Soccer.ru

Финал Кубка Испании пройдёт на «Висенте Кальдерон»

13 февраля 2017, 22:34

Финал Кубка Испании между «Барселоной» и «Алавесом» пройдет на стадионе «Атлетико» «Висенте Кальдерон». Эта арена была выбрана после отказа «Реала» принять финальный матч турнира на «Сантьяго Бернабеу». Финальный матч состоится 27 мая.

Все комментарии
LOpp
13 февраля 2017 в 22:43
Алавес возьмет кубок. инфа 100%
Jeck Denielse
13 февраля 2017 в 23:44
Странно......
Реал - который повёл себя правильно,имея уважения к самому себе,отказав дать свой стадион,для чужого праздника,все критикуют........
Атлетико - который перешагнув через гордость,ради возможности срубить бабосов,давший свою арену,все хвалят.....
Undecima
13 февраля 2017 в 23:54
да что вы тут так прицепились к этому кубку. Ну пусть возьмет барса в этом сезоне свой единственный трофей. А королевский клуб выиграет примеру и ЛЧ
ceret
13 февраля 2017 в 23:26
Снимаю шляпу перед Атлетико. Настоящие мужики!!!
Lionel Messi-10
13 февраля 2017 в 22:35
Значит в Мадриде все таки будут поднимать Кубок Короля))
Jeck Denielse
13 февраля 2017 в 23:29
Непонятно.......а чего больше играть что ли негде ???
И почему именно в Мадриде проводить поединок двух провинциальных команд ???
Клуб Переса не участвует и его поступок объясним и правилен......
Из вас же мало кто даст проводить какой нибудь чужой день рождения в своей квартире....тем более без вашего участия........
Undecima
Undecima ответ Ararat Djan (раскрыть)
13 февраля 2017 в 23:52
параноик это тот, кто сам себе пишет ))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 февраля 2017 в 00:02
Финал кубка без Реала на Сантьяго Бернабеу - глупость.........
Athletic Club de Bilbao
13 февраля 2017 в 23:11
    Undecima
    Undecima ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
    14 февраля 2017 в 00:14, ред.
    щас пришел почитать комменты, давно так не ржал)) сам себя хвалишь, сам себе лайки ставишь, сам себе пишешь)) я даже не представляю, сколько боли тебе принес в жизни Реал и Роналду, что ты стал таким)) мне даже немного жаль тебя, клянусь )
    Ararat Djan
    Ararat Djan ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 23:20
      pozevalkin
      14 февраля 2017 в 00:28
        Ararat Djan
        Ararat Djan ответ ceret (раскрыть)
        13 февраля 2017 в 23:29
        Единственные в футбольном Мадриде, надо отметить.
        ismailka
        14 февраля 2017 в 00:32
        Мадридские отговорки: Реала нет в финале, стадион не дадим, хнык-хнык
        Undecima
        Undecima ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
        14 февраля 2017 в 00:34
        а зачем меня жалеть?)
        я уверен, что я никогда не буду ненавидеть барсу так, как некоторые барсаглоры ненавидят Реал))
        Gasan Yunusov
        Gasan Yunusov ответ Настюшенька (комментарий удален) (раскрыть)
        14 февраля 2017 в 00:35
          Deoniks
          Deoniks ответ Jeck Denielse (раскрыть)
          13 февраля 2017 в 23:33
          Это кубок короля. Король в Мадриде. Там и вручать будет трофей сам.
          Кто виноват что Реал слабый клуб и не способен играть в финале? А играть финал этого турнира разумно всегда в Мадриде.
          granata-korps
          14 февраля 2017 в 00:39
          Сильнейшие клубы Испании разыграют трофей на главном стадионе Мадрида.
          Просто классика.
          Barcelona
          13 февраля 2017 в 22:45
          Кубок наш!
          gentoosiast
          14 февраля 2017 в 00:45
            Barcelona
            Barcelona ответ LOpp (раскрыть)
            13 февраля 2017 в 22:46
            Не смеши меня.
            da da da
            13 февраля 2017 в 23:37, ред.
            наскок я знаю это будет последний матч на Кальдероне,потом они переедут на новый красавец стадион.
            и что не говори,Атлетико в нынешнее время в праве считаться лучшим клубом столицы.
            Obdulio Varela
            14 февраля 2017 в 22:01
            Отлично подходящая арена
            Ararat Djan
            13 февраля 2017 в 22:48
            Молодцы матрасники.
            Вот они, настоящее лицо Мадрида, а не завистливые соседи.
            Достойно проиграли, достойно приняли поражение, дают свой стадион для финала.
            Учитесь, "короли"
            Gasan Yunusov
            13 февраля 2017 в 23:39
            Энрике Сересо все же настоящий джентельмен, достойный президент клуба.
            Берите пример, господин Перес, со своими ремонтами.
            RMUKMU
            13 февраля 2017 в 23:40
            Отличное прощание с великим стадионом.
            Алла Пятышкина
            Алла Пятышкина ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
            14 февраля 2017 в 00:52
            Лучше бы на Сан-Мамес ?
            дурман
            13 февраля 2017 в 22:52
            Вот настоящая команда, со стальными .....
            ismailka
            ismailka ответ LOpp (раскрыть)
            13 февраля 2017 в 22:53
            Ага, еслм отойдут от 0-6 то обязательно возьмут.
            big lazy robot
            big lazy robot ответ Jeck Denielse (раскрыть)
            13 февраля 2017 в 23:47
            Реал повел себя как закомлексованная брошенка, которая от зависти зажала стадион для проведения Кубка страны.
            Гость