Soccer.ru

«Лестер» уступил «Суонси» в гостях

12 февраля 2017, 20:59

В матче 25-го тура чемпионата Англии «Суонси» обыграл «Лестер»

Суонси, стадион «Либерти»

«Суонси» — «Лестер» — 2:0 (2:0)
Голы: Моусон 36, Ольссон 45+2.

«Суонси»: Фабиански, Ольссон, Нотон, Фернандес, Моусон, Фер, Дайер (Раутледж 7, Нарсингх 89), Сигурдссон, Корк, Кэрролл, Льоренте (Айю 72).
Главный тренер: Пол Клемент.

«Лестер»: Шмейхель, Хут, Фукс (Чилуэлл 46), Симпсон (Амарти 70), Морган, Олбрайтон (Слимани 46), Марез, Дринкуотер, Грэй, Ндиди, Варди.
Главный тренер: Клаудио Раньери.

Предупреждения: Фер 26, Хут 36, Корк 40, Чилуэлл 57. 

Судья: Мосс (Англия).

Ранее «Челси» сыграл вничью с «Бернли».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2017 в 21:20, ред.
ты уверена?...ТТХ хотел купить его на ленточке зимнего окна,но старый не пустил))..тупят в ТТХ последнее время с трансферами. не согласиться на зарплату Мане,но купить за 30 лямов Сисоку..0_о. теперь Марез,который непонятно как отыграл один сезон на уровне..хотя, наверное, уже понятно)
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2017 в 21:12, ред.
смотрел этот матч. лестер просто дохлый,даже не тень прошлогоднего,в команде играет один Грэй..у остальных похоже ломка от недостатка "подхлестывающих" средств в питании)
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2017 в 21:14
    sparxx
    sparxx ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
    12 февраля 2017 в 21:19
    Вот ты представляешь себе с кем мы здесь вообще ведём свои диалоги ?!?!?
    Я имею ввиду вот это "nnb199O" - только оно может осознанно написать "чтобы вылетит".
    Надо предложить Министерству образования хоть какие то гроши нам подкидывать.
    sparxx
    sparxx ответ alexov222 (раскрыть)
    12 февраля 2017 в 21:23
    Трансферы у нас кошмарные, скорее их просто нет.
    Весь январь проспали и вот тебе февральский результат: 3 матча = 1 забитый гол в ворота Мидлзбро с пенальти, аж стыдно.....
    Санчо Панса
    13 февраля 2017 в 04:18
    Да как же так, лисы? Снова проиграли и ничего не забили футболисты Лестера, мда( Не верю в то, что эта команда забила на АПЛ и бросит все силы на выступление в АПЛ и Кубке Англии! Давайте, прибавляйте, лисы. Иначе вылет в Чемпионшип неизбежен...
    alexov222
    alexov222 ответ sparxx (раскрыть)
    12 февраля 2017 в 21:31
    летом еще прожидили двух Дембелей молодых,а они теперь оба в своих новых командах в основе и регулярно забивают
    alexov222
    alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
    12 февраля 2017 в 21:35
    .. Сона надо к "кузнецу" сводить,чтоб прицел подправил)..а голландец..надеюсь летом турки заберут его у нас
    alexov222
    alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
    12 февраля 2017 в 21:43
    попадешь в немилость к Максу за это)
    ander_herrera
    13 февраля 2017 в 10:49
    где эти фаны которые с детсва за лестер?
    galem72
    13 февраля 2017 в 12:32
      Санчо Панса
      Санчо Панса ответ Зениту нужен каждый (комментарий удален) (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 08:52
      Аркаша Северный, ты спалился! Не надоело уже аккаунты то создавать? Улетай-ка ты в игнор)
      Evilsand
      12 февраля 2017 в 21:14
      печально
      Юра Сидоров
      12 февраля 2017 в 21:14
      Да у Лестера последние результаты в Англии не важные!
      Хороший Малый
      13 февраля 2017 в 08:57
      мда ....обидно будет если Лестер вылетит (
      Санчо Панса
      13 февраля 2017 в 08:59
        Cules2013
        13 февраля 2017 в 09:02
        Моноло такая смешная - злорадствует над остальными, а потом подстава, когда ТТХ сливается)))) Смеются все, кроме неё (него).
        Смеяться будет весь мир, когда Арсенал снова будет выше ТТХ.
        Иди с горя выпей, и жди неизбежного. А летом Почеттино свалит в ПСЖ. И конец чемпионским амбициям клуба.
        The Hammers
        12 февраля 2017 в 21:18
        Пока
        Андрей Хоружий
        12 февраля 2017 в 21:18
        Это заразно, Кто выигрывает АПЛ, на следующий год старается не вылетить
        drug01
        12 февраля 2017 в 21:21
        Бесславный финиш Лестера !!!!Это ожидаемо,жаль!!!
        Зафод Библброкс
        13 февраля 2017 в 11:06, ред.
        100 баксов поставил на Лисов...
        три раза до этого ставил и проиграл-
        и в четертый раз подумал - бог троицу любит.. три раза проиграл, в четвертый должен выиграть.....

        и в пятый и десятый поставлю на лисов -- я верю)))
        Mr_Tim
        13 февраля 2017 в 03:50
        Пелена с глаз) вот и Лестер который не что не может, чемпшип рядом...
        alexov222
        alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
        12 февраля 2017 в 21:26
          Фернандо Алонсо
          12 февраля 2017 в 22:33
          чемпшип вас ждёт
          LOpp
          12 февраля 2017 в 22:33
          сказка Лестера закончилась, теперь могут и в чемпионшип вылететь.
          Дедуктор
          13 февраля 2017 в 04:32
          Что тут можно сказать? Причина в Раньери. В отличие от великого тренера Бердыева, который на основе успешного сезона выстроил в Ростове психологию победителей, лестерский Раньери всю предсезонку расхолаживал команду утверждениями что успех Лестера в новом сезоне невозможен. Получите, распишитесь.
          Doping87
          12 февраля 2017 в 21:33
          От ураганных таблеточек прошел эффект ещё в прошлом году. Востоновить силы не получается из за игр в ЛЧ. Раньери сам уже не верит в свою тактику, команда не верит в себя, похоже приплыли тапочки к обрыву. Неужели у игроков не брали допинг тесты в прошлом году...
          Чаудда
          13 февраля 2017 в 00:03
          Выскочкам пора в чемпионшип..
          Shirokov88
          13 февраля 2017 в 09:50
          Санчо Панса
          Сегодня 08:59
          FILL3286
          Сегодня 13:33
          ответ пользователю Зиниту нужен каждый (раскрыть)
          Этот клоун только показуху делает,что шарит,
          а ток он полный НУЛЬ))))))

          В игнор меня добавила, хрюшка) Будь тише, рыло!

          ------------

          Саша, а зачем ты хамишь??? ведь ты сам пол соккера в игнор закинул и прячешься... не гоже так делать такому великому болельщику как ты!!!!
          ДСА
          13 февраля 2017 в 05:00
          Что бы окончательно всех удивить Лестеру осталось хорошо выступить в Лиге Чемпионов.
          Гость