Soccer.ru

Стали известны соперники ЦСКА на третьем зимнем сборе

12 февраля 2017, 22:20

Пресс-служба ЦСКА обнародовала имена трех соперников «армейцев» по контрольным матчам на третьем зимнем сборе московской команды, который проходит в Испании:

«15 февраля „армейцы“ сыграют в гостях с испанской „Картахеной“ (20:00 мск), 22 февраля – в Кампоаморе с „Уфой“ (17:30 мск), а 25 февраля в Ла Манге с норвежской командой „Глимт“ (19:00 мск). Полное расписание матчевой программы третьего сбора клуб опубликует позднее».

Все комментарии
Великолепный
12 февраля 2017 в 22:25
Аарон Оланаре, начал третий сбор в общей группе и работает без ограничений.

Ожидается, что капитан команды Игорь Акинфеев завтра должен приступить к работе на поле.

Два других наших футболиста, Витиньо и Зоран Тошич, будут тренироваться в общей группе со вторника.

Хорошо потренироваться и без травм Чемпионам на сборах))
Трезвый повар
12 февраля 2017 в 22:22
Картахена и Глимт любительские команды что ли?В любом случае желаю ЦСКА успешно провести третий сбор.
drug01
12 февраля 2017 в 22:28
Спокойно ,все идет по графику! Весну встретим хорошо!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 февраля 2017 в 11:13
    Иван Котовский
    12 февраля 2017 в 23:47
    А гораздо бы лучше звучало "Стали известны соперники ЦСКА в плей-офф Лиги Чемпионов или хотя бы Лиги Европы
    VIPded
    12 февраля 2017 в 23:07
    Немного уже до сезона осталось... Удачи ЦСКА!!!
    Адвокат 76
    12 февраля 2017 в 22:25
    Посмотрим как третий сбор пройдёт у ЦСКА.
    xxxMyxaxxx
    xxxMyxaxxx ответ Трезвый повар (раскрыть)
    12 февраля 2017 в 22:32
    Спасибо!Вам, удачной игры со Спартой!
    papic337
    papic337 ответ oFANATo (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 15:06
    Читал я твои глупости. Рейтинг УЕФА это видите ли бонус, а не престиж страны. "У болельщика должен быть один клуб." С какой стати? Я родился в Ростове-на-Дону, а с десяти лет живу в Москве. Почему я не могу болеть за Ростов и Спартак? Ещё мне очень нравится Краснодар. Почему я не могу его поддерживать на международной арене? Некоторые в своих профилях пишут, что болеют за ЦСКА и Реал Мадрид, да на здоровье. Кому-то нравится Спартак и Барселона, да ради бога.
    ОЛЛС
    13 февраля 2017 в 13:20
    Зачем мы сунулись в испанскую Ла Мангу,
    Играть собравшись с командой "Глимт",
    Ведь не завоевать нам бронзовой медальки,
    Название которой "Atlantic Cup" звучит!
    ANATOLY KANDAUROV
    13 февраля 2017 в 10:09
    Прочитал на РБК, что в Казани в издательстве ТАТВРУН вышла книга Казанского "Методы вранья и фальсификаций". Рекомендую почитать. Геббельс отдыхает
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ oFANATo (раскрыть)
    12 февраля 2017 в 23:11
    Просто я, человек того поколения, где в еврокубках все переживали за всех, и не важно было за какой клуб болеешь внутри чемпионата.
    Или за Сборную вы тоже только за игроков ЦСКА болеете?
    papic337
    papic337 ответ oFANATo (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 01:11
    Я предпочитаю болеть ЗА, а не ПРОТИВ. Никогда не болел ПРОТИВ ЦСКА, Зенита, Краснодара и остальных клубов. За победу и ничью в еврокубках дают очки в рейтинге УЕФА, это поднимает престиж российского футбола, а следовательно страны. При достижении определённого места в рейтинге, увеличивается представительство страны в еврокубках. Следовательно становится больше интересных матчей, а это выгодно и командам и болельщикам.
    Mark_Tolson
    12 февраля 2017 в 22:26
    Краснодар - Фенербахче
    Зенит - Андерлехт
    Ростов - Спарта
    ЦСКА - Картахена
    Спартак - Москва
    Казанский
    Казанский ответ ПФК ЦСКА Моscow (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 09:08
    Соперникам посерьезней платить надо))
    LOpp
    12 февраля 2017 в 22:26
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ oFANATo (раскрыть)
      12 февраля 2017 в 23:51
      Вот смотри, чем отличается фанат от разумного - Фанат хотел бы, что бы у соперника были слабые, больные игроки. Болельщик же, да и в общем, любитель футбола, наоборот хочет, что бы у соперника были сильные игроки. А это огромная разница.
      Влад Богатырёв
      12 февраля 2017 в 22:52
      Подождите, а как же Лига Чемпионов???..
      Ах, да. ЦСКА же весной не играет.... Жаль.
      oFANATo
      oFANATo ответ papic337 (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 00:23, ред.
      После знаменитой победы московского "Локомотива" над "Интером" , перед ответным матчем в Милане, в гостиницу, где остановились футболисты "Локо", пришло около пятидесяти болельщиков "Милана", пели песни про "Локомотив", поздравляли их и пожали руку каждому.Вот так вот. Болельщики "Барсы" всегда и везде, в любом турнире, против "Реала". Болельщики "Спортинга" – против "Бенфики". "Севилья" – "Бетис", "Стяуа" – "Динамо" Бх, "Дженоа" – "Сампдория", "Ювентус" – "Торино", "Ювентус" – "Интер", "Партизан" – "Црвена Звезда", "Фенербахче" – "Галатасарай", "МЮ" – "Ман Сити", "ПСЖ" – "Марсель", "Эвертон" – "Ливерпуль"… Список можно продолжать и продолжать. Кстати, в любой паре из этого списка, команды можно поменять местами - получится то же самое, ненависть везде взаимна
      И только лишь у нас (еще в Украине и прочих ССР) до сих пор неистребим этот совковый менталитет. Только у нас болельщик "Спартака" может болеть за ЦСКА. Только у нас болельщик "Динамо" может болеть за "Спартак". И так далее.
      Только у нас находятся люди, которые причисляют людей, не болевших в евроматче за отечественную команду к разряду "предателей". Очень часто слышу гневный вопрос: "Как можно болеть против отечественных команд в Еврокубках?". В принципе, это очень легко достаточно просто быть верным своим пристрастиям. Но у меня есть вопрос – объясните мне, как можно ухитриться за одну неделю болеть и против ЦСКА ("Спартака", "Зенита"…) и за ЦСКА ("Спартак", "Зенит"…)? Смешно и противно наблюдать таких "патриотов", которые в субботу, во время просмотра матча "Терек" – ЦСКА, орут "Я ненавижу ЦСКА! Вперёд, "Терек"! и всеми силами болеют против красно-синих, а уже в среду, с не меньшим азартом орут "Вперёд, красно-синие!" в матче Еврокубка.
      Смех, да и только.
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ oFANATo (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 00:23
      С клубной точки зрения - клуб представляет сам себя. Но с глобальной "колокольни" все клубы играют в еврокубках от России, соответственно представляют эту страну.
      А ещё есть рейтинг УЕФА, где очки складываются в одну копилку, а не по раздельности.
      Теперь второй вопрос - был ФК Москва, у него были болельщики. ФК Москва больше нет - что делать этим болельщикам? И это хорошо, что они болельщики, а не фанаты.
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ oFANATo (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 00:34
      Ты знаешь, а ведь именно фанаты жгли в Одессе людей. Не болельщики. Фанаты.
      А про западную культуру забудь, если её вообще можно назвать культурой. В России никогда не будет западного мировоззрения.
      Kerri
      12 февраля 2017 в 23:00
      ЦСКА удачи!
      oFANATo
      oFANATo ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
      12 февраля 2017 в 23:01
      Как это причем? Не болельщику спартака вылетевшему от АЕКа в квалификации волноваться за ЦСКА, волноваться надо за спартак.
      Ну-ну.
      12 февраля 2017 в 23:02, ред.
      Соперники уровня цска.С такими можно и в любимый вариант сыграть.0-0 и кони счастливы.Не пропустили!)
      oFANATo
      oFANATo ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
      12 февраля 2017 в 23:03
      Непривычно будет всем, если спартак попадет в Л/Ч по окончании сезона, вот это есть факт.
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ oFANATo (раскрыть)
      12 февраля 2017 в 23:07
      Согласен. Всем будет не привычно в конце сезона, когда Спартак попадёт в ЛЧ.
      oFANATo
      oFANATo ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 00:45, ред.
      Ты знаешь, а ведь именно болельщики Спартака устраивали беспорядки в центре Москвы в 2010 году.
      В субботу 11 декабря 2010 года в центре Москвы за неповиновение сотрудникам милиции были задержаны 65 человек.
      А на счет западной культуры с тобой согласен. Но не на счет того, что должны болеть за все клубы в Еврокубках.
      Ну-ну.
      12 февраля 2017 в 23:08
      Специально посмотрел норвежскую вышку.Никакого Глимта там нет.Короче,какие-то рыбаки решили сыграть с цска,как с командой сопоставимой по классу)
      забайкальский армеец
      14 февраля 2017 в 09:42
      Удачной тренировки и главное больше без травм.
      oFANATo
      oFANATo ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
      12 февраля 2017 в 23:24
      Нет ничего глупее, чем будучи болельщиком одного клуба поддерживать своих соперников на европейской арене. Если они ваши райвалы, то они ваши райвалы везде. И вы должны всегда желать им неудачи, злорадствуя и пританцовывая на их костях. В противном случае, это все какой-то глореотизм или поцреоглоризм.
      Гость