Soccer.ru

Ракитич: «Я очень испугался за Видаля, когда увидел его травму»

11 февраля 2017, 21:09
АлавесЛоготип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)0 : 6Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич прокомментировал повреждение защитника Алейша Видаля, который был вынужден покинуть поле в матче 22-го тура Ла Лиги против «Алавеса» из-за травмы. Точной информации пока нет, но в СМИ пишут, что у игрока может быть перелом голеностопа.

«Игра у нас получилась, но надеюсь, что Видаль не пробудет в лазарете долгое время. В эпизоде, когда он получил травму, я был рядом, это выглядело ужасно.

Я очень испугался. Надеюсь, он вскоре вернется на поле, а травма окажется не слишком серьезной».

Все комментарии
УрсХох
11 февраля 2017 в 21:25
Жуть.
Здоровья Видалю.
Lionel Messi-10
11 февраля 2017 в 21:14
Надеемся... Но похоже в этом сезоне уже не сыграет..
neomessi
11 февраля 2017 в 21:25
Жаль парня, а хотя он такой форму набрал......(
Mister_Leo
11 февраля 2017 в 21:57
а ведь только начал отвоевывать место в старте и тут такая травма .. здоровья Видалю
ultima ratio
11 февраля 2017 в 21:15
Ну сломал он ногу, увы.
В этом сезоне ждать его не стоит уже.
Ty4ka98
11 февраля 2017 в 22:33
Это может как и обычное смещение (вправил и все), так и перелом, что хуже. Хотя мне кажется, что это смещение. Во всяком случае - ждем результатов медиков.
Sparapet
11 февраля 2017 в 21:57
Уверен, что ему понадобится операция, т.к. травма действительно выглядела жутко. Жаль Алеиша, восстановление займет очень много времени.
просто сашка
11 февраля 2017 в 22:15
ну это перелом походу - 4-6 месяцев, вернется и будет убирать ноги как шоу, здоровья...
Wo_Ong
11 февраля 2017 в 21:22
    Санчо Панса
    12 февраля 2017 в 05:54, ред.
    Еще бы! Не хотел бы я оказаться на месте Видаля. Ракитич наверняка будет вспоминать этот эпизод много раз...
    nba05
    11 февраля 2017 в 21:59
    Видаль,Маскерано пока травмированы
    Рафу ждем уже скоро
    ДАША Д
    11 февраля 2017 в 22:01
    Слишком мягкотелый игрок.
    ABRAM995
    11 февраля 2017 в 22:46
    Это ещё хорошо, что он только голеностоп сломал, а не голень как Шоу или Рэмзи.
    Brosco
    12 февраля 2017 в 02:41
    Скорейшего выздоровления! Травма это плохо а а перелом это вообще жесть
    Гость