Soccer.ru

Оланаре: «С возобновлением чемпионата буду готов играть с первых минут»

14 февраля 2017, 11:10

Нападающий ЦСКА Аарон Оланаре рассказал о том, как он набирает кондиции, чтобы к возобновлению чемпионата подойти в оптимальной форме:

«Я уже две недели тренируюсь с командой, постепенно подхожу к идеальным кондициям. Пока, возможно, я и не готов на 100% отыграть весь матч от начала до конца, но уверен, что к первому официальному матчу мои кондиции будут практически оптимальными. Буду готов играть с первых минут. В физическом плане я уже готов на 100%. Я некоторое время отсутствовал, поэтому сейчас приходится восстанавливать взаимопонимание на поле с партнерами».

Все комментарии
sir_Alex
14 февраля 2017 в 12:49
Главное - без кульбитов!
oFANATo
oFANATo ответ sir_Alex (раскрыть)
14 февраля 2017 в 13:03, ред.
Правильно, отгрузил парочку голов, и спокойно отметил, и сам здоров, и нам спокойно.
LOpp
14 февраля 2017 в 11:38
Я некоторое время отсутствовал, поэтому сейчас приходится восстанавливать взаимопонимание на поле с партнерами...

ему текст Еременко писал?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ LOpp (раскрыть)
14 февраля 2017 в 11:53
Трудности перевода. Да ещё толмача не того взяли, он к другому негру приставлен был...
Русский Моуриньо
14 февраля 2017 в 12:08
Чую,Зенит будет вынимать от этого парня первый после паузы!
timur_zenit_fan
14 февраля 2017 в 12:11
    SHMEL
    14 февраля 2017 в 13:43
    Старайся Аарон,ЦСКА должен стать чемпионом!
    забайкальский армеец
    14 февраля 2017 в 12:19
    В матче с Зенитом посмотрим и главное без травм,удачи.
    Petr Makovenko
    14 февраля 2017 в 12:22
    Ждем игры достойной ЦСКА!!!
    Санчо Панса
    14 февраля 2017 в 12:25, ред.
    Хороший у Аарона настрой! Это радует) Зениту он уже забивал в армейской карьере, так почему бы это не повторить? Удачи и успехов Оланаре!
    Miaf
    14 февраля 2017 в 21:01, ред.
    Аарон Оланаре (Ласина Траоре- мой кумир). p.s. Надо подтягивать Чалова, видно что парень талантлив.
    ДСА
    14 февраля 2017 в 12:29
    Уж лучше пусть молодые ребята армейцы заиграют. Приятнее будет.
    Kerri
    14 февраля 2017 в 12:36
    Здоровья Аарону!
    Великолепный
    14 февраля 2017 в 12:41
    Удачи Аарон, как забивать Зениту ты уже знаешь))
    MaxForCSKA
    14 февраля 2017 в 11:11
    забей пару банок зениту
    cska59
    14 февраля 2017 в 11:14
    Ту уж давай подтягивайся,мы на тебя рассчитываем.
    Казанский
    14 февраля 2017 в 13:00
    Плохо отремонтированная китайцами игрушка((
    Дед за ЦСКА
    14 февраля 2017 в 11:27
    Скорее набирай кондиции и удачных игр в ЦСКА!
    sir_Alex
    sir_Alex ответ oFANATo (раскрыть)
    14 февраля 2017 в 13:09
    Ещё лучше - не забивать и не праздновать. Тогда и нам будет спокойно))
    ОлегаТэ
    14 февраля 2017 в 13:22
    Аарон, просьба - после гола Зениту, без кульбитов!!! ;)
    Гость