Soccer.ru

Линекер: «Я бы предоставил Раньери шанс до конца жизни работать в „Лестере“»

14 февраля 2017, 10:45

Бывший нападающий сборной Англии, известный эксперт Гари Линекер на месте руководства «Лестер Сити» не стал бы увольнять главного тренера команды Клаудио Раньери, даже если команда не сумеет сохранить прописку в Премьер-Лиге:

«Я бы предоставил ему шанс до конца жизни работать в клубе, но это футбол.

Даже если „Лестер“ вылетит в Чемпионшип, будет неприятное послевкусие, если Раньери уволят после всего того, что он сделал для клуба в прошлом сезоне. Это будет необычайно грустно».

Все комментарии
sir_Alex
14 февраля 2017 в 11:13
Для Чемпионшипа очень хороший тренер!
Тоха чех
14 февраля 2017 в 11:08, ред.
Похоже понравилось тебе в труселях передачи вести)))))))
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ MaxForCSKA (раскрыть)
14 февраля 2017 в 12:14
Ну во-первых ушёл Канте. Таких игроков часто недооценивают, они невероятно важны! Во-вторых это обычное дело, команда выстреливает и потом идёт спад. Просто в прошлом сезоне Лестер выдал свой предел. В-третьих в этом сезоне, как обычно происходит, против чемпиона играют с особым настроем и на Лестер все настраиваются по особому. К тому же за это время клуб изучили от и до. И также стоит отметить, что лидеры Марез и Варди с ленцой, особенно Реяд. Команде нужна встряска и также обновление состава. И кто знает, возможно то, что они не продали Мареза и Варди было ошибкой.
Медив
14 февраля 2017 в 13:32
Тут с лучшим тренером мира и составом то всяко сильнее лисьего, скатились с первого места на седьмое. Каких чудес ждать от Раньери? Просто мало кто понимает, сколько сил надо потратить на победу в АПЛ. Вон Арсен пятнадцать лет не может добиться, чтобы команда отыграла без спадов хоть сезон. А Клопп с Пепом вообще больше двух месяцев не могут пройти без того, чтобы не впасть в функциональную яму
waren61rus
14 февраля 2017 в 12:20
Просто в прошлом сезоне всё сложилось в пользу Лестера! Топ клубы лихорадило а у лис всё получалось! Не удивлюсь если лестер вылетит в этом сезоне!)
Kerri
14 февраля 2017 в 13:40
Коней на переправе не меняют!
Отважный Скаут
14 февраля 2017 в 12:15
Аппетит приходит во время еды. Распробовав вкус чемпионских побед возвращаться в зону вылета совсем не хочется.
Vladimir808
14 февраля 2017 в 12:17
хороший шанс, пусть работает.)
Алексей Буренин
14 февраля 2017 в 10:53
Правильно хороший тренер
MaxForCSKA
14 февраля 2017 в 10:59
не знаю почему Лестер так сдулся, вроде состав не сильно поменялся
Rus Kaz
14 февраля 2017 в 21:15
    ЮЗИК
    14 февраля 2017 в 20:10
    хороший вариант
    Kerri
    14 февраля 2017 в 16:15
    Раньери должен остаться. В прошлом сезоне он совершил невозможное!
    Гость