Soccer.ru

Луис Энрике: «Мне паршиво от травмы Видаля»

11 февраля 2017, 22:42
АлавесЛоготип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)0 : 6Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике выразил свое разочарование в связи с травмой защитника Алейша Видаля, которую тот получил в матче 22-го тура Ла Лиги  против «Алавеса» (6:0):

«Я очень доволен нашим выступлением. Но мне паршиво от травмы Видаля, от того, как это произошло, и что это для него значит.

Нам нужно поддержать его и пожелать скорейшего выздоровления. Он находится в хороших руках, поэтому никаких последствий не будет.

Нам нужно подождать, дождаться вердикта медицинского штаба, но на первый взгляд травма серьезная».

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
11 февраля 2017 в 22:54
Скорее всего перелом голеностопа,скорее всего выбыл на год минимум,так как перелом сложный в этой области.
Очень жалко парня.Выбрал бы я проигрыш 0-6 чем такой перелом у Видаля.
El Nino Chelsea
11 февраля 2017 в 22:47
Скорейшего выздоровления!
3ton
11 февраля 2017 в 23:13
выздоровления Видалю
ждем возвращения в строй , чтобы и дальше радовал своей игрой и шикарными голами
Летучий-Голландец.
11 февраля 2017 в 23:03
Говорят, что вроде перелома нет) надеюсь, что эт правда.
Vladimir808
11 февраля 2017 в 23:34
Скорейшего выздоровления !
iron_m
11 февраля 2017 в 23:28
Некоторые пишут что вывих, и пропустит он месяц всего.
Анжи пацан
12 февраля 2017 в 05:06
Жуткая травма, удачи Видаль
Санчо Панса
12 февраля 2017 в 05:49
Только ведь начал играть как надо и оправдывать ожидания болельщиков и руководства Барселоны, как получил травму...Здоровья Алейшу! Для нынешней Барсы это потеря.
Ruslan3132
12 февраля 2017 в 00:38
мерзко смотрится, здоровья игроку
DEMOTIVATOR
11 февраля 2017 в 23:35
Я думал стопа чисто на коже висит. Здоровья!
311
311
13 февраля 2017 в 01:22
    Особо ОпасеН
    12 февраля 2017 в 00:53
    Сегодня прям день переломов. В матче Осасуна Реал, тоже нога была сломана и смотрелось ужасно. Здоровья Видалю.
    Funny_Smailik
    12 февраля 2017 в 10:00
    Нефиг было оказывать недоверие. Вот почему например вчера не было Арды? Мне этот Диньи вообще не импонирует. Прорывали его фланг. Когда Гомеш слишком увлекается, он должен был подстраховывать. Арда гораздо полезней, идёт в обводку, разгоняет атаку, может замкнуть на острие. В общем Энрике его тоже недооценивает. Жаль Алейша, тока разыгрался, а тут такое дело. Надеюсь быстро восстановится. Здоровья! :)
    ignorant
    12 февраля 2017 в 07:50
    На пять месяцев
    рус фан
    11 февраля 2017 в 23:24
    Здоровья Видалю, только заиграл у каталонских и так быстро сломался.
    Zidane.5
    12 февраля 2017 в 08:00
    Здоровья Видалю, скорейшего восстановления.
    VIPded
    12 февраля 2017 в 00:23
    Всем здоровья!!!
    Roman73
    12 февраля 2017 в 08:36
    Бессмысленное " убийство" на полгода.
    0-6 - тяжёлый счёт.
    El Nino Chelsea
    El Nino Chelsea ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 22:56
    Полностью согласен!Искренне жаль его!
    neomessi
    12 февраля 2017 в 07:59
    надеюсь не все так серьезно!
    El Nino Chelsea
    El Nino Chelsea ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 22:49
    Ничего страшного?Пусть с тобой такое произойдет тогда узнаешь !!!
    lemon_kg
    12 февраля 2017 в 08:34
    И даже карточку не дали, плюс к этому болельщиков Барсы напали 50 отморозков и полиция не чего не предприняла. Каталонцы точно потребует выхода с состава Испании.
    просто сашка
    11 февраля 2017 в 22:56
    ну у шоу и рэмси по серьезнее травмы были, тут тоже перелом 90% думаю, до конца сезона аут а потом вернется другим игроком
    ЮЗИК