Soccer.ru

«Челси» не смог обыграть «Бернли»

12 февраля 2017, 20:40
БернлиЛоготип футбольный клуб Бернли1 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

В матче 25-го тура чемпионата Англии «Челси» сыграл вничью с «Бернли».

Бернли, стадион «Терф Мур»

«Бернли» – «Челси» – 1:1 (1:1)
Голы: Брэди 24 — Педро 7.

«Бернли»: Хитон, Лоутон, Ми, Кин, Уорд, Бойд, Уэствуд, Бартон, Брэди (Арфилд 65), Барнс, Грэй (Воукс 82).
Главный тренер: Шон Дайч.

«Челси»: Куртуа, Кэйхилл, Давид Луис, Аспиликуэта, Мозес (Виллиан 72), Матич (Фабрегас 67), Канте, Алонсо, Педро (Батшуайи 87), Коста, Азар.
Главный тренер: Антонио Конте.

Предупреждения: Уэствуд 69, Давид Луис 75, Лоутон 77, Бартон 88, Фабрегас 89.

Судья: Френд.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
13 февраля 2017 в 22:11
челси может себе позволять ничью
Obdulio Varela
13 февраля 2017 в 17:13
Досадно да ладно
dzvinka
13 февраля 2017 в 10:56, ред.
в концовке смотрел как Джоуи Бартон срубает Виллиана и у туго чуть кишки на газон не выворачиваются... и ему дают за это желтую... ну чисто из приличия, чтобы выделить епизод, не более, мог даже и не дать - видно было что думал. Так вот к чему я... я вот думал, а чтобы было если бы это бежал сам малышка Месся... наверное непереборимая сектанская сила заставила бы Джоуи промахнутся и месся стал бы покорителем АПЛ - но чтото мне подсказывает что реальность была бы другая... а потом в итоге было бы как с Браво, этот топ-кипер ща с****я с линии выходить при угловых чтобы лицо не помяли))), и это в лучшем случае.
FERIS
13 февраля 2017 в 10:11, ред.
Бернли играли чисто в силовой манере,не давая Челси играть в их футбол.
DEMOTIVATOR
13 февраля 2017 в 10:01
Еще 13 туров впереди, а это потенциально 39 очков, которые можно выиграть и которые можно не добрать. Еще ничего не решено. Все самое интересное еще впереди!
шацк
13 февраля 2017 в 09:28
Очевидно Челси недонастроился на соперника, в последнее время гораздо лучше играют с топами нежели с аутсайдерами.
starche
13 февраля 2017 в 09:06
Бернли не смог дожать пенсионеров, жаль.
Санчо Панса
13 февраля 2017 в 08:56
Да, Челси удивил, конечно! Своеобразный подарок сделали синие своим преследователям. Интрига за чемпионство в АПЛ до сих пор висит в воздухе) Тем лучше, как говорится.
ОлегV
13 февраля 2017 в 08:40
что то расслабились ....
Maikl322
13 февраля 2017 в 08:17
Бывает и хуже
112910415
13 февраля 2017 в 07:00
дразнят бывших конкурентов
iBragim2102
13 февраля 2017 в 01:09
Бернли очень хорошо играл.
konst19
13 февраля 2017 в 00:42
Челси может себе позволить терять очки с таким отрывом в таблице. Я думаю Конте не отдаст чемпионство
Hoyar
12 февраля 2017 в 23:58
Думаю Челси решили отдохнуть маленько, с таким отрывом это не грех.
Zola
12 февраля 2017 в 23:45
Не чего страшного, в следующем туре возьмем очки по максимуму.
MarkN1007
12 февраля 2017 в 23:45
вот и отлично лично я и уверен многие за интригу в апл так что нужно болеть против челси еще 2-3 осечки и интрига будет сумашедшая кто за ставьте лайк
dark_Akex
12 февраля 2017 в 23:26
Ничья справедливый результат. Может повлияла погода, может съели не то, но футболисты сами на себя не были похожи.
заDOOMчивый
12 февраля 2017 в 23:25
удивительно то,что вообще игроки доиграли матч в такую погоду. Наши стадионы превратились в конюшни.На таком газоне легче разрушать,нежели созидать. Конечно сидеть в тепле на диване с пивом и чипсами и комментировать матч,значительно легче.
FERIS
12 февраля 2017 в 23:13
Очень бледная и беззубая была игра в исполнении Челси(
Фернандо Алонсо
Фернандо Алонсо ответ ABRAM995 (раскрыть)
12 февраля 2017 в 23:10
шпоры и арсенал мимо топ 4 имхо ну или мю если захотят через ле попасть
просто сашка
просто сашка ответ RMUKMU (раскрыть)
12 февраля 2017 в 23:02
пижонисто-ленивая порода, перевешивает весь его огромный талант, про черновую работу он и не слышал
просто сашка
12 февраля 2017 в 22:58
вот это торрес положил щас
ABRAM995
ABRAM995 ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
12 февраля 2017 в 22:57
Да, не заметил, думал уже сыграли. Но не факт что Сити хоть что- то в этом туре наберёт, очень не стабильно играют, от задора который был на старте сезона, не осталось и следа, так что на данный момент они могут как выиграть у любой команды АПЛ, так и проиграть, не удивлюсь если они вообще в итоге в 4-ку не попадут
Клопповочкa
12 февраля 2017 в 22:55
    RMUKMU
    RMUKMU ответ просто сашка (раскрыть)
    12 февраля 2017 в 22:55
    Ну может что и выйдет, если перестанет мяч терять и вальяжно играть. У него же отличная техника, передача (на любую дистанцию) и удар.
    просто сашка
    просто сашка ответ RMUKMU (раскрыть)
    12 февраля 2017 в 22:47
    да бог с ним с этим блудным негром, самое страшное что маур вокруг него команду строит
    Red blu
    12 февраля 2017 в 22:47
    Отскочил сегодня Бернли!

    Но комфортный 10-ти очковый отрыв

    до ближайшего преследователя сохраняется!
    Фернандо Алонсо
    Фернандо Алонсо ответ ABRAM995 (раскрыть)
    12 февраля 2017 в 22:45
    у сити матч в запасе так что не факт что увеличил
    КПР
    12 февраля 2017 в 22:44
    Расслабились..бывает..
    Фернандо Алонсо
    Фернандо Алонсо ответ ander_herrera (раскрыть)
    12 февраля 2017 в 22:44
    википедия вещает что 100 милионый перешёл в мю из гавра но для глоров мю все кругом их воспитанники)))
    Гость