Soccer.ru

«Реал» сломил сопротивление «Осасуны»

12 февраля 2017, 00:38
ОсасунаЛоготип футбольный клуб Осасуна (Памплона)1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В поединке 22-го тура Примеры «Реал» не без труда обыграл «Осасуну».

Памплона, стадион «Эль Садар»

«Осасуна» – «Реал» – 1:3 (1:1)
Голы: Леон 32Роналду 23, Иско 62, Васкес 90+4.

«Осасуна»: Сиригу, Боннин (Гарсия 15), Ойер, Леон, Чаушич, Беренгер, Ривьер, Тьенца (Лоэ 60), Фуэнтес (Клер 52), Ромеро, Вуядинович.
Главный тренер: Петар Васильевич.

«Реал»: Навас, Рамос, Варан, Начо, Марсело, Данило (Родригес 56), Каземиро, Модрич, Иско (Ковачич 88), Роналду, Бензема (Васкес 69).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Фуэнтес 11, Модрич 27, Тьенца 36, Родригес 61, Чаушич 90+3.

Судья: Игнасио Вильянуэва Иглесиас.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
EAGinLE
12 февраля 2017 в 16:48
С победой .
Maksim Konov
Maksim Konov ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2017 в 15:59
Ну вот о чем с тобой дальше можно говорить, если ты элементарно не можешь нажать на фильтры и поменять АПЛ на ЛаЛигу или ТОП 5 Лиг. А еще тут что-то кому-то доказываешь. 10 лет - ума нет...

Whoscored? Это тот сайт, который поставил Криштиану Роналду на 51-е место по итогам Евро 2016?
eleven LC
eleven LC ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2017 в 15:40, ред.
Да ладно,ладно не нервничай ты так! Отскок,отскок блин! Как не назови Реал победил,пусть при не идеальной игре,но он на первом месте!
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2017 в 13:45
    Kashaev Kamil
    Kashaev Kamil ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
    12 февраля 2017 в 13:43
      Kashaev Kamil
      Kashaev Kamil ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
      12 февраля 2017 в 13:41
        Kashaev Kamil
        Kashaev Kamil ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
        12 февраля 2017 в 13:38
        Я появлюсь в любом случае.
        P.S Перес и тебя купил
        Jeck Denielse
        Jeck Denielse ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
        12 февраля 2017 в 13:36
        В любой.........если она есть......
        Но некоторые предпочитают попроще.......потому и не могут догнать Реал.....сыграв на две игры больше........
        Kashaev Kamil
        Kashaev Kamil ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
        12 февраля 2017 в 13:32
        Да хоть скринь, Реал выиграет Ла Лигу
        Jeck Denielse
        12 февраля 2017 в 13:27
        Всяко лучше выиграть в борьбе 3:1........чем кривляться без неё,и быть счастливым при 6:0.....
        Ахад
        Ахад ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
        12 февраля 2017 в 13:14
        никак мания величия сын мой)
        koks netkoff
        koks netkoff ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
        12 февраля 2017 в 13:04
        надейся и жди)) надеяться - всё, что вам остаётся))
        eleven LC
        eleven LC ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
        12 февраля 2017 в 12:08
        Поясняю, " отскок" на футбольном сленге называется матч в котором команда пропустив первой,или сровняла счет на последней минуте или же вырвала победу так же,а Реал первым забил и выиграл в два гола! Учись!
        eleven LC
        eleven LC ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
        12 февраля 2017 в 12:05
        Вот согласен я с тобой,блин! Тут не поспортшь! Суарес конечно крут.
        Kashaev Kamil
        Kashaev Kamil ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
        12 февраля 2017 в 12:01
        Ну вы уже Ла Лигу слили. КК - это ваш максимум в этом году
        Kashaev Kamil
        Kashaev Kamil ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
        12 февраля 2017 в 11:29
        Интересная у тебя логика, ты писал, что Сельта вынесла Реал. Так 1:2 - это вынос или нет?
        P.S вас Сельта в прошлом году 4:1 разгромила
        Kashaev Kamil
        Kashaev Kamil ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
        12 февраля 2017 в 11:25
        Так и от Алавеса и 1:2 получать стыдненько
        Kashaev Kamil
        Kashaev Kamil ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
        12 февраля 2017 в 11:17
        Так Алавес и вас вынес, ахах.
        KaZёL
        KaZёL ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
        12 февраля 2017 в 11:02
        Молишься на Наполи?свечку ставишь?вот и вывели тебя на чистую воду,глора.
        Zidane.5
        Zidane.5 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        12 февраля 2017 в 08:59
        Он за игру бьет в среднем по четыре раза, а попасть даже один раз не может. Я вообще в шоке от Зидана и его действий.
        Jeck Denielse
        12 февраля 2017 в 08:42
        Понятно что француз французу товарищ и брат.........но сколько Зидану можно терпеть Бензему......непонятно.......
        В текущем сезоне на его счету лишь 0.8 удара в створ за матч, худший показатель наблюдается только у троих форвардов Ла Лиги........
        удав
        12 февраля 2017 в 08:27
        заголовок звучит будто минимум Баварию обыграли)
        вхсо 111
        12 февраля 2017 в 08:16
        Ещё раз с победой Реал! В следующем туре что у Реала, что у Барсы проходные соперники, если сами не начудят!)) Хотя Эспаньол куда сложней Леганеса.
        Но сейчас главное ЛЧ, удачи Реал с неаполитанцами!
        Zidane.5
        12 февраля 2017 в 08:05
        Игра не понравилась, но победы не пахнут. Опять Бензема загубил тысячу моментов, достал уже.
        neomessi
        12 февраля 2017 в 08:00
        ну с победой!
        Jeck Denielse
        12 февраля 2017 в 07:59
          нечитайло
          12 февраля 2017 в 07:52
          Долгожданная победа
          ДСА
          12 февраля 2017 в 07:40
          Закономерная победа. Обыграли в пол ноги.
          Schalke-04
          Schalke-04 ответ Шишанутый (раскрыть)
          12 февраля 2017 в 07:11
          Ты когда нибудь спишь?
          амурец
          12 февраля 2017 в 06:46, ред.
          нормально, очередная победа Реала, спокойно и на классе
          Гость