Soccer.ru

Моуриньо: «Приходя в МЮ, я не собирался продавать Мату»

13 февраля 2017, 09:57

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо рассказал, что в его планах не было расставания с полузащитником команды Хуаном Матой.

«Когда я приходил сюда, многие люди подумали, что Хуан Мата будет в беде. Лично я сразу знал, что всё у нас с ним будет в порядке, потому что футбол „Челси“ и МЮ отличается. Мата адаптирован к такому футболу, который я хочу видеть в „Юнайтед“.

Так что я с самого начала знал, что Мата будет важным игроком. Думаю, он доверяет мне, и своей игрой показывает, что счастлив».

В этом сезоне Мата провел 20 матчей в АПЛ, забил 6 голов и сделал 2 результативные передачи.

Все комментарии
6_Paul_Pogba_6
6_Paul_Pogba_6 ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2017 в 00:49
    6_Paul_Pogba_6
    6_Paul_Pogba_6 ответ messi70 (раскрыть)
    14 февраля 2017 в 20:10
      messi70
      messi70 ответ ander_herrera (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 16:31
        Санчо Панса
        13 февраля 2017 в 15:42
        Ну а мы то думали, что все будет хуже...Вот Маур и развеял все слухи) Оказывается просто футбол Ман.Юнайтед отличается от футбола Челси!
        ЧУРБАН95
        ЧУРБАН95 ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
        13 февраля 2017 в 14:53
          ander_herrera
          ander_herrera ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
          13 февраля 2017 в 14:51
            Aleksandr Jaloza
            Aleksandr Jaloza ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
            13 февраля 2017 в 14:44
              RonReal
              13 февраля 2017 в 13:22
              Мата адаптирован к такому футболу, который я хочу видеть в „Юнайтед“. А какой футбол он хотел видеть в Челси?
              ander_herrera
              ander_herrera ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
              13 февраля 2017 в 13:03
              апл получше лч! английские команды все силы отдают апл поэтому в лч не ахти!
              ander_herrera
              ander_herrera ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
              13 февраля 2017 в 13:02
              от 2 места всего 2 очка тоставание мю на шестом,все может быть
              n1ger0k
              13 февраля 2017 в 12:49
              иногда бывает сам не свой на поле,но и выдаёт хорошие матчи,которые покрывают мрак прошлых матчей,но осадок остаётся.. (
              ander_herrera
              ander_herrera ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
              13 февраля 2017 в 11:52, ред.
              это апл ане лига двух команд! лол лига
              XimeRajke
              13 февраля 2017 в 10:57
              Футболики продавать пришел) Вон сколько нареализовал, МЮ топ-1 по продажам)
              Mr_Tim
              13 февраля 2017 в 10:57
              Мата значимый игрок! результат добывает в матчах
              ander_herrera
              ander_herrera ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
              13 февраля 2017 в 10:51
                RUSTY8
                13 февраля 2017 в 10:36
                не виноватая я, он сам ушел))
                sir_Alex
                13 февраля 2017 в 10:15
                Миру мир!
                Остапчук 67
                13 февраля 2017 в 10:12
                В планах Моуриньо Маты просто не было - лукавит "Обыкновенный".
                А продавать игрока или нет, этот вопрос исключительно в компетенции хозяев.
                Жозе, всего лишь, наемный работник, как бы ему и не хотелось иметь более высокий статус.
                DEMOTIVATOR
                13 февраля 2017 в 10:03
                Трудно наступить 2 раза на одни и те же грабли)
                Гость