Soccer.ru

Почеттино: «В первом тайме вы видели команду, которая не готова бороться за „золото“»

11 февраля 2017, 23:31

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино остался разочарован игрой своих подопечных в матче 25-го тура АПЛ против «Ливерпуля»:

«„Ливерпуль“ был лучше, чем мы, и полностью заслужил победу.

Мы очень вяло начали матч. Это тяжело понять, и я очень разочарован нашим выступлением в первом тайме. Во втором тайме мы стали играть на равных, но поезд уже ушел.

Вся команда сыграла плохо. В нашей игре не было баланса.

Мы находимся в таком положении, когда все зависит от нас. Но если вы не можете справиться с давлением, как мы сегодня, то трудно бороться за победу в Премьер-Лиге. В первые 45 минут вы видели команду, которая не готова бороться за победу в Премьер-Лиге».

Все комментарии
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ alexov222 (раскрыть)
12 февраля 2017 в 21:03, ред.
Весьма взаимно, тебе тоже удачи))).
alexov222
alexov222 ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
12 февраля 2017 в 20:59
я так далек от Барсы..но рад за твое хорошее настроение) желаю тебе больше вечеров хорошего настроения,и пусть это будет не только футбол)
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ alexov222 (раскрыть)
12 февраля 2017 в 20:55, ред.
Согласна, но я вчера была в отличном настроении. Люблю, когда Барса в теннис играет.
alexov222
alexov222 ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
12 февраля 2017 в 20:51
да ладно) мне это не мешает. и вообще,не стоит идти против своего Я
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ alexov222 (раскрыть)
12 февраля 2017 в 20:48
Ну я же обещала без сарказма.
alexov222
alexov222 ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
12 февраля 2017 в 20:47
Здравствуй,Алла. а где сарказм и стройный юмор?)..на футболе жизнь не заканчивается,у меня так точно. и вечер закончился совсем не плохо. надеюсь ты тоже не скучала,рассматривая телевизор)
azkan
azkan ответ lobsterdam (раскрыть)
12 февраля 2017 в 15:56
раньше это в 20 веке?
ZaZizu
12 февраля 2017 в 15:24
    lobsterdam
    lobsterdam ответ заDOOMчивый (раскрыть)
    12 февраля 2017 в 14:37
    кстати, ттх РАНЬШЕ ВСЕГДА был в В4, в отличие от челси и мс.
    sparxx
    12 февраля 2017 в 11:36, ред.
      заDOOMчивый
      12 февраля 2017 в 11:05
      да и вообще,вам повезло что у вас есть толковый тренер Почеттино,который прописал клуб в бигфо и это уже прогресс. Игроки тоже хорошие,но вот Кейн как то не фееверит в этом сезоне.Эриксон тоже как то сдулся... этих игроков нужно завести и тогда будет очень трудно сопернику,но им топлива не хватает.
      заDOOMчивый
      12 февраля 2017 в 11:01
        ДАША Д
        12 февраля 2017 в 10:55
        Наконец Почеттино сделал правильные выводы.
        dzvinka
        12 февраля 2017 в 10:45
        Все сказал как есть. Только разве что и во втором тайме они были так же унылы и никчемны, но Почету как тренеру надо выделить хоть чтото позитивное, его понять можно с точки зрения психологии команды, перестали ж пропускать хоть во втором))).
        nnb199O
        12 февраля 2017 в 10:07
          Санчо Панса
          12 февраля 2017 в 05:48
          Почеттино конечно же виднее, чем всем нам! Но, пожалуй, что я с ним соглашусь. Перегорели шпоры на выезде в матче со своим самым неудобным соперником, если брать последние сезоны!
          n1ger0k
          n1ger0k ответ alexov222 (раскрыть)
          12 февраля 2017 в 04:21
          на то он и тренер,что он видел улучшение игры во 2 тайме.
          а может возможно из-за того,что не пропустили больше...
          IKER-RAUL
          12 февраля 2017 в 02:59
          самокритично, молодец Маурисио
          dadish dade dadow
          12 февраля 2017 в 00:48
          С победой Ливерпуль!
          Алла Пятышкина
          Алла Пятышкина ответ alexov222 (раскрыть)
          12 февраля 2017 в 00:39
          Вечер не удался одним словом))).
          alexov222
          11 февраля 2017 в 23:57, ред.
          Поккет так говорит,как будто никто кроме него матч не смотрел..)) я ,например,никакой разницы в игре ТТХ 1-го и 2-го таймов не заметил..было плохо,а после замен стало вообще никак. вот и вся правда. и не стоит, как венгер,делать вид,что умнее всех
          sany14
          sany14 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
          11 февраля 2017 в 23:48
          У Барсы 6 ничьих 2 поражения, у Реала 4 ничьих 1 поражение, что-то не сходится с твоей с статистикой.
          DEMOTIVATOR
          DEMOTIVATOR ответ sany14 (раскрыть)
          11 февраля 2017 в 23:47
          Ну, не по одному же сезону судят. Да и смысла нет в этих спорах про то, какая лига круче. Футболом надо наслаждаться, а не статусами мериться)
          sany14
          11 февраля 2017 в 23:37
          "АПЛ - самая интригующая лига, где чемпион определяется в последнем туре, не то что ваша лолига, где чемпионом осенью становятся"
          12 очков разрыв от первого места за 13 туров до конца, мега интрига.
          Гость