Soccer.ru

Пуйоль: «Если „Барселона“ или „Реал“ не пройдут в 1/4 финала ЛЧ, не назову это провалом»

14 февраля 2017, 22:16

Бывший игрок «Барселоны» Карлес Пуйоль считает, что грандам испанского футбола простительно оступиться уже на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов. Каталонцы, напомним, сыграют с ПСЖ, а «Реал» померяется силами с «Наполи».

«„Реал“ и „Барселона“ постоянно находятся под высочайшим давлением, их всегда обязывают побеждать, однако соперники тоже очень сильны. Победить их будет непросто. 

Посмотрим, что будет, но я бы не стал употреблять слово „провал“, если вдруг „Реал“ или „Барселона“ не смогут выйти в 1/4 финала Лиги чемпионов. Это футбол, и выигрывать постоянно нельзя».

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
15 февраля 2017 в 00:30
Почему постоянно побеждать невозможно?
95-shishani-95
14 февраля 2017 в 23:50
Согласен с тем, что постоянно побеждать невозможно!
Но если они не пройдут эту стадию, то это будет большим ПРОВАЛОМ!
Kokbori
14 февраля 2017 в 23:30
Конечно не будет, да им повезет если вообще пройдут.
Шишанутый
15 февраля 2017 в 12:30
Конечно это не провал. Барелоне не привыкать получать в ЛЧ по 4-0. ПСЖ им еще на Камп Ноу трешку закинет для закрпеленеия материала )))
Baisangur95reg
15 февраля 2017 в 00:48
Пуйоль что то знал......
Lionel Messi-10
14 февраля 2017 в 22:23
Конечно побеждать всегда невозможно, но все же думаю это будет самый настоящий провал.
Kashaev Kamil
14 февраля 2017 в 22:25
Сливается, на всякий случай
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
15 февраля 2017 в 01:56
Потому, что в футболе бывают травмы, спады и т.д. и т.п.
bublikyo
15 февраля 2017 в 00:51
Надеюсь в этом году обойдется вылетом одной Барселоны
Артур Сусуркаев
15 февраля 2017 в 16:06
Как в воду глядел)
Санчо Панса
15 февраля 2017 в 06:36
Барселона скорее всего не сможет это сделать после парижского разгрома, а что касается мадридского Реала, то я верю, что королевичи пробьются в 1/4 финал!
ALBA BARCELONA 21
15 февраля 2017 в 00:27, ред.
Барселона уже провалена окончательно французами.После первого гола не смотрю,по игре было видно,что опозорятся крупно.Не видать им ничего,кроме ненужного кубка Испании,пока у руля два (написал бы самые унижающие слова в их адрес,но не хочется бана) ......Энрике и Бартомеу.
Барсе требуется Пеп или Симеоне а Реалу только Конте.
Гость