Soccer.ru

Эмери: «ПСЖ не чувствует себя слабее кого-либо»

13 февраля 2017, 18:36

Главный тренер ПСЖ Унаи Эмери поделился ожиданиями от дуэли в 1/8 финала Лиги чемпионов с «Барселоной».

«Все знают „Барселону“. Мы проанализировали их игру, точно также они знают многое о нас. Я работал над тактикой и не чувствую, что ПСЖ слабее кого-либо.

У нас есть несколько важных футболистов, которые хотят творить историю вместе с ПСЖ. Эта дуэль очень важна для нас, это шанс, который нужно использовать.

Мы должны наилучшим образом делать свою работу и сделать всё, чтобы победить. ПСЖ хочет пробовать свои силы против сильнейших команд мира.

Я оптимист и верю в своих игроков. Будет трудно, но то же самое относится и к „Барселоне“».

Перевод с goal.com
Все комментарии
Jeck Denielse
13 февраля 2017 в 19:03, ред.
Чувствуй не чувствуй.........
А отдал лидерство в чемпе Монако забив на 25 мячей меньше......да и в паре с Барсой является несомненным аутсайдером.......

Таблицу рейтинга УЕФА никто не отменял,потому надеюсь что ПСЖ,Монако в ЛЧ...так же как и Сент Этьен и Лион в ЛЕ непройдут в следующий этап......благо им противостоят МС,МЮ,Барса...........
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 февраля 2017 в 20:28, ред.
Монако дико хорош в этом сезоне, у МС могут быть большие проблемы.
Юра Сидоров
13 февраля 2017 в 19:57
Дома ПСЖ может выиграть. а вот по итогам двух матчей сложновато будет1
89640510311
13 февраля 2017 в 19:05
завтра посмотрим
lemon_kg
13 февраля 2017 в 21:02, ред.
Чета многие футболеры и тренер тем более говорит что когда будто Барса проходной двор. Ну посмотрим, языком чешите дальше видно будет
Lyon2009
Lyon2009 ответ SeD_JA (раскрыть)
13 февраля 2017 в 23:18
Еще один мечтатель😂скорее твой реал и юве, раньше вылетят чем те клубы которые ты перечислил.
Colchoneros
13 февраля 2017 в 19:53
Докажи это с
SeD_JA
13 февраля 2017 в 21:03
Желаю что бы сент-этьен,лион и псж вылетели,а вот Монако пусть победит,но в следующем круге покинет турнир,все же рейтинг нам нужнее и третье место для лч для наших клубов.По сути только Монако реально способен пройти в следующий раунд
Obdulio Varela
14 февраля 2017 в 16:54
Скоро увидим так ли это
Горожане
13 февраля 2017 в 18:45
Завтра почувствуйте.
Lyon2009
Lyon2009 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 февраля 2017 в 23:15
Иди мечтай! Они все пройдут дальше, назло таким как ты!!!!!!!!!!
Гость