Soccer.ru

«Барселона» деклассировала «Алавес»

11 февраля 2017, 20:04
АлавесЛоготип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)0 : 6Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В поединке 22-го тура Ла Лиги «Барселона» камня на камне не оставила от «Алавеса».

Витория-Гастейс, стадион «Мендисорроса»

«Алавес» – «Барселона» – 0:6 (0:2)
Голы: Суарес 37Неймар 40, Месси 59, Алексис 63 (авт), Ракитич 65, Суарес 67.

«Алавес»: Пачеко, Алексис , Тео, Вигарай, Лагуардиа, Льоренте, Торрес, Крстичич (Фемения 46), Катаи (Ромеро 57), Сантос, Собрино.
Главный тренер: Маурисио Пеллегрино.

«Барселона»: Тер Штеген, Матье, Умтити (Альба 66), Динь, Видаль, Ракитич, Бускетс (Иньеста 64), Гомеш (Роберто 72), Неймар, Месси, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Умтити 6, Бускетс 59, Ракитич 61.

Судья: Карлос Клос Гомес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Lionel Messi-10
11 февраля 2017 в 20:09
Бедный Видаль, как это страшно выглядело....(

Такая красивая победа омрачилась этой травмой...

Всех с победой и удачи в Париже, надеюсь добудут хороший результат..Р
Omar Izmailov
11 февраля 2017 в 20:13
почти 4 месяца еще играть с одним роберто на фланге, мдаа
sir_Alex
sir_Alex ответ Vladimir808 (раскрыть)
11 февраля 2017 в 22:09
Карлес вообще штучный продукт, сейчас таких не производят))
95-shishani-95
12 февраля 2017 в 01:36
С победой норм болелов Барсы! Суарес как футбольная машина, голы да ассисты!
Что с Видалем??
el barsa
11 февраля 2017 в 20:14
с победой лучший клуб мира

легко и не принужденно на классе

сегодня обыграли крепкий алавес играя сдержанно. дабы сохранить силы к игре с парижем



гомеш прибавляет от матча к матчу. а вы гнали на него. я же говорил терпение

ракитич тож очень хорош. в целом шикарный матч


готовимся к парижу.

очень жаль алейш. злоровья ему. и скорейшего возврашения

всех братьев блаугранас еше раз с победой


visca el barça visca catalunya
Cassius Clay
Cassius Clay ответ Шишанутый (раскрыть)
11 февраля 2017 в 20:28
    дурман
    11 февраля 2017 в 20:29
    Надеюсь Барса приходит в себя, впереди важные игры ЛЧ.
    Видаль (((((( здоровья
    Omar Izmailov
    11 февраля 2017 в 20:09, ред.
    очень обидно за видаля , такую форму набрал, тока восстановились бускетс и иньеста, теперь еще видаль надолго
    AktobeBarca
    AktobeBarca ответ Шишанутый (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 20:45
      pozevalkin
      11 февраля 2017 в 20:13
      И даже желтую не дали этому костолому проклятому.
      Cassius Clay
      Cassius Clay ответ DXTK (раскрыть)
      11 февраля 2017 в 20:16
      Фаны сливочных втихаря ставят на Барсу)
      Sparapet
      11 февраля 2017 в 20:09
      Отличная игра, своей динамикой не дающая оторваться от экрана.
      Отлиный настрой, команда приходит в хорошую физичесскую и ментальную форму.
      Жаль Видаля - парень огромного таланта, и, я был зол, когда он должен был выходить в предудущей игре, а Роберто получил красную.
      Ужасная травма. Скорее всего в этом сезоне он уже не сыграет. Не везет ему, просто не везет. Надеемся на его скорейшее возвращение, потому что он нужен Барселоне!
      С победой всех, друзья! Visca el Barca!
      A-RAGOrN
      11 февраля 2017 в 20:25
      Репетиция финала Кубка Короля прошла успешно.
      Алавес пропустил сегодня больше чем за последние 9 игр.
      iron_m
      11 февраля 2017 в 20:09
      Кубок можно уже сейчас отдать Барсе. Лёгким бегом разгромили Алавес
      Барселона лучший клуб в мире за последние 10 лет. Кто еще может обыгрывать всех с такой легкостью? Им без разницы, Алавес это, ПСЖ или Реал
      Парвиз Юсуфи
      11 февраля 2017 в 20:42
      Барселона набирает форму берегись ПСЖ, берегись Реал спасибо команде за то радостные моменты просто Большое человеческое спасибо, здоровье Видалу парень только набирал ход показывать хорошую игру но это футбол надеюсь с ним все будет хорошо вернется на поле сильнее чем сейчас, всех с победой болельщиков великого клуба.
      Apsny
      11 февраля 2017 в 20:11
      Видалю здоровья.
      Вася Пупкин 1
      11 февраля 2017 в 22:35, ред.
      Лучше бы выиграли 1:0, но без травмы Видаля! Здоровья ему!! Такие травмы всегда омрачают футбол(((
      Vladimir808
      Vladimir808 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
      11 февраля 2017 в 21:49
      Неординарный пример))) парень с моей авы-Карлес Пуйоль, начинал напом не только в юношеском составе, но и за первую команду, и забивал много. Но кто-то из тренеров разглядел удивительную способность Карлеса отбирать мяч, его практически (в то время) невозможно было обыграть один в один!!!) И он стал крайним защитником, и только со временем был переведён в центр обороны!!! Вот так!!! Травмы, это неприятная, но неотемлемая часть футбола, и момент засветиться новой звёздочке!!!)
      A-RAGOrN
      A-RAGOrN ответ visca el barça visca catalunya (комментарий удален) (раскрыть)
      11 февраля 2017 в 20:27, ред.
      Уже все закрыто.
      Будет Роберто.
      Чуть что Маскерано подменит.
      При всей трагичности момента - Видаль не большая потеря для команды. Все равно под Роберто сидеть будет в решающих играх.
      vitaliy-valerievich
      11 февраля 2017 в 20:33
      Ждем сегодня подвига от Осасуны.
      Хотя судья не даст своих в обиду.
      Zidane.5
      11 февраля 2017 в 20:33
      Видалю здоровья, ужасная травма....
      Vane4ek
      11 февраля 2017 в 20:10
      Взяли полноценный реванш за поражение в первом круге!) Красавцы!)Всех блаугранас с этой яркой победой!) С нетерпением ждем матча в Париже!) Visca el Barca!Visca Catalunya!
      Летучий-Голландец.
      11 февраля 2017 в 21:20
      Ну как же так???
      Как же жаль Алекса.. только форму набрал и вот тебе ужасная травма. Как же обидно(
      Здоровья ему!
      ALBA BARCELONA 21
      11 февраля 2017 в 20:13
      Играли прекрасно но конец печальный очень.Больно было смотреть перелом Видаля.
      От Алавеса одни неприятности-перелом кости и потеря 3х очков
      Пластун
      11 февраля 2017 в 20:15
      Хорошая игра. Но Видаля жалко. Хорошо разыгрался парень.
      pozevalkin
      11 февраля 2017 в 20:16
      Суарес 2 гола, 2 ассиста.
      Первый на золотую бутсу опять.
      ДАША Д
      11 февраля 2017 в 20:55
      И этот Алавес лучше Реала....
      Sergio_