Хендерсон: «Цель „Ливерпуля“ – выигрывать каждый матч»

14 февраля 2017, 07:37

Полузащитник «Ливерпуля» Джордан Хендерсон заявил, что его команда всерьез настраивается на победу в каждом матче:

«С первого дня мы сказали себе, что наша цель состоит в том, чтобы побеждать в каждой игре. Иногда это не представляется возможным, но это наша цель, и мы будем ее придерживаться до конца сезона.

У нашей команды невероятный уровень мастерства, отличный менталитет, отличный характер, но будет лучше, если мы просто продемонстрируем все это на поле».

Напомним, в 25-м туре АПЛ «Ливерпуль» одержал победу над «Тоттенхэмом» (2:0).

Шишанутый
14 февраля 2017 в 11:25
    dinoel
    14 февраля 2017 в 12:10
    Такой темп выдержать 90 минут невозможно. Последние 10 -15 минут их может самый ленивый обыграть. Надо вратаря и защиту натаскивать. Надо: забили 2-3 - и в защиту с контратаками.
    У Спартака, кстати, такая же беда. Тревожно за спартак
    nahan
    14 февраля 2017 в 08:13
    Скоростной темп игры Ливерпуль задал в игре со шпорами и,естественно, это хочется видеть в каждом матче.
    Kurtd
    14 февраля 2017 в 08:16
    Ну давайте, дерзайте. Уж как-никак, но в 13 оставшихся матчах победить вполне по силам. Получится - никто сезон провальным не назовёт, нет - будут именно такие речи.
    Впрочем, длины скамейки Ливерпулю как не хватало, так и не хватает по сей день.