Soccer.ru

Ловчев: «Ну какой из „Спартака“ чемпион по такой игре?»

14 февраля 2017, 02:46

Футбольный эксперт Евгений Ловчев высказался о текущей форме «Спартака» после контрольной игры с «Рубином», которая завершилась победой казанской команды (4:2):

«„Спартак“ пока не готов к сезону. В то же время, команды должно хватать сейчас на большее количество времени, а не на 20 минут. Есть впечатление, что результат не очень-то заботил спартаковцев, мол, матч-то контрольный. Это так, но „Спартак“  команда, результат которой важен всегда и везде. Хоть на коробку во двор вышли, а побеждать  надо! И игрокам, и тренерам надо это понимать.

Меня на улице, в магазинах часто спрашивают болельщики: „Спартак“  чемпион?». Ребят, ну какой чемпион по такой игре? А вообще есть еще 20 дней, чтобы подойти свежими к возобновлению чемпионата».

Все комментарии
ОлегаТэ
14 февраля 2017 в 07:01, ред.
Вот уважаю я позитивных и адекватных болельщиков Спартака. Честно.
"Впухли" Рубину - нормальная реакция: "чё переживать, это сборы, матч ничего не значит"...
Только вот куда эта адекватность с позитивом деваются, когда они на армейских ветках каждый матч со смаком обхаивают?...
забайкальский армеец
14 февраля 2017 в 09:48
Рано,ой рано заболтали о чемпионстве Спартака.Не вышло бы как всегда,пятое место.
makkie
14 февраля 2017 в 10:12
Предлагаю оградить Карреру и игроков от таких вот высказываний Ловчевых, Рейнгольдов и других ветеранов. Пусть спокойно работают!
Nek35
14 февраля 2017 в 10:13
Ловчев: «Ну какой из „Спартака“ чемпион по такой игре?»
Спарта́к» — российский футбольный клуб из Москвы, один из самых популярных футбольных клубов страны[3х4], 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист трёх главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда»[5].Вот такой!!!
Санчо Панса
14 февраля 2017 в 08:14
Действительно, а чемпион то не настоящий! Я бы сказал липовый) Ей Богу, если Спартак станет чемпионом России (о чем вообще не хочется думать), то это будет говорить о слабости РПЛ....
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
14 февраля 2017 в 11:00
А поток грязи, лжи, фальсификаций в адрес лучшего вратаря России Акинфеева не надо прекратить? Странный ты хряк, очень. Но наш Игорь от вашего злобства становится только сильнее. А вся грязь в его адрес - это банальная человеческая зависть. Кстати Ловчев, как и Рейнгольд до мозга костей истинные хряки. Что же вы своих то не любите, или правда глаза колет? А жаль, так хотелось пообщаться на футбольные темы ( по игре) , а здесь снова грязь.
yaran56
14 февраля 2017 в 08:32
Пусть проигрыш, но где игра, где тот дух о котором трындят на каждой ветке? Спартаковский дух это мыльный пузырь который старательно раздувают по указкам сверху сми.
denmig
14 февраля 2017 в 08:57
Посмотрим на чемпионат! Поиграли славно- тактику проверили ! Главное аккуратно и без травм!
papic337
14 февраля 2017 в 11:51
Сделают выводы, поработают над ошибками и вперёд. Удачи Спартаку.!
ABir
14 февраля 2017 в 05:59
Продолжается подготовка к сезону, выводы делать рано. Все покажет первая официальная игра. Наберемся терпения и подождем
Александр Ермак
14 февраля 2017 в 21:53
а давайте каждый своим делом займется... каррера приведет нас к чемпионству, а ловчев... пусть и дальше болтает. тут одни эмоции у человека, а вот игроки пусть их во время официальных матчей выплескивают. а мы уж тогда им и припомним, если их будет мало
PATRIOT1965
14 февраля 2017 в 09:57
А он точно эксперт?????
ChenVasLubit
14 февраля 2017 в 12:00
Дело Ловчев говорит,негожи спартаку чемпионом быть,так он в ЛЧ попадет прямо в групповой этап, а там стабильные 1-18 и позор всея Руси.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ забайкальский армеец (раскрыть)
14 февраля 2017 в 09:59
    ser-raul
    14 февраля 2017 в 10:04
    чё трепаться и судить? никто кроме штаба не знает что по чём! может это пыль в глаза рфпл игра после физ нагрузки! время покажет. а может при такой игре рубина с 1--го тура он был бы в 3-ке???
    Владимир Семерюк
    14 февраля 2017 в 12:11
      Владимир Семерюк
      14 февраля 2017 в 12:13
      Верте уже 10 лет ползет и?????????????
      Piter SpaM
      Piter SpaM ответ Санчо Панса (раскрыть)
      14 февраля 2017 в 10:07
      То есть последние лет пять говорили о силе РПЛ, а теперь вдруг о слабости? РПЛ в принципе слабая. Смирись. Болей за сильную Бундеслигу.
      Владимир Семерюк
      14 февраля 2017 в 12:15
        vashinin
        14 февраля 2017 в 13:47
        Ловчев, долго запрягаем, а дальше сам знаешь))
        ОлегаТэ
        ОлегаТэ ответ yaran56 (раскрыть)
        14 февраля 2017 в 10:16
          LOpp
          LOpp ответ ОлегаТэ (раскрыть)
          14 февраля 2017 в 10:17, ред.
          куда девается армейская адекватность, когда заходите в новости про Спартак?
          вчера, после матча с Рубином 600 комментов настрочили.
          Манго со всех своих 20 аккаунтов до утра строчил.
          ОлегаТэ
          ОлегаТэ ответ Nek35 (раскрыть)
          14 февраля 2017 в 10:21
            SHMEL
            14 февраля 2017 в 07:36
            Самое главное хорошо отдохнули,дольше всех,а какая игра не важно.Кутепову и Ряброу прывет,так держать парни.
            морозз
            14 февраля 2017 в 15:20
            Женя блин...ты же сам был тренером и знаешь как экстремальные нагрузки действуют на организм! Спартаку не надо форсировать свою физическую форму в отличии от Зенита, Краснодара и Ростова...но прав ты в одном, проигрывать так нельзя!
            starche
            14 февраля 2017 в 10:32
            Время покажет.
            trimetil
            trimetil ответ denmig (раскрыть)
            14 февраля 2017 в 10:33
            Ну а чего смотреть - Рубин уже показал уровень Спартака!
            311
            311
            14 февраля 2017 в 12:42
            Чемпионишка если только!)
            Obdulio Varela
            15 февраля 2017 в 01:50
            Товарняк не показатель
            Евгений Нелюбов
            14 февраля 2017 в 12:45
            Без паники господа, всё будет о.к. ,вперёд Спартак! Селихов будет номер 1 в России, как говорится, на ошибках учатся. Каррерим!
            Гость