Soccer.ru

Спаллетти: «Слова Наингголана о „Ювентусе“ — следствие действий „шакалов“»

11 февраля 2017, 17:02

Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти уверен, что слова полузащитника «волков» Раджи Наингголана о том, что тот ненавидит «Ювентус», были вырваны из контекста:

«Все знают о его темпераменте. Это отличный парень, очень честный, а вовсе не тот, кто сказал пару глупых вещей у бара людям, которые вынудили его закончить их предложения.

Он был добр, согласившись поговорить с ними, но они оказались шакалами, проделавшими с этим видео манипуляции, ведь начала видео в Сети нет.

Люди, раздувающие эти скандалы, хотят, чтобы мы проиграли. Но мы едины и сосредоточены на завтрашней игре».

Все комментарии
sir_Alex
11 февраля 2017 в 17:16
Шакалито!
Elessar1927
12 февраля 2017 в 04:10
Ребят, хотите секрет открою. Де Росси ненавидит Ювентус. Строотман ненавидит Наполи. А Флоренци ненавидит Лацио. И еще один секрет. НИКТО из Романистов не любит Юве. И Наполи. И Лацио. И внезапное откровение на этот счет вряд ли кого-то удивило)
Остапчук 67
11 февраля 2017 в 17:56
Наинголлан взрослый человек, хотя и глупый.
В любом случае ему нужно бы следить за своим разговором.
А Спалетти не стоило в таком ключе комментировать слова игрока.
УрсХох
11 февраля 2017 в 18:05, ред.
Приведите мне пример,где фраза "ненавижу Ювентус" имела бы какой либо другой подтекст.
Спал,оправдания довольно глупые.
elmi.eyubov
11 февраля 2017 в 17:27
Ну а вообще, если разговор Раджи с фанами проходил в приватном ключе, то те кто спалили это (журнапутаны) и выставили на публику действительно шакалы.
RMUKMU
11 февраля 2017 в 19:59
Не понимаю за что оправдываться? Ненавидит Ювентус? Ну так это нормально. Миллионы людей ненавидят Ювентус.
Bianconeri22
11 февраля 2017 в 20:34
Собаки лают - караван идет.
Lexx1k
Lexx1k ответ pinturicchio86 (раскрыть)
11 февраля 2017 в 18:55
    pinturicchio86
    11 февраля 2017 в 17:58
      шлем
      11 февраля 2017 в 18:04
      Не разу не видел равнодушного Наинголлана! Всегда заряжен на результат.
      Вырвали куски из его текста и поливают парня грязью.
      Теперь проблемы на ровно месте..........
      mat73
      11 февраля 2017 в 21:29
      Эти журналисты такие журналюги! ...)))
      pinturicchio86
      pinturicchio86 ответ elmi.eyubov (раскрыть)
      11 февраля 2017 в 23:43
        elmi.eyubov
        elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
        11 февраля 2017 в 23:10
          elmi.eyubov
          elmi.eyubov ответ Lexx1k (раскрыть)
          11 февраля 2017 в 19:24
            elmi.eyubov
            elmi.eyubov ответ pinturicchio86 (раскрыть)
            11 февраля 2017 в 20:23
              pinturicchio86
              pinturicchio86 ответ Lexx1k (комментарий удален) (раскрыть)
              11 февраля 2017 в 23:14
              интересно , а как ты сделал такой вывод о человеке, которого ты не знаешь и никогда не видел? или у нас тут нострадамус воскрес))) чему вас только в школе учат)))
              pinturicchio86
              pinturicchio86 ответ elmi.eyubov (раскрыть)
              11 февраля 2017 в 23:15
              а кому из европейских топ клубов он забивал?
              Шишанутый
              11 февраля 2017 в 20:02
                Lexx1k
                Lexx1k ответ pinturicchio86 (раскрыть)
                12 февраля 2017 в 01:22
                  pinturicchio86
                  pinturicchio86 ответ Lexx1k (раскрыть)
                  11 февраля 2017 в 19:34
                  какие у тебя для меня новости? поясняй)))
                  Санчо Панса
                  11 февраля 2017 в 19:34
                  Хотелось бы, конечно, верить, что это не правда, но пока не будет опровержения, то все будут считать, что Раджа именно так и сказал! Впрочем, он вроде как-то заявил, что не повторил бы путь того же Миралема Пьянича. Выходит, что к Ювентусу он реально не равнодушен!
                  elmi.eyubov
                  elmi.eyubov ответ pinturicchio86 (раскрыть)
                  11 февраля 2017 в 22:07
                  Он забил почти всем командам из топ-5 Италии.
                  elmi.eyubov
                  elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
                  11 февраля 2017 в 22:08
                  А может он про юве, откуда тебе знать то?
                  pinturicchio86
                  pinturicchio86 ответ elmi.eyubov (раскрыть)
                  11 февраля 2017 в 19:36
                  что в моем утверждении тебе не понравилось, игрок он средний, ничего не выиграл и постоянно отмазывается как неудачник, все по делу))) если я не прав обоснуй
                  Obdulio Varela
                  12 февраля 2017 в 16:33
                  На отмазки похоже
                  eugen-han
                  12 февраля 2017 в 13:24
                  сейчас стало модно что ли так выкручиваться из неловкой ситуации,говоря,что было вырвано из контекста то или иное высказывание,но здесь ведь без начала и конца этого интервью можно четко понять позицию игрока и то,что сказано - уже сказано.....криминала в этом никакого,но лишь откровение,которое лучше чем лицемерие.
                  Kumertau
                  11 февраля 2017 в 17:50
                  среди волков всегда найдется пара шакалов...
                  pinturicchio86
                  pinturicchio86 ответ elmi.eyubov (раскрыть)
                  11 февраля 2017 в 22:16
                  в этом сезоне или вообще?
                  elmi.eyubov
                  elmi.eyubov ответ pinturicchio86 (раскрыть)
                  11 февраля 2017 в 23:30
                  То есть если он не забивал Баварии какой нибудь, то он середняк? С ума сойти, твоя логика становится все лучшее и лучше.
                  Денис Стоянов
                  11 февраля 2017 в 18:59
                  Ты мнение о себе высокого ещё радиски тебя , что-то делать))
                  Гость