Soccer.ru

Клопп: «„Ливерпуль“ идеально отреагировал на серию неудач»

11 февраля 2017, 22:57

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп похвалил своих подопечных за победу над «Тоттенхэмом» (2:0) в матче 25-го тура АПЛ, которая стала первой для «красных» в 2017 году:

«После серии неудач мы обязаны были отреагировать в матче против „Тоттенхэма“. Мы сделали это идеально. В первом тайме мы невероятно выступили в нападении, а во втором тайме — в защите.

Мы могли забить больше. Игроки выдали отличные индивидуальные выступления. Мы понимали, что должны вместе пройти сквозь сложившуюся ситуацию.

Блестяще сыграли Хендерсон, Вейналдум, Фирмино — Боже, не думаю, что видел более классное выступление нападающего, который не забил».

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
sparxx
sparxx ответ lobsterdam (раскрыть)
13 февраля 2017 в 13:24
Блин, оказывается на соккере проводят время не только школьники.
Приятно прочитать мнение здравомыслящего человека, но это не значит что мы отыграли как положено. Возможно самый сильный матч Ливерпуля за последние пол года, совпал с самым слабым ШПОР за этот же период времени.... По большому счёту мне плевать что они там "играми", факт - что мы не играли ни-че-го.
mouzz
mouzz ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2017 в 14:37
Здравствуй Юленька)))))))
Не серчай пожалуйста))))
lobsterdam
12 февраля 2017 в 14:25
то, во что играет лфк, - это не футбол, а разновидность хоккея с шайбой на большем поле и с мячом, да и победа всего лишь одна пока после 3-х кряду поражений, в т.ч. домашних, и радоваться рановато. Что касается могли забить больше, то моментов-то практически не было. 2 ошибки (привоза) - 2 гола и всё! Расчет на одного бегунка-мане? и это вся тактика "великого" клопа?
dzvinka
dzvinka ответ Kurtd (раскрыть)
12 февраля 2017 в 10:54
и воротника, про него забыл, его брать тоже надо.
dzvinka
12 февраля 2017 в 10:51
да, Фирма отлично работал и боролся... таких Клопп любит... но я бы все же хотел чтобы у клуба был и вариант "Б"... в виде напа по типу Лукаку или Косты(не по характеру), который может продавить в соло где надо и силой, может головой, может ногами... такой вот нап и зарешал бы против команд которые сидят в обороне с 20% владения против нас. Дать ему 15 навесов тупо - 1 забьет и норм.
Kurtd
12 февраля 2017 в 07:17
Шпоры не показали ровным счётом ничего. Моноло и компании крыть нечем, куры были разбиты с предельной, хирургической, точностью.
Однако и хвалить Клоппа незачем. Без Мане мы видели Ливерпуль, который вылетел из всех трёх турниров (включая АПЛ, чемпионом "красным" уже не быть). Посмотрим, что будет дальше. А летом адекватного центр.полузащитника и форварда нужно брать. Не искать, а уже брать.
Адвокат 76
12 февраля 2017 в 05:36
Поздравляю Ливерпуль с победой!
IKER-RAUL
12 февраля 2017 в 02:56
Заслуженная победа, Браво Ливерпуль Брависсимо Юрген!
raulmadrid_007
11 февраля 2017 в 23:58
    XimeRajke
    11 февраля 2017 в 23:54
    Аж курочки захотелось, сходить за филешкой что ли...
    DEMOTIVATOR
    11 февраля 2017 в 23:33
    Ну, что тут сказать? Молорик! С победой! Вам бы вратаря - доходягу поменять, потенциал есть.
    Гость