Soccer.ru

Ломбертс: «Луческу, Дюков и Митрофанов пообещали, что летом отпустят в Европу»

13 февраля 2017, 11:37

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс рассказал, что летом намерен сменить клубную прописку.

«Я надеюсь, что буду играть, сделаю для этого все возможное. Но посудите сами: „Зенит“ пригласил еще одного центрального защитника топ-уровня. Зачем я нужен команде? Я уважаю свой контракт, он действует до 2018-го года. Главный тренер, президент клуба Александр Дюков и Максим Митрофанов пообещали, что летом отпустят меня в Европу. Верю, что они сдержат слово. А этой зимой все менялось чуть ли не каждый день.

Сложная ситуация, но я заслужил право расстаться с „Зенитом“ друзьями. Как Иванович с „Челси“. Игроку выразили уважение и отпустили почти бесплатно. „Зенит“ навсегда останется в моем сердце. Я надеюсь, что болельщики поймут: мне уже 32 года, я никогда не перейду в „Спартак“ или другую российскую команду. Просто моя семья соскучилась по Бельгии и хочет вернуться домой. Я заработал здесь хорошие деньги и мне не нужен большой контракт, чтобы уехать. Могу позволить себе зарабатывать меньше, чем раньше».

Все комментарии
Казанский
13 февраля 2017 в 11:59

Верните Ломбертсу паспорт!!!!!
Сергей Саныч
13 февраля 2017 в 11:55
...заслужил право расстаться с „Зенитом“.
Это сильно.
sir_Alex
13 февраля 2017 в 13:48
И он поверил, бедолага!
Блоссия
13 февраля 2017 в 12:05
Очень жалобно он говорит о проблеме. Отчаянно взывает к нам о помощи. А как помочь?)
makkie
13 февраля 2017 в 12:01
Я заработал здесь хорошие деньги и мне не нужен большой контракт, чтобы уехать. Могу позволить себе зарабатывать меньше, чем раньше».
__________________________________

Ключевые фразы интервью.
Kurtd
13 февраля 2017 в 11:42
Удачи Ломбертсу. Заслуживает к себе такого же отношения, как и Иванович в Челси, совершенно прав бельгиец.
Казанский
Казанский ответ Duke_dp (раскрыть)
13 февраля 2017 в 12:40
Ломбертс уже заработал в Газпроме на старость,а Иваныч приехал на заработки в Газпром)))
Grey33
Grey33 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2017 в 13:13
Один - зато какой! Кубок Солнца - трофеище планетарного масштаба.
Казанский
13 февраля 2017 в 11:39
Ломбертс: «Луческу, Дюков и Митрофанов пообещали, что летом отпустят в Европу»
--------------------
Ты забыл про вольную у Миллера спросить))
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ нoГГано (раскрыть)
13 февраля 2017 в 12:05, ред.
"АБСОЛЮТНО ВСЁ" звучит как-то не абсолютно.
К сожалению Зенит превращается в Харбин всё больше и больше.
Те же принципы,те же действия,это абсолютно.
Отношение к Зениту в мире такое же как и к Харбину.
Приехать,урвать,заслужить разрешение Митрофанова на отъезд,попутно,для большего эффекта попытаться опустить другие клубы,так надёжнее.
Ломбертса просто жаль.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ нoГГано (раскрыть)
13 февраля 2017 в 12:09
Это Митрофанов сказал?
Сергеевич вернулся 1
13 февраля 2017 в 12:50
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 13:32
    LOpp
    13 февраля 2017 в 11:45
    вроде взрослый человек, а такой наивный.
    LOpp
    13 февраля 2017 в 12:11
    Я заработал здесь хорошие деньги и мне не нужен большой контракт, чтобы уехать...


    вот врун, играл же за стрелку на груди и порцию шавермы.
    Лёха Шахтинский
    13 февраля 2017 в 12:47
    Коля хороший и интеллигентный игрок. Сейчас это большая редкость. Он очень много сделал для Зенита. Пускай возвращается в свой бельгийский дом. Здоровья и Удачи.
    KoValery
    13 февраля 2017 в 15:29
    "Я заработал здесь хорошие деньги и мне не нужен большой контракт, чтобы уехать"

    А кто-то в Питере верит, что придя в Зенит, он просто выбрал футбол в топ-клубе
    Wo_Ong
    13 февраля 2017 в 12:23, ред.
    Я заработал здесь хорошие деньги

    Я заслужил право расстаться с „Зенитом“

    А я думал они все переходят в Зенит потому что это престижно)) Топ-клуб же, каждый год до 1/2 ЛЧ доходят, ахахахаха
    удав
    13 февраля 2017 в 11:55
    летом какого года не уточняли?
    fczpkossidspb
    13 февраля 2017 в 13:59
    Молодец Ломба)))
    ДСА
    13 февраля 2017 в 12:34
    Но не бесплатно же его отпускать? Это что за бизнес тогда такой будет. Хочет уйти - пусть ищет спонсора, или Зенит будет спонсировать его сидение на лавке до 2018года.
    Duke_dp
    13 февраля 2017 в 12:38, ред.
      Алексей Буренин
      13 февраля 2017 в 12:48
      Сидел бы уже в Зените
      Miaf
      13 февраля 2017 в 16:24
      никому не нужен Зенит.
      Сергей Саныч
      Сергей Саныч ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 13:29
      В третий раз старик закинул невод:...
      КПР
      13 февраля 2017 в 17:58
      Спасибо за труд, КОЛЯ !!
      Санчо Панса
      13 февраля 2017 в 15:30
      Нет сомнений, что эта троица сдержит свое слово! Реально, ну сколько уже можно? Николас заслужил того, чтобы на закате своей карьеры поиграть в Европе. В родной Бельгии уж точно)
      КПР
      КПР ответ Казанский (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 18:00
        нoГГано
        13 февраля 2017 в 12:01, ред.
          нoГГано
          нoГГано ответ Сергей Саныч (раскрыть)
          13 февраля 2017 в 12:07
            Гость