Soccer.ru

Глушаков: «Мы пытались созидать, а „Рубин“ разрушал и после этого забивал»

13 февраля 2017, 19:23

Капитан «Спартака» Денис Глушаков поделился впечатлениями от контрольного поединка с «Рубином» (2:4).

«Не сказал бы, что мы сейчас под очень большими нагрузками. Обычная тренировочная работа. Да, некоторая усталость чувствуется. Но мы показали свою готовность на данный момент. За всю команду не готов говорить, пусть это делает тренер. Свою готовность оцениваю на 80 процентов.

Показалось, что „Рубин“ выглядел убедительнее „Спартака“ в разрушении? Нам тоже так показалось. Пытались созидать, а соперник разрушал и после этого забивал».

Все комментарии
Блоссия
Блоссия ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
13 февраля 2017 в 22:45
Судя по твоим признаниям о том, что тебе стыдно, должен уже давно "сгореть от стыда". Может накал не тот?)))
sir_Alex
13 февраля 2017 в 20:22
Кто на что учился))
Блоссия
Блоссия ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2017 в 22:44
    Блоссия
    13 февраля 2017 в 22:51
    Мало комментариев. Что-то навигатор подкачал:)
    Блоссия
    13 февраля 2017 в 21:33
    Сегодня произошло масштабное событие, товарищи.
    Мы увидели 6 голов за игру.
    Потеряли багаж (Аленичева).
    Болельщики коней не отрываясь ( в рабочее время) следили за игрой, чтобы в свободное время придти и рассказать нам историю нашего клуба, заодно высказать мнение о каждом из нас)
    В остальном всё плохо, да. Тренера нет. Игроки не ахти. Голкиперы... совсем не киперы, ибо пропускают все, что летит в ворота. Кормят их плохо судя по всему, ибо к концу матча ногами еле двигали, как будто каши не доели. Короче, всё пропало.
    Дальнейшее развитие сюжета катаклизма сейчас нам подробно распишут))))
    Блоссия
    Блоссия ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 22:16
      Блоссия
      Блоссия ответ sir-5 (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 21:17
      Геннадий, ждем от тебя как минимум Оду, посвященную поражению Спартака в товарищеском матче. Что-нибудь на века и нетленное)
      Супервайзер
      Супервайзер ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 23:58
      Думаешь, ЦСКА пипец настал?
      Блоссия
      Блоссия ответ Сергей Саныч (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 22:21
      Есть две причины.
      1. То одно
      2. То другое)
      VIC2
      14 февраля 2017 в 00:06
      Почему было так тревожно, гладя на игру Спартака?
      Может мы очень пристрастны?
      Может всё наладится?
      Каррера, чеши репу, решай проблему!!!

      Ну, не готова команда нести бремя лидера, кишка ещё тонка...
      Им надо всем завязывать глаза, заколачивать фанерой уши,
      зашивать рты и изолировать от внешнего мира

      На сборах держать на казарменном положении,
      никаких полётов домой, кормить перловой кашей (снижает
      потенцию) что не вредит физике…Всё как в армии!!!

      Помню свою службу в УЧЕБКЕ пол-года, кросс 3 раза в неделю - 5 км, сначала ныли, падали.
      а через пару недель начали смеяться, старшина увидел - 5 км. с полной выкладкой
      (автомат, противогаз, шинель-скатка) но только два раза в неделю….Короче, хватало!
      Зато потом были как лоси
      УЧЕБКА ещё была и ПАРАДНОЙ ротой (1965 - 68 гг. Вост. Германия)

      Горько и обидно! А у них всё смехуёчки!!!

      Б**ТЬ, не отдают себе отчета, что не чемпионами надо становиться,
      а что их будут приходить смотреть по 20,30,40,50 тыс зрителей, вот о чем надо помнить,
      вот тогда и станут чемпионами
      TihonAlt
      TihonAlt ответ vashinin (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 23:38, ред.
      на том и порешим. будем, Сергей, верить в хорошее в людях:) Не совсем же он безнадежный. Товарищи его в крайнем случае направят на путь истинный, не оставят в трудную минуту. А насчет его бабуль пусть его жинка беспокоится:)
      TihonAlt
      TihonAlt ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 23:11
      Это обычная тактика. Хорошо еще, что не вырвали фразу из контекста и не подали как горячее медийное блюдо.
      А по факту Глушаков прав. Мало того, что в обороне накосячили, так и группа нападения не создала ничего угрожающего. Да они это и сами понимают. Есть пища для размышлений и принятия мер.
      Боккетти второй раз после октября вышел на поле, я бы был снисходителен к нему на данном этапе. А вот Кутепов молод и здоров, а на 90 минут его не хватает.
      TihonAlt
      TihonAlt ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 23:12
      Согласен. Но он досадное исключение:)
      ОлегаТэ
      ОлегаТэ ответ ОлегаТэ (раскрыть)
      14 февраля 2017 в 00:07
      Народ, а куда Коля Казанский зашхерился? Вот ведь беда человеку - ни за Рубин порадоваться, ни за Спартак заступиться...😂😂😂
      ЦСКА Самый титулованный
      13 февраля 2017 в 20:31
      Опять опозорились
      нoГГано
      13 февраля 2017 в 19:27
        TihonAlt
        TihonAlt ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
        13 февраля 2017 в 23:24
        Мне до тебя и твоих товарищей дела нет. Ты мне сказки здесь про свое героическое прошлое можешь не рассказывать. Если ты мужик, то должен извиниться перед женщиной.
        РЭП НИГГА
        13 февраля 2017 в 22:33
        победителей не судят. так ты как-то сказал.вот и молчи. с победой,Рубин - Гек - зверюга.Грасия,не тупите, выпускайте Караденизку - он настоящий мужик
        TihonAlt
        TihonAlt ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
        13 февраля 2017 в 23:25
        Переживаешь?:) Оставь, береги нервы для той команды, за которую болеешь. Они тебе пригодятся, когда официальные игры начнутся.
        vashinin
        vashinin ответ TihonAlt (раскрыть)
        13 февраля 2017 в 23:28
        трудно не заметить)) Он уже года как три пытается бабушкой называть очаровательную женщину. Фобия, наверное. Теперь вот перешел к боевому прошлому. Сейчас принесет характеристики от событульников, может и справку о контузии, лишь бы не извиняться))
        TihonAlt
        TihonAlt ответ vashinin (раскрыть)
        13 февраля 2017 в 23:32
          vashinin
          vashinin ответ TihonAlt (раскрыть)
          13 февраля 2017 в 23:34
          может бредит в письменной форме?)) А что, я вот о вкусной пище завсегда думаю, а он о бабулях))
          vashinin
          vashinin ответ TihonAlt (раскрыть)
          13 февраля 2017 в 23:41
            ОлегаТэ
            ОлегаТэ ответ ROBERTUSA (раскрыть)
            13 февраля 2017 в 22:52
            Ты глянь сколько ваших пустобрёхов исп..., тьфу, упражняется на ветках ЦСКА после их, между прочим, куда как более успешных, товарняков - тебе нынешние посты армейских сладкой лестью покажутся...😉
            vashinin
            13 февраля 2017 в 21:08
            Всю квартиру слезами залил от этого проигрыша))
            Пойду сейчас изучать притчи Саньки-навигатора, чтобы утешиться))
            Сергей Саныч
            13 февраля 2017 в 22:11
            -Почему проиграли?
            -Не созидалось.
            -А у них?
            -У них разрушалось.
            -А когда у вас это...ну,начнёт созидаться?
            -Это к тренеру.
            vashinin
            vashinin ответ за (раскрыть)
            13 февраля 2017 в 21:10
            не стоит. Он же прямо пишет, что у него своя логика)) Штучный товар. Ему одному понятная))
            TihonAlt
            TihonAlt ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
            13 февраля 2017 в 23:08
              vashinin
              vashinin ответ pomor45 (раскрыть)
              13 февраля 2017 в 21:11
              не мешай коням делать далеко идущие выводы))
              вованыч 80
              вованыч 80 ответ ДАША Д (раскрыть)
              13 февраля 2017 в 20:24
              Весна 2017го....Спартак опять пятый....Ну не 16ый же...Да,Даша?)))
              Гость