Soccer.ru

ПСЖ деклассировал «Барселону»

15 февраля 2017, 00:36

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов ПСЖ прошелся катком по «Барселоне».

Париж, стадион «Парк де Пренс»

ПСЖ — «Барселона» — 4:0 (2:0)
Голы: Ди Мария 18, 55, Дракслер 40, Кавани 72.

ПСЖ: Трапп, Маркиньос, Курзава, Менье, Кимпембе, Матюиди, Рабьо, Ди Мария (Лукас Моура 61), Верратти (Нкунку 70), Дракслер (Пасторе 86), Кавани.
Главный тренер: Унаи Эмери.

«Барселона»: тер Штеген, Умтити, Пике, Альба, Серхи Роберто, Андре Гомеш (Рафинья 58), Бускетс, Иньеста (Ракитич 73), Неймар, Месси, Л. Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Рабьо 3, Гомеш 33, Бускетс 62, Рафинья 74.

Судья: Шимон Марциняк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
jet_set
15 февраля 2017 в 00:38, ред.
Какое прекрасное начало первого дня плей-офф Лиги Чемпионов!
ПСЖ был на две головы сильнее чем третья команда Испании в лице Барселоны. Разгромный счет 4-0, был еще очень мягок, на деле парижане должны были забивать не менее семи мячей. Плюс учитываем, что не играли капитан и вице-капитан французов в лице Сильвы и Мотты. Со своими лидерами, парижане забили бы огромное количество голов в ворота Тер Штегена.
Барселона вылетает из Лиги Чемпионов на самой ранней стадии. Ответная игра лишь формальность. Никто за всю историю турнира не отыгрывал гандикап в четыре мяча, это нереально.
Отдельно хотелось бы выделить игру Лионеля Месси. Аргентинец получил худшую оценку за матч в команде гостей. Второй мяч забили непосредственно после глупейшей потери мяча аргентинцем на своей половине поля. В общем неудивительно, ведь эксперты с "Opta" уже как-то подсчитали, что Месси играет хорошо с командами слабого уровня, а вот с сильными коллективами он показывает довольно блеклую игру, или вовсе растворяется как это было сегодня.
Всех болельщиков ПСЖ с победой и выходом в 1/4 финала!
просто сашка
15 февраля 2017 в 00:37
    MrBundesteam
    15 февраля 2017 в 00:38
      95-shishani-95
      15 февраля 2017 в 00:37, ред.
      Наконец-то, Эмери сделал это! Тренерская победа! С победой ПСЖ! Абсолютно заслуженно и уверенно выиграли! Полностью раскатали Барсу! Думаю после этого сезона Энрике точно уйдет, хотя он не один, кто виноват в этом поражении! По мне, игроком матча является Ди Мария! Кемпембе унизил Месси, супер матч провёл!
      Если кто-то скажет, что Барсе не везло, то пусть посмотрит на моменты ПСЖ, которым тоже не повезло! У ПСЖ таких ОЧЕНЬ МНОГО БЫЛО!
      У Барсы хоть что-то старался делать Неймар! Удачи ПСЖ в ответке!!!
      sir_Alex
      sir_Alex ответ Wo_Ong (раскрыть)
      15 февраля 2017 в 07:19
      Не Фродо, а Фёдор Михайлович Сумкин!))
      nba05
      15 февраля 2017 в 00:37, ред.
      Унижение...
      Мне больно было на этот ужас смотреть,но,пожалуй,именно сегодня мы попрощались с Энрике и его компанией

      ПСЖ сегодня сыграли идеально,про Барсу ничего сказать не могу вообще
      парижан с проходом в 1/4

      до 27 мая можно спокойной пропускать матчи,сезон провален
      аккаунт N4
      15 февраля 2017 в 00:36
        eleven LC
        eleven LC ответ Alex12357 (раскрыть)
        15 февраля 2017 в 10:00, ред.
        Да ты вспомни как барса играла вчера! По твоим словам ей не давали играть! Не было игры НИКАКОЙ! ПСЖ ее смял забив 4 чистых гола,и это классический разгром и судью вообще видно не было,а такие вот разговоры впользу бедных! Это похоже на отчаянье,чувак!
        аккаунт N4
        15 февраля 2017 в 00:54
        было уже?)
        raulmadrid_007
        15 февраля 2017 в 08:42
        BARCELONA-1994
        12.02.2017, 09:00
        Удачи Барсе и победы надо все решать в первом матче!!!

        subscriber
        Вчера 09:55
        0-3
        Дубль Месси, гол Суареса.


        A-RAGOrN
        Вчера 11:46
        Уверенная победа каталонцев.

        nba05
        Вчера 12:19
        1-1 будет


        pozevalkin
        Вчера 16:54
        МСН все решат уже в первой игре.
        реал-король
        15 февраля 2017 в 11:15
          Ruslan3132
          15 февраля 2017 в 09:10, ред.
          "На классе выиграем" - говорили одни, "легкая прогулка по Парижу" - утверждали другие )))
          Владимир808, Добряк, nba05 и еще пару норм.болельщиков Барсы - не огорчайтесь, это футбол,
          Madridist-m
          15 февраля 2017 в 01:04
          Погодите это же в составе Барсы играет 5-кратний обладатель ЗМ и якобы лучший игрок за всю историю, инопланетянин играющий 1 против 11??????? Вот всегда так, когда я смотрю матчы Барсы он либо сидит в запасе, либо использует свою суперспособность - невидимость.

          0 полезных дейстсвий
          Привез гол после обреза
          5 ЗМ

          ЛУЛ
          Ахад
          15 февраля 2017 в 00:38
            Zidane.5
            15 февраля 2017 в 07:52
              ct
              ct
              15 февраля 2017 в 01:52
                Hexenwind
                15 февраля 2017 в 10:17
                Скоро будет Леганесу мстить)
                satelite3131
                satelite3131 ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
                15 февраля 2017 в 00:59
                Да что ж спешить, вся ночь футбольная впереди) А на счет завтра, пожалуй, на Наполи поставил бы завтра тоже.
                Санчо Панса
                15 февраля 2017 в 04:14
                Вот это да! Я конечно всякого ожидал, но не такого) Барса, это позор! В последний раз такое было разве что в полуфинале ЛЧ против Баварии Мюнхен в 2013 году, когда были все те же 4-0 в пользу оппонента Барселоны. Пройдет ли каталонский клуб в 1/4 финала? Конечно же нет) Настало время ПСЖ! Я от души поздравляю подопечных Унаи Эмери с этим прекрасным достижением! Мощно, Париж, мощно.
                6_Paul_Pogba_6
                15 февраля 2017 в 00:38
                  barcelonistas
                  15 февраля 2017 в 00:46
                  Это позор. Позор не счет, а то, какой была игра. Сегодня была полнейшая импотенция,другого слова нет! Это было хуже матча с Баварией, по осмыслению игры хуже Барсы Роуры. Мяч у Барсы - прессинг тотальный от ПСЖ. Мяч у ПСЖ - Барса стоит, созидают бл! Полнейшая спертость, весь гений атаки - бестолковые навесы "лучших времен" Херардо Мартино. Провалились все, но больше всего Энрике! КАКОЙ Гомеш???? Как после провального тайма команда выходит на второй и играет еще хуже? То есть он вообще ничего в перерыве не сделал?

                  И это ПСЖ, которое в этом сезоне ну ни разу не машина. Тут какой то фан Барсы в топовом комменте писал мол какой финал, третья команда Франции. Такая бравада канает когда твоя команда в порядке, но это не так.

                  Провал, позор, немощь. Больше нечего сказать. Тренер, до свидания.
                  satelite3131
                  15 февраля 2017 в 00:54
                  Подсознательно понимал, что ПСЖ вполне может пройти Барселону, но чтобы настолько... Болельщиков парижан с победой, напомнило очень 2013 Бавария - Барселона. В ответном матче тоже, видимо, ПСЖ выиграет.
                  jet_set
                  15 февраля 2017 в 00:45
                    3338989 .
                    15 февраля 2017 в 13:06
                    Барса пролетает мимо 1/4 ЛЧ, как фанера над Парижем )))
                    satelite3131
                    satelite3131 ответ EvgenyS (раскрыть)
                    15 февраля 2017 в 20:55
                    Добрый вечер. Вы на премодерации, в этом причина.
                    Zidane.5
                    15 февраля 2017 в 11:10
                    Не зря говорят что Париж - это столица влюбленных! Вот и ПСЖ вчера любило Барсу по полной программе.
                    ГусХ
                    15 февраля 2017 в 00:42
                    В день влюблённых в городе любви, команда из города любви отлюбила крепко Великую Барселону. Выпьем за любовь
                    Wo_Ong