Soccer.ru

Боссы «Арсенала» определились с кандидатами на замену Венгеру

11 февраля 2017, 15:45

По информации британских СМИ, руководство «Арсенала» уже определилось со списком возможных сменщиков Арсена Венгера на посту главного тренера «канониров», если французский специалист летом решит покинуть клуб.

Напомним, что срок действия нынешнего контракта Венгера с «Арсеналом» истекает по окончании сезона, и в клубе готовы предложить наставнику новый двухлетний договор о сотрудничестве, однако сам Венгер, по слухам, не спешит соглашаться и хочет дождаться лета.

Сообщается, что потенциальным сменщиком Венгера может стать кто-то из следующей четверки: Томас Тухель («Боруссия» Дортмунд), Массимилиано Аллегри («Ювентус»), Роджер Шмидт («Байер») и Леонарду Жардим («Монако»).

Боссы «Арсенала» определились с кандидатами на замену Венгеру

Все комментарии
Artuom
11 февраля 2017 в 17:09
Шмидт - не вариант, слабоват.

Тухель - не лучше современного Венгера, будет та же нестабильность (отличные отрезки, проседание, опять хороший отрезок и опять ненужная потеря очков).

Аллегри - слишком рискованно. До Ювентуса не особо получалось, а по Юве оценивать сложно... всё таки нету стабильного конкурента в лиге.

Жардим... В принципе если Венгер всё же решит уйти, то можно попробовать... В Спортинге хорошо себя проявил, в Монако не всё получалось в начале, но сейчас команда отлично играет, а главное красиво.
Kumertau
11 февраля 2017 в 16:10
опа, ежегодный риторический список кандидатов на смену Арсена подоспел... сколько людей побывало в этих списках и не счесть, большинство из кандидатов ушли в небытие, а Венгер год за годом доказывает, что является одним из лучших тренеров АПЛ
P4ELINE
11 февраля 2017 в 17:37
Все топ тренеры заняты. Если выбирать из списка то Жардим наиболее интересный вариант
Shpundya .
11 февраля 2017 в 18:03
Бердыева берите и он нагнёт апл...
ZaZizu
11 февраля 2017 в 17:28
голосуем, я за Жардима!
ЮЗИК
11 февраля 2017 в 19:35
Венгер останется всем на зло,удачи ему!
DonnyDarko
11 февраля 2017 в 15:53
противостояние Тухель Клопп конечно будет выглядеть очень интересно, но будет очень жаль, если он покинет БД
YRunner
YRunner ответ Artuom (раскрыть)
11 февраля 2017 в 17:24
Короче хрен на хрен сменяем.
Шмавон
Шмавон ответ YRunner (раскрыть)
11 февраля 2017 в 20:59, ред.
Такого как Венгер ми долго будем искать и не найдем он один такой и нужно ценит то что имеем, пример МЮ на глазах после ухода Сафа уже 1 миллиард потратили и тренеров как перчатки поменяли но даже в ЛЧ попасть не могут.
ДАША Д
11 февраля 2017 в 17:47
Тяжело, но нужно менять.
311
311
11 февраля 2017 в 15:56
В итоге оставят Венгера, скриньте!)
YRunner
YRunner ответ Шмавон (раскрыть)
11 февраля 2017 в 19:50
Я не это имел ввиду.
Я хотел сказать что лучше нам не найти а такой же другой нам не нужен.
Gagarin56
Gagarin56 ответ Artuom (раскрыть)
13 февраля 2017 в 11:21
Алегри с Миланом взял последнее золото. но когда у тебя продают лучшего форварда и центрального защитника, естественно будет спад, что и произошло
Germann
12 февраля 2017 в 16:26
Хм... - меняется все со временем... А пришло / не пришло время - думаю он сам и руководство - разберутся... Только вот почему в списке потенциальных кандидатов нет - Симеоне... ???
Иван Николаев
11 февраля 2017 в 23:19
Тренером станет кто из следующей ЧЕТВЕРКИ
совпадение, не думаю!
Шмавон
Шмавон ответ YRunner (раскрыть)
11 февраля 2017 в 18:49
с каких пор для болельщика Арсенала Венгер хреном стал???? Ты подумал что написал????
drimmer
drimmer ответ Shpundya . (раскрыть)
12 февраля 2017 в 22:53
А здается мне, КББ очень даже может)
Арсен Венгер ин Арсенал
13 февраля 2017 в 15:39
Может хватит троллить уважаемого тренера? 20 лет в одном клубе, коллекция трофеев, сезон без поражений в Апл,финал лиги чемпионов! Кто еще может похвастаться такими достижениями?
KaZёL
KaZёL ответ DonnyDarko (раскрыть)
11 февраля 2017 в 17:03
По финансовой составляющей Арсенал более привлекателен.
Obdulio Varela
12 февраля 2017 в 15:32
Аллегри надо брать
ROMA CHELSEA CSKA
11 февраля 2017 в 15:54
Менять Венгера на Жардима, Шило на мыло.
Гость