Soccer.ru

Ловчев: «Ну какой из „Спартака“ чемпион по такой игре?»

14 февраля 2017, 02:46

Футбольный эксперт Евгений Ловчев высказался о текущей форме «Спартака» после контрольной игры с «Рубином», которая завершилась победой казанской команды (4:2):

«„Спартак“ пока не готов к сезону. В то же время, команды должно хватать сейчас на большее количество времени, а не на 20 минут. Есть впечатление, что результат не очень-то заботил спартаковцев, мол, матч-то контрольный. Это так, но „Спартак“  команда, результат которой важен всегда и везде. Хоть на коробку во двор вышли, а побеждать  надо! И игрокам, и тренерам надо это понимать.

Меня на улице, в магазинах часто спрашивают болельщики: „Спартак“  чемпион?». Ребят, ну какой чемпион по такой игре? А вообще есть еще 20 дней, чтобы подойти свежими к возобновлению чемпионата».

Все комментарии
denmig
denmig ответ ОлегаТэ (раскрыть)
15 февраля 2017 в 06:17
    Obdulio Varela
    15 февраля 2017 в 01:50
    Товарняк не показатель
    Александр Ермак
    14 февраля 2017 в 21:53
    а давайте каждый своим делом займется... каррера приведет нас к чемпионству, а ловчев... пусть и дальше болтает. тут одни эмоции у человека, а вот игроки пусть их во время официальных матчей выплескивают. а мы уж тогда им и припомним, если их будет мало
    ОлегV
    14 февраля 2017 в 17:21
    да эт они не спрашивали ,а подкалывали ...)))
    морозз
    14 февраля 2017 в 15:20
    Женя блин...ты же сам был тренером и знаешь как экстремальные нагрузки действуют на организм! Спартаку не надо форсировать свою физическую форму в отличии от Зенита, Краснодара и Ростова...но прав ты в одном, проигрывать так нельзя!
    альсато
    14 февраля 2017 в 14:39
    Че, Вы здесь пургу несете!? В футбол- играть надо!
    vashinin
    14 февраля 2017 в 13:47
    Ловчев, долго запрягаем, а дальше сам знаешь))
    Супервайзер
    14 февраля 2017 в 13:01
    У Спартака есть долг перед многочисленными болельщиками. Он должен стать чемпионом.
    Больше он никому ничего не должен, особенно ломать себе шею в товарняках.
    Это ему всякие Кубани должны, а также тьма-тьмущая "экспертов", которые только и живут за счет массового интереса к Спартаку.
    Блоссия
    14 февраля 2017 в 12:59
    Ловчев, ты же в футболе разбираешься. И где здесь про футбол?
    Такие эмоции может любая бабушка (хоть жена навигатора!) высказать на скамеечке.
    По какой такой игре? Констатация счета на табло - это не анализ тренировочного матча.
    И не надо нам на сборах всегда побеждать. Особенно любой ценой. Травм еще не хватало перед официальными играми с таким подходом.
    oFANATo
    14 февраля 2017 в 12:56
    Представляю, что начнется в соц сетях, если мясные упустят первую строчку в таблице РПЛ. Ух, что будет......
    Svtur
    14 февраля 2017 в 12:56
    Удачи Спартаку!
    Евгений Нелюбов
    14 февраля 2017 в 12:45
    Без паники господа, всё будет о.к. ,вперёд Спартак! Селихов будет номер 1 в России, как говорится, на ошибках учатся. Каррерим!
    311
    311
    14 февраля 2017 в 12:42
    Чемпионишка если только!)
    Владимир Семерюк
    14 февраля 2017 в 12:15
      Владимир Семерюк
      14 февраля 2017 в 12:13
      Верте уже 10 лет ползет и?????????????
      Владимир Семерюк
      14 февраля 2017 в 12:11
        ChenVasLubit
        14 февраля 2017 в 12:00
        Дело Ловчев говорит,негожи спартаку чемпионом быть,так он в ЛЧ попадет прямо в групповой этап, а там стабильные 1-18 и позор всея Руси.
        papic337
        14 февраля 2017 в 11:51
        Сделают выводы, поработают над ошибками и вперёд. Удачи Спартаку.!
        hiv85
        14 февраля 2017 в 11:39
        главное верить! ха-ха..
        galem72
        14 февраля 2017 в 11:31
        Где найти невских лошадей? Правильно, на ветках Спартака!
        Парадокс, но любовь не пропьёшь. Переживают...
        ))

        P.S. ловчев - тот ещё аналитик. Ему бы в невском ВЦИОМе работать.
        makkie
        makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
        14 февраля 2017 в 11:14
        Господи, где ты тут про Акинфеева то углядел?
        ser-raul
        14 февраля 2017 в 11:03
        пошли все на... а мы будем верить!!! спартак выползет в чемпионы!!!
        ANATOLY KANDAUROV
        ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
        14 февраля 2017 в 11:00
        А поток грязи, лжи, фальсификаций в адрес лучшего вратаря России Акинфеева не надо прекратить? Странный ты хряк, очень. Но наш Игорь от вашего злобства становится только сильнее. А вся грязь в его адрес - это банальная человеческая зависть. Кстати Ловчев, как и Рейнгольд до мозга костей истинные хряки. Что же вы своих то не любите, или правда глаза колет? А жаль, так хотелось пообщаться на футбольные темы ( по игре) , а здесь снова грязь.
        trimetil
        trimetil ответ denmig (раскрыть)
        14 февраля 2017 в 10:33
        Ну а чего смотреть - Рубин уже показал уровень Спартака!
        starche
        14 февраля 2017 в 10:32
        Время покажет.
        ОлегаТэ
        ОлегаТэ ответ Nek35 (раскрыть)
        14 февраля 2017 в 10:21
          LOpp
          LOpp ответ ОлегаТэ (раскрыть)
          14 февраля 2017 в 10:17, ред.
          куда девается армейская адекватность, когда заходите в новости про Спартак?
          вчера, после матча с Рубином 600 комментов настрочили.
          Манго со всех своих 20 аккаунтов до утра строчил.
          ОлегаТэ
          ОлегаТэ ответ yaran56 (раскрыть)
          14 февраля 2017 в 10:16
            Nek35
            14 февраля 2017 в 10:13
            Ловчев: «Ну какой из „Спартака“ чемпион по такой игре?»
            Спарта́к» — российский футбольный клуб из Москвы, один из самых популярных футбольных клубов страны[3х4], 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист трёх главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда»[5].Вот такой!!!
            makkie
            14 февраля 2017 в 10:12
            Предлагаю оградить Карреру и игроков от таких вот высказываний Ловчевых, Рейнгольдов и других ветеранов. Пусть спокойно работают!
            Гость