Soccer.ru

Бубнов: «У Аршавина есть шанс сыграть на Кубке конфедераций»

14 февраля 2017, 01:10

Футбольный эксперт Александр Бубнов отметил, что нападающий «Кайрата» Андрей Аршавин может выступить в составе сборной России на Кубке конфедераций 2017 года:

«Насколько мне известно, Черчесов не смотрит в паспорт игрока. Тренерский штаб сборной России должен отслеживать всех потенциальных игроков команды, в том числе и Аршавина.

Не важно, что он играет в чемпионате Казахстана. Здесь главное то, что футболист играет и в силах показывать уровень игры для национальной команды. Аршавин может составить конкуренцию в сборной России. Для него крайне важно, чтобы он сам смог быть функционально готовым, дабы проявлять все свои лучшие качества на максимальном уровне. Поэтому у Аршавина есть шанс сыграть на Кубке конфедераций. Все будет зависеть от него».

Ранее вице-премьер правительства РФ, президент РФС Виталий Мутко признался, что хотел бы видеть Аршавина в составе российской команды на ЧМ-2018.

Все комментарии
Гражданиннн
14 февраля 2017 в 02:33
Надо его вызвать в сборной. Щас надо обо всем прошедшим забыть и думать как достойно выступить на турнир. Он реально усилит состав, данной время нет в составе сборной не один игрок диспетчер.
ОлегV
14 февраля 2017 в 16:20
ну если такие персоны "глаз положили" и намкекнули, значит будет играть
Caniggia
14 февраля 2017 в 05:55
Если не растерял форму во время отпуска, то вполне может.
sir_Alex
14 февраля 2017 в 06:24
Пешком по полю ходить не разучился))
bender rodrigez
11 марта 2017 в 21:30
то, что Мутко и Бубнов ипанутые - не новость.
bender rodrigez
bender rodrigez ответ Гражданиннн (раскрыть)
11 марта 2017 в 21:32
    spartak never die
    14 февраля 2017 в 07:13
    Упоролись старички.
    Он нужных скоростей и выносливости уже не покажет.36 лет как никак.
    Kerri
    14 февраля 2017 в 01:18
      Aris
      14 февраля 2017 в 10:47
      Это трагедия! Обратимся за помощью к ...Симоняну, .......

      Это результат развала российского футбола.

      Кризис во всем.
      dutch74
      14 февраля 2017 в 08:06
      Мудке можно взглянуть на этот вопрос поширше -- например, пригласить Романцева, Юрана и прочих легенд 70-80-90х годов. А можно и на нашего, понимаешь, Симоняна замахнуться...Если всерьез, то приглашение в сборную Аршавина - яркий показатель глубины кризиса российского футбола, ставшего результатом бездарной работы самого Мудки в последнее десятилетие...
      Алексей Литвинов 7
      14 февраля 2017 в 01:59
      Ну хуже Кокорина и компании явно не будет,интересно посмотреть будет
      шлем
      14 февраля 2017 в 02:05
      Пусть этот краснощекий джокер радует казахов! Лучше молодежь наигрывать......
      Сергеевич вернулся 1
      14 февраля 2017 в 02:48
      Время его ушло. Спасибо за прошлое, но надо жить будущим. Женский биатлон, Плющенко, друзья, связи,..Хотя чему удивляться, и огорчаться, пора уже привыкнуть ко всему..Хорошо ещё Широкова Мутко не вспомнил.
      Санчо Панса
      14 февраля 2017 в 03:24
      Поживем и увидим! Так то Андрею будет в 2017 36 лет...Не многие футболисты могут не просто играть за сборную своей страны, а быть полезным национальной команде. Похоже, что время Аршавина уже прошло!
      забайкальский армеец
      14 февраля 2017 в 09:19
      В сборной ему точно не место,он раньше то пешком ходил,Бубнов как всегда со своей колокольни.
      KR AR
      14 февраля 2017 в 09:21
      Если участники Евро-2008 и помогут в 2017, то кто поможет в 2020г ???
      Гость