Soccer.ru

Мбаппе: «Мне далеко до феноменов Роналду, Месси и Неймара»

12 февраля 2017, 11:42

Молодой нападающий «Монако» Килиан Мбаппе считает, что его зря сейчас сравнивают по уровню таланта с ведущими игроками мира.

«Я не думаю ничего по этому поводу. Почему? Просто потому, что я не феномен. Феномены – это Роналду, Месси, Неймар. А мне далеко до них. А такие сравнения сейчас вызывают улыбку у меня».

Все комментарии
HeBePxyDbI4
30 марта 2017 в 02:39
ФЕНОМЕН в истории футбола только один,и это ЗУБАСТИК РОНАЛДО!!!!!!!!!
ЮЗИК
12 февраля 2017 в 16:32
так далеко, что можно потеряться
амурец
амурец ответ Apsny (раскрыть)
12 февраля 2017 в 16:11
а ты смотрю сюпёр профи
Apsny
Apsny ответ Undecima (раскрыть)
12 февраля 2017 в 15:51
Покажи мне его игру кроме его голимой статы, поставь его в центр поля, ножку в пустые не поставит.
Apsny
Apsny ответ амурец (раскрыть)
12 февраля 2017 в 15:50
    MarkN1007
    12 февраля 2017 в 15:08
    молодец что не зазнается-если будет много работать то сможет стать хорошим футболистом
    Undecima
    12 февраля 2017 в 14:42
    Роналду лучший игрок мира, единственный игрок, который на протяжении 6 сезонов подряд забивает 50+ голов, а меси не забивает уже 6 классико подряд
    амурец
    амурец ответ Apsny (раскрыть)
    12 февраля 2017 в 14:06
    ну ты сказал, наверное сам себя не понял
    Apsny
    Apsny ответ амурец (раскрыть)
    12 февраля 2017 в 13:57
      амурец
      амурец ответ vitaliy-valerievich (раскрыть)
      12 февраля 2017 в 13:47
        vitaliy-valerievich
        vitaliy-valerievich ответ амурец (раскрыть)
        12 февраля 2017 в 13:40
          амурец
          12 февраля 2017 в 13:34
          не буду спорить, он конечно не лучший, но победитель ЧЕ, а вот балласт, что выиграл в составе сборной?
          vitaliy-valerievich
          vitaliy-valerievich ответ амурец (раскрыть)
          12 февраля 2017 в 13:29
            амурец
            амурец ответ vitaliy-valerievich (раскрыть)
            12 февраля 2017 в 13:24
            да нет лучший атакующий дуэт когда нет балласта
            амурец
            12 февраля 2017 в 13:23
            ну до Суареса Неймара и Роналду далековато
            Mister_Leo
            12 февраля 2017 в 13:18
            Неймар здесь явно лишний ...
            vitaliy-valerievich
            vitaliy-valerievich ответ Naraz (раскрыть)
            12 февраля 2017 в 13:14
            Суарес лучший нап мира. Лучший бомбардир трех разных чемпионатов.
            Роналду такое не снилось.
            Naraz
            Naraz ответ vitaliy-valerievich (раскрыть)
            12 февраля 2017 в 13:02
            Суарес феномен? Неймар ?) ахахахах)
            Special-One
            Special-One ответ KaZёL (раскрыть)
            12 февраля 2017 в 12:56
            Тут ведь главное что бы тебя самого не тыкнули, а то тогда пути назад уже не будет.
            Вот у Криша его и нет.
            KaZёL
            KaZёL ответ Fantasy (раскрыть)
            12 февраля 2017 в 12:36
            Это его проблемы.И наверное твои тоже,раз тебя так волнуют секс меньшинства,в 1-е вижу человека(тебя)который так озабочен сим фактом.
            Fantasy
            Fantasy ответ KaZёL (раскрыть)
            12 февраля 2017 в 12:26
              KaZёL
              KaZёL ответ Special-One (раскрыть)
              12 февраля 2017 в 12:24
              Мальчик,наличие детей(тыкнуть в женщину каждый дурак сможет)не означает что "ты мужчина".Поживёшь,узнаешь-вспомнишь мои слова.
              Special-One
              Special-One ответ KaZёL (раскрыть)
              12 февраля 2017 в 12:13
                vitaliy-valerievich
                12 февраля 2017 в 12:10
                Феномены это Месси, Неймар и Суарес.
                Лучшее атакующее трио в истории футбола
                KaZёL
                KaZёL ответ Special-One (раскрыть)
                12 февраля 2017 в 12:08
                я же и пишу-этим 3-им не место в мужском спорте!
                Special-One
                Special-One ответ KaZёL (раскрыть)
                12 февраля 2017 в 12:07
                  Special-One
                  Special-One ответ KZ KZ FOOTBАL (раскрыть)
                  12 февраля 2017 в 12:06
                  Ну больше Неймара он забивал в свое время.
                  Больше Месси и Суареса нет.
                  А в новом году он забивает меньше чем травмированный Видаль.
                  KaZёL
                  KaZёL ответ Special-One (раскрыть)
                  12 февраля 2017 в 12:05
                  Что ты зациклился на одном игроке?так и напиши,что персофан месси и неймара.
                  Special-One
                  Special-One ответ KaZёL (раскрыть)
                  12 февраля 2017 в 12:05
                  Пиар это все же больше к португальцу. Самый распиаренный игрок современности.
                  Evilsand
                  12 февраля 2017 в 12:02
                    Гость