Soccer.ru

Игнатьев: «Помешать „Спартаку“ стать чемпионом может только сам „Спартак“»

11 февраля 2017, 16:49

Бывший наставник сборной России Борис Игнатьев оценивает возможное чемпионство «Спартака» с вероятностью в 60%:

«Каррера сделал очень многое. В плане психологии, игровой дисциплины. Но, как правило, тренер оценивается по результатам проведенных сборов – надо посмотреть, что сделает Массимо. А в середине сезона тренер мало что может поменять, разве что мотивацию.

Что может помешать Каррере стать чемпионом? Если только команда помешает сама себе. Далек от мысли, что конкуренты должны сдаться, но у „Спартака“ отрыв в пять очков. „Красно-белым“ надо продолжать действовать в том же ключе, есть даже шанс на ошибку.

„Спартак“ – чемпион? Не сказал бы так. Но процентов 60 дал бы за это. Второй претендент – „Зенит“, потом ЦСКА».

Все комментарии
лошадка35
11 февраля 2017 в 17:13
...а еще заговор, погода, Гинер, Газпром, админресурс и Фалькао, который до сих пор не приехал)
sir-5
11 февраля 2017 в 16:51
...и так уже шестнадцатый раз подряд. Постоянство-признак класса!!!
Блоссия
Блоссия ответ лошадка35 (раскрыть)
11 февраля 2017 в 19:02
Успокойся. Я это произношу красивым грудным голосом. С правильными интонациями. Вовремя и к месту. То есть со всеми признаками интеллигентности. Учись. А то визжишь, аж шум в ушах. Даме не полагается так. Невозмутимость должна быть во всем. Независимо от внешних факторов.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2017 в 20:50
    vashinin
    vashinin ответ ABir (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 20:21, ред.
    тоже золотые слова. Как там Каррера говорил?
    Будем стремиться, работать, но если окажется другая команда сильней, то только дальше работать и работать.
    Короче, вперед, Спартак!
    Супервайзер
    Супервайзер ответ лошадка35 (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 20:03
    Я смотрю, старые кобылы в качестве невест нынче нарасхват)).
    МапС
    11 февраля 2017 в 20:16
    Тридцать пятую лошадь оскорблять не буду, всё-таки женщина. Просто посочувствую...
    sacha polikarpow
    sacha polikarpow ответ Казанский (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 20:18
      Блоссия
      11 февраля 2017 в 18:31
      Я бы не вела разговор о шансах. На данном этапе шансы есть у половины команд РПЛ. А там посмотрим.
      Викос
      Викос ответ sir-5 (раскрыть)
      11 февраля 2017 в 20:06
      на не почетной должности ты, Гена. Согласно твоей же формулировке.
      Викос
      Викос ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      11 февраля 2017 в 20:07
        Викос
        Викос ответ Казанский (раскрыть)
        11 февраля 2017 в 20:08
        в тему:)
        vashinin
        vashinin ответ лошадка35 (раскрыть)
        11 февраля 2017 в 20:10
          vashinin
          vashinin ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          11 февраля 2017 в 20:12
            Супервайзер
            Супервайзер ответ МапС (раскрыть)
            11 февраля 2017 в 20:21
              Супервайзер
              Супервайзер ответ МапС (раскрыть)
              11 февраля 2017 в 20:22, ред.
              Вот именно! Одним словом, конь с яйцами!))
              denmig
              11 февраля 2017 в 20:26
                vashinin
                11 февраля 2017 в 20:04
                Как там с чемпионством будет, поглядим. Все хотят выйти на финиш первым, но место будет одно.
                Вперед, Спартак!
                tesch
                11 февраля 2017 в 22:04
                Экспертам лучше молчать на эту тему и анализировать каждую игру отдельно.
                Казанский
                11 февраля 2017 в 20:06
                vashinin
                vashinin ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
                11 февраля 2017 в 20:34
                  TihonAlt
                  11 февраля 2017 в 20:42
                  Вперед, Спартак!
                  vashinin
                  vashinin ответ лошадка35 (раскрыть)
                  11 февраля 2017 в 19:48
                    Супервайзер
                    Супервайзер ответ vashinin (раскрыть)
                    11 февраля 2017 в 20:16
                      Супервайзер
                      Супервайзер ответ МапС (раскрыть)
                      11 февраля 2017 в 20:19
                      Насчет женщины, проверял?))
                      vashinin
                      vashinin ответ Супервайзер (раскрыть)
                      11 февраля 2017 в 20:19
                      да еще и угрожает)) Говорит, что опять придет ))
                      KoValery
                      KoValery ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
                      11 февраля 2017 в 22:36
                      Ну мы же терпим Тину с Геной и ты потерпи)
                      vashinin
                      vashinin ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
                      11 февраля 2017 в 20:24
                        EAGinLE
                        11 февраля 2017 в 21:00
                        Удачи Спартаку .
                        vashinin
                        vashinin ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
                        11 февраля 2017 в 20:28
                        хорошо ты подколол коней))
                        Гость