Soccer.ru

Жулиано: «Данни – значимый игрок для „Зенита“»

14 февраля 2017, 07:16

Полузащитник «Зенита» Жулиано высказался о своих одноклубниках Данни и Эрнани:

«Эрнани — молодой футболист с хорошими качествами, но ему нужно привыкнуть к манере игры команды. Мы в свою очередь делаем все возможное, чтобы Эрнани подготовился и начал играть в полную силу.

Данни — значимый игрок для „Зенита“. Любая конкуренция помогает повысить уровень не только конкретных игроков, но и уровень всей команды. Поэтому здорово, что Данни вернулся, и наш уровень от этого может только вырасти».

Бразильский хавбек также поделился впечатлениями от первых сборов под руководством Мирчи Луческу.

Все комментарии
Grey33
Grey33 ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2017 в 21:28
    ROBERTUSA
    ROBERTUSA ответ Hasselby (раскрыть)
    14 февраля 2017 в 19:17, ред.
    Не думаю, что тот же Данни в настоящее время будет лучше Аршавина. Со всем уважением к характеру и воле Данни.
    Я один из тех кто до сих пор верит что не все еще сказал Андрей. Может и слепо.
    Hasselby
    Hasselby ответ ROBERTUSA (раскрыть)
    14 февраля 2017 в 17:30
    Да я не спорю, что эти отличные игроки...были. И тот и другой сейчас сгодятся максимум минут на 15-20. Годы-то, к сожалению, уже не те. а молодежи, яркой, сейчас нет. И задачи клуба, все выиграть здесь и сейчас, не позволяют в течении полугода выпускать нападающего, и ждать, когда же он первый гол забьет, как у кержа было. Хотя первую свою банку он положил сказочно!
    starche
    14 февраля 2017 в 10:27
    Многовато ошибок у Данни...........
    drug01
    14 февраля 2017 в 10:07
    Если Данни будет здоров он может внести большой вклад в успешную игру Зенита! А капитанская повязка добавит ему сил и появится уверенность всей команды!
    ROBERTUSA
    ROBERTUSA ответ Hasselby (раскрыть)
    14 февраля 2017 в 09:27
    например Аршавин, Кержаков.
    Hasselby
    Hasselby ответ ROBERTUSA (раскрыть)
    14 февраля 2017 в 09:16
    например?
    Grey33
    14 февраля 2017 в 08:13
    Данни и Анюков - всё что осталось от Зенита Адвоката.
    ДСА
    14 февраля 2017 в 08:05
    Данни уже хороший запасной.
    ROBERTUSA
    14 февраля 2017 в 07:56
    Конечно, всех достойных воспитанников разогнали теперь только Данни остался из тех кто долгое время в команде.. Позор.
    Гость