Soccer.ru

Алханов: «„Терек“ не стоит переименовывать в „Ахмат“»

13 февраля 2017, 10:33

Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов высказался на тему возможного переименования клуба в «Ахмат».

«Я не знаю, когда будет заседание совета директоров, это не я решаю. Но считаю, что „Терек“ и так носит имя Ахмат-Хаджи Кадырова, и не стал бы переименовывать. Везде у нас звучит, что Ахмат ушел непобежденным, а если завтра футбольный клуб „Ахмат“ будет пропускать голы, я не хотел бы слышать слова, что проиграл клуб, который носит имя Героя России, первого президента Чеченской Республики.

Если меня будут спрашивать, я буду согласен только с этим мнением. Плюс в мире нет команд, которые не проигрывают, а клуб, который называется „Ахмат“, должен быть достоин этого имени. Поэтому я сохранил бы название „Терек“, ведь это клуб, который и так носит имя Ахмат-Хаджи Кадырова».

Источник: tass.ru
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2017 в 12:37
Никто ни с кем не шутил. Этих ребят просто купили и всё. Герои России, хозяева республики со всеми вытекающими))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2017 в 16:04
Послушай,человек,читаю твои комменты и у меня возникат вопрос,-Не много на себя берешь? Ты кто такой,чтобы вообще такие вещи писать здесь?
bexxx
bexxx ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2017 в 12:50
не говори тут то что не сказал бы в лицо. знаю я вас таких героев своей страны.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2017 в 16:15, ред.
Пиши,что угодно,оставь вопрос связанный с Чечней и перестань разводить срач здесь.Это спортивный сайт.Достали уже.
Terek-Anji
Terek-Anji ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2017 в 14:52
Ты прям мнение всех чеченцев знаешь? Я себя не считаю ни россиянином, ни тем более патриотом России.

И таких как я - большинство.
sir_Alex
sir_Alex ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2017 в 13:43
Так и главный чеченец тоже может пошутить неслабо)
дурман
дурман ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2017 в 13:51
Теперь посмотри где ваш Буданов 😂😂😂😂😂😂😂
bexxx
bexxx ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2017 в 14:00, ред.
если тебя купили это не значит что все такие продажные как ты. Еще раз говорю не болтай тут, если такой смелый скажи в лицо.
PATRIOT1965
13 февраля 2017 в 15:59
Согласен на все 100%,именно так.Полное название клуба фк Терек имени А.А.Кадырова и смотрите что получается.Логика будет отсутствовать.
sir_Alex
13 февраля 2017 в 12:35
Это уже культ личности какой-то!
MELCHI
MELCHI ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2017 в 09:00
    Адвокат 76
    13 февраля 2017 в 12:43
    Всё правильно сказал, молодец!
    нoГГано
    13 февраля 2017 в 12:48
    Как я понимаю клуб так назвали в честь реки Терек, каждый век появляются новые герои и анти-герои, а природа остается неизменной, так что пусть остаётся как есть.
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 16:12
    Я тебе отвечу на этот вопрос.Истиный чеченец,это тот у которого в родословной не было лиц другой национальности,это тот ,который соблюдает все адаты чеченцев,законы и обычаи.Гены это великое дело.Истинный чеченец никогда не пойдет на действо,оскорбляющее свою нацию.
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 16:13
    Р.Кадыроа для меня истинный чеченец.
    Тажутин Артур
    13 февраля 2017 в 12:52
    Согласен.
    Или переименуем все клубы. И будут играть Вася с Колей, Ахмат с Магой... Цирк, а не чемпионат.
    НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
    13 февраля 2017 в 12:55
    если переименуют, тогда все остальные клубы в стране должны называться "путин", а дюсш "мутко", ведь это тоже херои
    Трактор-Павлодар
    13 февраля 2017 в 11:15
    Я согласен с Алхановым! Зачем Рамзану и другим слышать: "Ахмат" - проиграл, "Ахмат" - никакой, "Ахмат" побежден, "Ахмат" разгромлен и т.д.! Да будут и успехи, и победы, но даже изредка ассоциировать имя отца с проигрышем не стоит! Это только личное мнение!
    В отношении Буданова был приговор суда, а затем он был убит. К чему упоминать его имя, только Кавказ провоцировать на дискуссию? Голова - чтобы думать, а не для всякого рода экспериментов!
    морозз
    13 февраля 2017 в 13:02
    В чём то согласен конечно, футбол непредсказуем в своём действии и лучше бы конечно оставить название клуба прежним!
    Bazuka-Limon
    13 февраля 2017 в 13:06
    Одумайтесь! Вон "Спартак" Владикавказский переименовывали - где он теперь?!!!!!Алханов 100% прав!!!!
    chichin13
    13 февраля 2017 в 11:27
    Интересно есть в Мире клуб, который носит человека?
    Остапчук 67
    13 февраля 2017 в 11:29
    Алханов достойно высказал свою точку зрения.
    И аргументы привел достаточно серьезные.
    ДАША Д
    13 февраля 2017 в 11:35
    А возразить то и нечего.
    АГЕНТ ВАЛУЕВА
    13 февраля 2017 в 13:37
    Память о человеке это всегда понятно а спортивный клуб это не улица и не площадь,прежде чем переименовывать клуб и давать ему имя человека,думать надо глубже. Идёт к примеру ТВ трансляция матча, диктор.." на поле выбежали врачи Ахмата","нам показали массажиста Ахмата" или в СМИ "руководство Ахмата не довольно его игрой" и т.д. и т.п. Так что оставьте прежнее название Терека, пусть себе течёт своим бурным течением и радует своих болельщиков.
    Hasselby
    13 февраля 2017 в 11:51
    завтра извиняться начнет
    ckori
    13 февраля 2017 в 11:56
    А это уж как вам хочется!
    Санчо Панса
    13 февраля 2017 в 15:35
    Не, это бредовая затея! Лучше все оставить как есть. Новое зачастую хуже старого!
    дурман
    13 февраля 2017 в 13:48
    Единственное адекватное вью этого человека.
    Он что пьян? Трезвым он не был таким
    Obdulio Varela
    14 февраля 2017 в 09:00
    Ни в коем случае не следует
    дурман
    дурман ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 15:49
      Гость