Soccer.ru

Конте: «„Челси“ разочарован ничьей, мы заслуживали победить»

12 февраля 2017, 22:34
БернлиЛоготип футбольный клуб Бернли1 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Главный тренер «Челси» Антонио Конте остался раздосадован тем фактом, что его команда не сумела переиграть «Бернли» в матче 25-го тура АПЛ — 1:1:

«Мы должны быть разочарованы ничьей, ведь мы могли победить.

Жаль, ведь мы начали матч очень хорошо и создавали голевые моменты, а потом соперник сравнял счет ударом со штрафного. Мы возьмем этот пункт, но должны быть слегка разочарованы.

Во втором тайме шел футбол с множеством силовой борьбы — это не наша игра. Здесь непросто играть. „Бернли“ набрал 29 очков в родных стенах, а это значит, что дома они являются сильной командой.

Сегодня мы заслуживали победить».

Все комментарии
kiyamov
kiyamov ответ удав (раскрыть)
13 февраля 2017 в 20:44
тебе не чего не говорить если он вместо вингера выпустил виллиана и после этого педро переместился на левый фланг
kiyamov
kiyamov ответ Tex (раскрыть)
13 февраля 2017 в 20:41
он изменил и игру и схему как только вышел фабрегас команда перешла в схему 4 3 3 так сначала надо хорошенько посмотреть а после .............
MarkN1007
MarkN1007 ответ Отважный Скаут (раскрыть)
13 февраля 2017 в 17:52
ну ето так с натяжкой 8 очей довольно много если будет 6 тогда интрига действительно будет хотя сити нестабильно играет в етом сезоне
MarkN1007
MarkN1007 ответ Castor (раскрыть)
13 февраля 2017 в 17:51
...если
ОлегV
13 февраля 2017 в 15:15
да уж....огорчили болельщиков.
удав
13 февраля 2017 в 08:29
если откровенно, то не заслуживали. смотрел только второй тайм и игра определенно разочаровала, куча брака, нелепых ошибок и неточных передач, а самое главное тренер видя, что по такой тактике забить не получается и игра не идет, не попробовал предложить сопернику какой -то другой подход.
Castor
Castor ответ MarkN1007 (раскрыть)
13 февраля 2017 в 06:44
Если...
Отважный Скаут
Отважный Скаут ответ MarkN1007 (раскрыть)
13 февраля 2017 в 05:13
Если Сити сегодня победит, тогда о возвращении интриги можно говорить.
ЮЗИК
13 февраля 2017 в 03:29
Заслужили а что не победили
Алибек25
13 февраля 2017 в 00:33
еще 13 туров Антонио,не печалься,ничья это не поражение. Форца
MarkN1007
12 февраля 2017 в 23:52
а все остальние розачеровани тем что в апл нет интриги,и большенство надеятся что вскоре она вернется благодаря неудачной игре челси,вот так вот антонио как говорится надеемся верим ждем...
El Nino Chelsea
12 февраля 2017 в 23:40
    Tex
    Tex
    12 февраля 2017 в 23:38
    Надо было менять тактику, а не долбиться весь второй тайм в закрытую дверь! Играли хорошо, но не идеально - потому и не дожали....
    Rattlehead
    12 февраля 2017 в 23:13, ред.
    "...мы заслуживали победить."

    Ни в коем случае не упрек, но подобная формулировка режет ухо."Мы заслужили победу" звучало бы благозвучнее.
    Алексей Буренин
    12 февраля 2017 в 22:44
    главное не принимать близко к сердцу
    Гость