Soccer.ru

Роналдиньо: «Я никогда не буду выбирать между „Барселоной“ и ПСЖ»

13 февраля 2017, 17:26

Известный футболист Роналдиньо не смог сделать выбор между «Барселоной» и ПСЖ, которые сразятся в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Бразилец, напомним, выступал за оба этих клуба.

«Я никогда не буду выбирать между этими командами. Оба клуба в моем сердце, поэтому для меня очень трудно сделать выбор. 

В игре может произойти всё, что угодно. Это две команды мирового класса. В футболе нет ничего невозможного, каждый год случается такое, когда обычные коллективы переигрывают фаворитов».

Перевод с marca.com
Все комментарии
рус фан
13 февраля 2017 в 23:04
Пусть победит сильнейший, ПСЖ то же неплохая команда.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ MrBundesteam (раскрыть)
13 февраля 2017 в 22:44, ред.
Я тебе скопировал бы тогдашнюю переписку но жаль,что забанили тот албу барселону без 21.
Не ищи неприятности,веди себя,как Роналду твой!
MrBundesteam
MrBundesteam ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
13 февраля 2017 в 22:33
    Алексей Буренин
    13 февраля 2017 в 21:36
    вот и правильно
    Wo_Ong
    13 февраля 2017 в 21:34
    ПСЖ начала нулевых был великолепен: Окоча, Паулета, Рональдиньо, Анелька...
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 21:21
    абсолютно согласен)))
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Vladimir808 (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 20:46
    Привет.
    Помню конечно.
    Если Барса поймает свою игру,как с Алавесом,тогда никаких шансов у французов нет.
    А так временами в этом сезоне и вторая половина прошлого сезона,Барса часто на себя не похоже,проваливает некоторые игры на ровном месте без уважительной причины,как будто играют после сильной выпивки и требуется похмелье.
    БАРИг96
    БАРИг96 ответ Горожане (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 20:45
    завтра 14 число ,логично предположить 1-4 счёт .
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 20:09
    Привет!
    помнишь мы с тобой ничью напророчили, после победы в Мадриде, чтобы сохранить лицо воина- Диего?) я согласен опять по проходному сценарию, на выезде ничья, дома победа!)
    Да только ПСЖ никак не сыграется, не могут Ибру заменить, в своём чемпе играют плохо.
    Если Барса в свою игру сыграет, будет и в Париже победа. Так думаю.
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Vladimir808 (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 20:02
    Мне кажется ничья на выезде 2-2
    Vladimir808
    13 февраля 2017 в 19:44
    чего тут скромничать, дело житейское, ПСЖ-Барса 1:3.)
    Санчо Панса
    13 февраля 2017 в 18:59
    Правильные слова великого и гениального футболиста. Побольше бы таких людей в мире спорта, как Рональдиньо!
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ MrBundesteam (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 18:47
    Я с тобой дискутировал год или два назад, а когда посыпались угрозы в твой адрес,ты от страха написал тут мне,что ты Даг,хотя никакого отношения не имеешь к нам.
    Что ты лицемеришь слабак,ты тогда обещал от боязни,что ты мой земляк и не стоит базарить.
    Опять почувствовал недосягаемость и обнаглел,трус.Забыл,как унижался тут.
    DimaBarca
    DimaBarca ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 18:39
    "бабселону" должен. А вот в матче ПСЖ- БАРСЕЛОНА, на легке пройдет БАРСЕЛОНА.
    MrBundesteam
    MrBundesteam ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 18:39
      Фата лист
      13 февраля 2017 в 18:37
      Барса пройдет в 1/4
      Горожане
      Горожане ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 17:41, ред.
      Думаю счет будет такой примерно 1:4 , 1:3 , 0:2
      ALBA BARCELONA 21
      13 февраля 2017 в 17:32
      Истинно барсовский всегда сделает выбор,он был пассажиром в Барсе.
      Горожане
      13 февраля 2017 в 17:31
      Барса завтра вынесет ПСЖ.
      Гость