньгами.
        MediaFire
        MediaFire ответ Undecima (раскрыть)
        11 февраля 2017 в 13:35
          УрсХох
          11 февраля 2017 в 13:27
          Кстати,кто судить будет?Если Грефе или Чакыр - у Наполи нет шансов.
          УрсХох
          УрсХох ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
          11 февраля 2017 в 13:22
          В любом случае не откажу себе в удовольствии прикольнуться над Интером в случае поражения)))
          УрсХох
          УрсХох ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
          11 февраля 2017 в 13:18
            УрсХох
            11 февраля 2017 в 13:16, ред.
            Не,ну так-то в еврокубках я всегда за итальянские клубы (даже за Интер,представляете?)
            Так что желаю всяческих успехов Наполи против Реала.
            вхсо 111
            11 февраля 2017 в 13:11
            "порадовать" как бы плакать не пришлось!)) Что то разговорились игроки Наполи все в надежде выиграть. Реал за их болобольство надо наказать их, удачи!
            Undecima
            11 февраля 2017 в 13:05
            Реал даже не почувствует Наполи.))
            DVOK68
            11 февраля 2017 в 13:01
            Нет ничего невозможного в футболе
            Удачи!
            УрсХох
            11 февраля 2017 в 12:44
            А Реал в курсе?
            Гость