Soccer.ru

«Реал» и «Наполи» рассудит Скомина, ПСЖ и «Барселону» — Марциняк

13 февраля 2017, 17:54

Определились арбитры, которые будут обслуживать ближайшие 4 матча 1/8 финала Лиги чемпионов. Поединок ПСЖ и «Барселоны» отработает поляк Шимон Марциняк, первую часть дуэли «Бенфики» и дортмундской «Боруссии» обслужит итальянец Никола Риццоли.

На матч «Бавария» — «Арсенал» назначен серб Милорад Мажич, а игру «Реала» и «Наполи» рассудит Дамир Скомина из Словении.

Все комментарии
Oleg Primera
13 февраля 2017 в 18:05
Скомина великий бланкос.
Помним как он утопил Боруссию Дортмунд в Германии с Реалом в ответке.
Думаю если в этом матче не справится, и Реал не забьет пару пенок, то в ответке судить будет Чакир или Клаттенбург.
A-RAGOrN
13 февраля 2017 в 18:22
Опять Реал своего друга судить поставил.
Горожане
13 февраля 2017 в 18:37
Наполи удачи
Zidane.5
13 февраля 2017 в 19:39
    A-RAGOrN
    A-RAGOrN ответ Юра Сидоров (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 18:58
    Скомина решит
    gl
    gl
    13 февраля 2017 в 19:10
    болеем за наполи
    Алексей Буренин
    13 февраля 2017 в 18:00
    Реал Вперед!
    Real Madrid-C
    13 февраля 2017 в 18:02
    Ждёт нас очень хорошая схватка,Hala Madrid!
    3ton
    13 февраля 2017 в 18:45, ред.
    ох. не завидую я Наполи
    совсем недавно итальянский клуб "утопил" судья в Риме: засчитав гол с офсайда и не поставив 1000% пенку в ворота Реала
    рус фан
    13 февраля 2017 в 22:33
    Как всегда в топе комент о том что "Гинер все купил" естественно выдвинутый и заплюсованный каталонскими, недавно каталонские обвинили Переса что он подкупил ветер и тот снес крышу на стадионе в Виго. Смех да и только. Скомина на мой взгляд не самый сильный арбитр и лучше бы Риццоли был, но он Итальянец.
    Златокрылый
    13 февраля 2017 в 19:58
    Ну и где новости фанатов Барселоны?
    Где все эти новости ,что Перес переводил деньги Скомине,что они родственники, что жена Скомины -это сестра матери Роналду и все такое...
    Metz57100
    13 февраля 2017 в 19:06
    Поляки не любят французов,поздравляем барселону с победой!
    УрсХох
    УрсХох ответ Oleg Primera (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 19:09
    Или,на худой конец,Грефе.
    Но в беде их не оставят.
    Oleg Primera
    Oleg Primera ответ УрсХох (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 19:18
    Грефе это тоже их легенда.
    Играла за Реал в матче против Ювентуса, когда игрока Юве удаляла за симуляцию Рона,+ левая пенка.
    Artuom
    13 февраля 2017 в 21:18
    Матчи еще не начались и не известно как сложатся , а фаны уже обвиняют клубы в подкупах судей)))
    Zizou_10
    13 февраля 2017 в 23:21, ред.
      League1
      13 февраля 2017 в 19:43
      Главное, чтобы судьи не судили как Эвребе и Бузакка, которые тянули безнадежную барсу в следующий раунд в 2009 и в 2011 году и таки втащили её в финалы ЛЧ.
      Юра Сидоров
      13 февраля 2017 в 18:56
      Реалу надо решить противостояние дома! Иначе на выезде будет сложновато!
      Roman73
      13 февраля 2017 в 19:53
      Скомина реалист.
      FC Barcelona twitter
      13 февраля 2017 в 20:48
      судья,не может,боковой, поможет,реалу.
      Санчо Панса
      13 февраля 2017 в 19:11
      Удачи и победы Баварии Мюнхен и мадридскому Реалу! Во всех остальных матчах буду болеть за красивый футбол)
      Ron09
      14 февраля 2017 в 01:34
        Schade21
        13 февраля 2017 в 21:10
        Молодцы:))
        На классе поставили своего Скомину опять:)
        Гость